Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
30 Окт 2010 22:57

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
ага,покатит)))))))))
 
30 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
Haineko писал(а):
..смотрю все ушли в системный загул..
tase4ka писал(а):
Где же мы столько платиц 80-го размера на Вас наберемся???

мы все в одном платьеце 80 размера постоим girl_haha
Люльвила писал(а):
Сегодня занималась по диску фитнес-стриптиз.Девочки, завтра наверно не разогнусь

Ксюнь, ну насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
prinzessin писал(а):
села 3 сосиски.
я так подумала лучше в 19.00 поест по системе

Это какие -такие сосиски на ужин по системе? girl_hysteric read
angel-allie писал(а):
как думаете, для мотивации идея хорошая?

good2 отличненькая)))
39 вишенек писал(а):
Аванс-минус 5 кг.
girl_haha Легко, у меня питание будет системным.(усиленным).. Никаких лишних физнагрузок))) girl_haha и верну тебя мужу постройневшей на 15 кг)))
oks-r писал(а):
вечером вчера стряпала пирожки своим, сдееержааалааась

praising Умница
Kor905 писал(а):
Всех успокаиваю по поводу стояка,а сама что-то раскисла.

Галюш, ну не расстраивайся praising Терпение... и все получиться
Оля Masik писал(а):
может сосиска. (я так понимаю это можно в обед?)

Можно, но не часто, как походный вариант
prinzessin писал(а):

тал 4е поповоду сосисек на ужин
можно или нет жето вед мясо вроде как.

Вот именно вроде как.. а там чего только не напиханно и крахмал, и жиры, и шкурки свинные фуууу
Шиповничек писал(а):
Девушки, принимайте меня в свою теплую компанию системщиц).

Welcome
Шиповничек писал(а):
рыба в фольге с салатом...

А нет такого варианта ужина рыбу-мясо без всего
Оля Masik С отвесиком!
Kateriska писал(а):
Что то я совсем обнаглела в последнее время один раз в неделю постоянно нарушаю и главное всегда себе оправдания

А 5кг уже не лишние? Wink решила про запас оставить?
Любо писал(а):
Я также пока топчусь на месте,

И это говори Передовик производства ? girl_haha Любаш, если твоими темпами худеть все-время, скоро бы от тебя ничего не осталось Wink girl_haha
Люльвила писал(а):
,ужинать мне сегодня или нет?

Я обычно уже не ужинаю.. или уже позже бокал вина... с сыром.. когда не невмоготу.. вроде обманка..
секрет@рша писал(а):

подскажите такая щтука прокатит на обед:

i_am_so_happy
Кушала сегодня:
З - 2 пастилы, 6 маленьких печенек, кусочек шоколадки, семечки, виноград, 1 бутерброд с колбасой... Embarassed
О- гречка, куриная грудка из рукава, салат(зерненный творог, огурец, помидор, укроп), полпомидорки, с сыром, сливы
У- 2 сливы, яблоко, молоко- в дороге
 
30 Окт 2010 23:19

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
LanaM
LanaM писал(а):
0-гречка с отварным мясом курин.

обед белок с углеводом

Светуль это ты каму то писала..я тут немного непоняла почему гречка с мясом ни есть гуд?
нам можно тока рис и гречку -рис стараюсь меньше есть (крепит Embarassed )
картошку с макаронами стараюсь тоже поменьше
остаёца гречка..есть её с овощами ну как то не очень сытно для меня...получаеца и рис лучше с овощами чем с мясом?
чёт запуталась.... wacko1
 
30 Окт 2010 23:41

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Клуся писал(а):
Ксюнь, ну насмешила

Светик, разогнулась и опять занималась girl_haha
annet13 писал(а):
главное, чтоб на жор не пробило

Анют, гости отменились.Ничего не ела, все окей! Настроение вдруг пом
oks-r писал(а):
Чайку зелёного попей

енялось, поревела немного, пока никто не видит.Эх...
Девочки,а я
buba999 писал(а):
гадости на ночь

больше черный люблю...
Вообще есть не хоцца unknown
Shska писал(а):
сардельк

Ой бяка какая, и еще на ужин ireful
annet13
Анют, забыла написать.В тефтельки рис пропаренный пару ложек кинула.
 
31 Окт 2010 0:07

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Ну вы девочки и понаписали, аж 7 страниц, всё прочесть не успела, прошу прощения! Всем у кого отвесики мои искренние поздравления, кто нарушил - не надо себя корить, плохо, что не сдержались, но забываем о прошлом и идём вперёд!

Вчера:
Завтрак: 4 оладушка со сметаной, печенька
Обед: гречка с курицей и овощами, яблочный сок
Ужин: активия кефирная, мандарин (была в дороге)

Сегодня:
Завтрак: два бутерброда с сыром, курица запечёная в духовке(курица, соль, чеснок, горчица) с гречкой
Обед: курица та же с рисом, зелёный чай
Ужин: не смогла покушать, была в дороге

Ездила к родителям, купила себе бурый рис с добавлением дикого, коричневый сахар, имбирь, рис Индика браун, фруктовый чай, зелёный чай несколько упаковок, довооольная)

Кстати вот кому не нравится может зелёный чай (как мне, мне кажется горчит) попробуйте чай зелёная сенча, очень хороший, совсем не горчит. У мамы ещё оказался знаменитый в этой теме молочный улун, завтра попробую.

Всем желаю вкусных выходных, чернослив главное ешьте и будут вам отвесики)))
 
31 Окт 2010 0:08

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Клуся писал(а):
А 5кг уже не лишние? Wink решила про запас оставить?

Ага, зиму холодную обещают, решила утеплиться girl_haha А если серьезно, то конечно хочется и от них избавиться Embarassed
 
31 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Люльвила писал(а):
поревела немного, пока никто не видит.


Ксюня,что такое?Ни пакай катёнок,мы тя ооочень любим! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
31 Окт 2010 0:23

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
А ещё вот хотела написать и забыла. Всех-всех-всех агитирую заниматься йогой! Попробуйте, в интернете есть много и видео, и описаний как делать, или может у вас в фитнес-клубе йога есть. От йоги больше всего худеется и главное уходит жир с внутренних органов. По себе могу сказать, что прошлым летом за 2 месяца занятий йогой я похудела на 7 кг, у меня перестала болеть спина, нервы успокоились! А теперь мне негде заниматься, но если у вас есть уединённое место, попробуйте хотя бы что-то несложное. И нервы укрепите, и попу уменьшите(или живот, кому как надо). Ещё очень-очень хорошо помогает калланетика (так как она на основе йоги полностью) и пилатес(также весь состоит из облегчённой йоги).
 
31 Окт 2010 0:28

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки в Одноклассниках по системе много интересных рецептиков, особенно на обед.. Рекомендую...
Сегодня искала Молочный улун, и кроме Ахмата не нашла, а Ахмат был с ароматизатором... молочным не взяла..
 
31 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
непоняла почему гречка с мясом ни есть гуд



Гречу и рис с мясом можно

dreamspark писал(а):
чернослив главное ешьте и будут вам отвесики


unknown unknown unknown unknown

Девочки, полазила по форуму, насмотрелась всяких вкусностей......
Беда, однако!!! Так есть захотела, что пью третью кружку зеленого чая!
Хоть спать ложись, а еще дела! wacko1 Dream come true Dream come true morning1
 
31 Окт 2010 0:43

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
hala2 писал(а):

Девочки, полазила по форуму, насмотрелась всяких вкусностей......

Светик, а ты системные смотри и думай, что приготовить завтра можно Wink
Девчат, а нам же тыкву с мяском можно? unknown вроде по спискам нормально? а сомневаюсь..
 
31 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
секрет@рша писал(а):
мы тя ооочень любим

Спасибо Натуль!! air_kiss Что себя так жалко стало, ни стого, ни с чего.Мож КД наконец объявяться, потому с настроем не очень.
Девочки, черный чай вечером можно?Какая разница?
 
31 Окт 2010 1:41

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Клуся писал(а):
, а ты системные смотри

Так я же не для себя.... unknown

А тыкву с мясом можно на обед.
Люльвила писал(а):
, черный чай вечером можно

Неа, только зелененький good2
 
31 Окт 2010 1:43

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Люльвила писал(а):
Девочки, черный чай вечером можно?Какая разница?

Черный чай воду задеживает
 
31 Окт 2010 1:50

Распечатать сообщение
prinzessin

Lena

45 лет
germany(münchen)

prinzessinМои рецепты
девочки а мясо с йайцами на ужин сочитайутца?
они вед с одной категории
 
31 Окт 2010 1:54

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
prinzessin писал(а):
девочки а мясо с йайцами на ужин сочитайутца?
о
ни вед с одной категории



Максимум на 200г мяса 1/2 яйца dance2 girl_bye
 
31 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
dreamspark писал(а):

Кстати вот кому не нравится может зелёный чай (как мне, мне кажется горчит) попробуйте чай зелёная сенча, очень хороший, совсем не горчит. У мамы ещё оказался знаменитый в этой теме молочный улун, завтра попробую.

может завариваешь не правильно??????зеленый чай-во всяком случае какой мы в россии все пьем горчит если перезаварила)))Попробуй меньше заваривать,может тебе понравится)))))
 
31 Окт 2010 2:23

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
hala2 писал(а):
Максимум на 200г мяса 1/2 яйца

А где указана такая пропорция?Можно ссылочку пожалуйста
 
31 Окт 2010 2:32

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Haineko писал(а):
может завариваешь не правильно??????зеленый чай-во всяком случае какой мы в россии все пьем горчит если перезаварила)))Попробуй меньше заваривать,может тебе понравится)))))

Да я уже по-всякому пробовала. С мамой пьём один и тот же чай, ей вкусно, а мне горчит. Видимо такое восприятие. И вообще всю жизнь ненавидела зелёный чай, а теперь надо полюбить, но аж тошнит от него иной раз) Вообще лучше просто чистую воду пить, даже зелёный чай не полезен в больших количествах. Щас вот фруктовых купила, завтра начну дегустировать)
 
31 Окт 2010 2:39

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
А где указана такая пропорция?Можно ссылочку пожалуйста


- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо, рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на 200 гр мяса половинку яйца.

С официального форума.
 
31 Окт 2010 3:12

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
hala2 писал(а):
С официального форума.

Спасибо
 
31 Окт 2010 3:24

Распечатать сообщение
prinzessin

Lena

45 лет
germany(münchen)

prinzessinМои рецепты
хала2 писал(а):

- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо, рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на 200 гр мяса половинку яйца.

С официального форума.


спосибо за ответ Romashki
 
31 Окт 2010 4:10

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
dreamspark писал(а):
От йоги больше всего худеется и главное уходит жир с внутренних органов. По себе могу сказать, что прошлым летом за 2 месяца занятий йогой я похудела на 7 кг, у меня перестала болеть спина, нервы успокоились!

Насчет нервов и спины -согласна, а вот, что от нее худеется... - ??? Я 1,5 года занималась 2 раза в неделю по полтора часа. Питалась как обычно. Вес не изменился! Мне так кажется, что у каждого своя реакция на каждый вид спорта. И что подходит одному совсем не обязательно другому, но попробовать стоит, если есть желание -это понятно, иначе и не поймешь -твое или не твое.
Вот, Марина (39 вишенок которая) -чем она только не занимается, активная просто до безобразия! (в хорошем смысле этого слова Romashki ) и - у нее вес хоть и снижается, но отнюдь не стремительно.

Люльвила писал(а):
.Мож КД наконец объявятьс

А может все-таки не объявятся? dance2 (и настроение тоже подходит под эту версию Wink )

Девочки, я косанула сегодня - и причина уважительная (ну как всегда и у всех girl_haha )

Поехала в магазин - позвонили с работы, заехала на 5 минут, уехала через 3 часа. Короче обедать пришлось в кафе (в магазине) - съела салат цезарь, тефтели (непонятно из чего вообще), и (до кучи, видимо -не иначе) картошку отварную -2 штуки..
Это уже было 4 часа.
Приехала домой- есть конечно не хотелось, но зато в 9 вечера я все-таки поела-зерненый творог и пару криспов. Вот и после этого спрашивается - каким образом я собираюсь худеть то??? Сама в шоке, жду привесов, ныть не буду (ну в ближайшие 2 недельки Wink ), потом то, конечно -как же без этого.
А если серьезно - жалею прям, лучше бы вообще не ела. ireful
 
31 Окт 2010 4:49

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, девченочки! Всех с отвесиками Romashki Всем новоприбывшим, добро пожаловать! sharik А вот хулиганов будем красивенько по углам расставлять blum1
тата1 писал(а):
сколько пирожков еще осталось надкушенных?

Уже не осталось, но она завтра на работу выходит, что-нибудь еще для меня надкусит give_heart
Haineko писал(а):
)Скоро будем кого-то поздравлять)))))))

Ох, хотелось бы... Embarassed
maruska80.80 писал(а):
Мой толстячок пришел в норму!!!

Поздравляю!!!!!! Congratulate Вы просто молодцы! Оба! Romashki
секрет@рша писал(а):

Светуль это ты каму то писала..я тут немного непоняла почему гречка с мясом ни есть гуд?

Наташа, гречка с мясом - это очень хорошо. В том посте было написано, что это меню "последнее время", т.е. только так ел человек. А наш организм должен получать РАЗНООБРАЗНУЮ пищу, чтоб более-менее поддерживать баланс жиры-белки-углеводы. А когда ешь одно и то же, то ТОЛЬКО греча с мясом - это плохо. Я тоже люблю такое сочетание, но помимо этого добавляю кефир-молоко и/или овощи-фрукты.
Меню на завтра
З что успею, с утра еду со Славиком по магазинам, а с ним промедление - равносильно смертному приговору.
О если буду дома, сердце вар.+ туш.морковка с луком(как гарнир), апельсин, если не дома, то сыр, кефир, яблочко
У гречка с яблоком или сердце с бульоном (зависит от обеда)
 
31 Окт 2010 7:51

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Где перловка в списках?

Svetlyachok писал(а):
И киноа твоя тоже не по системе...

Ах какая внимательная girl_haha Светик, поэтому я написала, что немножно от системы отступлю из-за проблем с желудком..это произошло один раз (вчера), сейчас снова по системе, потому что чувствую себя НАМНОГО лучше и готова биться до последнего Smile

Kor905 писал(а):
Не только из-за перекусов.Перловка до 12-ти.Из круп только рис и гречка.

Да, Галина, я это осознавала. Все же, спасибо за упоминание Smile

hala2 писал(а):
Береги пузико!

Сегодня ура ура ура все хорошо! Smile ничего нигде не болит Smile спасибкииии Romashki

Оля Masik писал(а):
2 недели -1150 гр я довольная)))))

Оля-супер!!! продолжай в том жу духе!!! Smile молодчинааа!!! good good good

dreamspark писал(а):
у меня перестала болеть спина, нервы успокоились!

Катя, полностью согласна с тобой!!!! я почти месяц уже каждое утро занимаюсь йогой 15-20 минут-окружающие заметили я спокойнее на происходящие кошмары реагирую! да и сама заметила, спина не болит так сильно, утром бодра после йоги, даже если встав разбитая была!!! вообще отличношн! good


и такссс меню на сегодня:
З-овсяночка, кефирчик, сушеные яблочки
О-рис и тыква
У-рыба на пару

девчата, держимся!! помните до Н2011Г осталось ровно 2 МЕСЯЦА!!!! 61 ДЕНЬ! 9 НЕДЕЛЬ!!!!!!!! подумайте, всего лишь 9 понедельников! Наш девиз-не раскисать, что бы ни было!!! мы же вместе!
Вы не представляете как же я рада, что нашла вас! даже страшно представить в каком состоянии была бы я если бы не система и say7....
я вас всех очень люблю!!! girl_in_love air_kiss give_heart
Страница 177 из 500

Наверх