Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
31 Окт 2010 9:22

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Клуся писал(а):
Сегодня искала Молочный улун


Свет, как правило, улун только на развес.

Доброе утро! У нас опять неприлично тепло, народ стройными колоннами выезжает за город, кто к реке, кто на дачу, кто к морю. Пожалуй, присоединимся и мы.

Сегодня кушаю:

З - какао, 4 крекера с кунжутом, молочный улун

О - это будет пикник, скорее всего, что-то мясное, зч

У - сок яблочно-морковный, пару апельсинов. От регулярного употребления морковного сока кожа стала, как от южного загара - бронзовая. Правда, иногда спрашивают, не желтуха ли.

Вес шатается, как пьяный дядька.
 
31 Окт 2010 10:08

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Всем доброго утра morning1
Kiwi Girl писал(а):
А я обе игры проиграла

Не переживай, твои победы впереди Romashki Romashki
Svetlyachok писал(а):
Марин,а что с ужинами?

Да, Светик, хотела организм подтолкнуть, а то он у меня такой упрямый мужичок... girl_haha Ужин подкорректировала, добавила творог 5% и ряженку2,5%.
oks-r писал(а):
вечером вчера стряпала пирожки своим, сдееержааалааась

Умничка Yahoo! good2 Мы, сибирячки, такие dance2
Kor905 писал(а):
выучила за такой период.Все меня достало.Ну вот,выговорилась.Извините,что напрягла.Всем хорошего дня.

На то мы здесь и собрались, а то вообще тяжеловато бы было.Я утром скок на весы, минута разочарования, затем на форум и вперёд, к "свершению подвига".Не переживай, ты не одна friends
Haineko писал(а):
Сегодня вес вроде как зафиксировался

Мои поздравления sharik Rose
hala2 писал(а):
Весы не порадовали, а в остальном все неплохо

Навеяло слова из песенки:"Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо!!!" girl_haha
annet13 писал(а):
сегодня отвес в 500

Молодец Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kateriska писал(а):
Нарушала два дня с ужинами по страшному и наглому - кошмар какой то.

Пенделя давать не умею, вспомни про New Year Go
maruska80.80 писал(а):
Мой толстячок пришел в норму!!!

"Ну возмите-е-е меня" в свою компанию girl_haha girl_haha
Клуся писал(а):
и верну тебя мужу постройневшей на 15 кг)))

В понедельник иду за билетами girl_haha girl_haha girl_haha
dreamspark писал(а):
сех-всех агитирую заниматься йогой!

Вот и я о том же...Правда, стрелка весов стоит, но все окружащие говорят об обратном.Тело подтягивается,ум просветляется. good2 good
angel-allie писал(а):
девчата, держимся!! помните до Н2011Г осталось ровно 2 МЕСЯЦА!!!! 61 ДЕНЬ! 9 НЕДЕЛЬ!!!!!!!! подумайте, всего лишь 9 понедельников! Наш девиз-не раскисать, что бы ни было!!! мы же вместе!
Вы не представляете как же я рада, что нашла вас! даже страшно представить в каком состоянии была бы я если бы не система и say7....

Присоединяюсь air_kiss girl_in_love Rose

Iri$k@ писал(а):
это будет пикник,

Кто-то обещал пригласить на очередной пикник girl_haha girl_haha
Моё меню на сегодня:
З:мюсли большая пиала с молоком,две зефирки, кофе.
О: макароны с сыром,свёкла с майонезом(одна чайная ложка).
У:зер. творог 180 грамм+перец+помидор+дайкон.
Велотренажёр+сауна в 18-00.
Всем прерасного настроения air_kiss girl_bye
 
31 Окт 2010 10:44

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
макароны.цв.капуста+помидор+лук залить молоком с яйцом посыпать сыром и в духовке(вроде прально)

По-моему все ОК

Клуся писал(а):
Галюш, ну не расстраивайся

friends
секрет@рша писал(а):
почему гречка с мясом ни есть гуд?

На обед это очень даже гуд.Мясо не сочетается с картошкой и макаронами.Вот на ужин мясо без всего.
Люльвила писал(а):
поревела немного
Лапуль,ты чего ревешь?А там глядишь и отвесишься,после слез praising
Клуся писал(а):
Сегодня искала Молочный улун
Ты,наверное не там искала.Он продается на развес.
Клуся писал(а):
Девчат, а нам же тыкву с мяском можно?
На обед очень даже можно
ТрамПампушка писал(а):
Девочки, я косанула сегодня - и причина уважительная
Оправдываешься?А мы не простим girl_devil
LanaM писал(а):
а с ним промедление - равносильно смертному приговору.
100% подписываюсь.
angel-allie писал(а):
ничего нигде не болит
Ну,вот и славненько Romashki
angel-allie писал(а):
я вас всех очень люблю!!!
Взаимно girl_in_love
Iri$k@ писал(а):
Пожалуй, присоединимся и мы

ЛовИте последние теплые денечки.Приятного отдыха girl_bye
39 вишенек писал(а):
На то мы здесь и собрались

give_heart
Ну вот,всех прочитала.Теперь Здравствуйте,мои хорошие,прекрасные,стройные девочки.Вы чувствуете? У меня сегодня прекрасное настроение,чего и всем желаю.
Вчера поныла,а сегодня весы порадовали.Стрелка встала на 76.Ночью так хотела есть,что в 00-30 мин.хотела устроить ранний завтрак,но перетерпела и была приятно вознаграждена.Чем буду питаться,пока не знаю,но еда будет правильная.Хорошего всем дня. girl_in_love give_heart
 
31 Окт 2010 11:24

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Вес шатается, как пьяный дядька.

girl_haha girl_haha girl_haha
ТрамПампушка писал(а):
жалею прям, лучше бы вообще не ела.

Знакомая песня, Юль! Так оно и бывает! unknown
angel-allie писал(а):
Вы не представляете как же я рада, что нашла вас! даже страшно представить в каком состоянии была бы я если бы не система и say7....

Выздоровевшим пламенный привет! Yahoo! Больше не болей! Rose dance2
Kor905 писал(а):
Вчера поныла,а сегодня весы порадовали.

Придется почаще ныть! girl_bye

Девочки, приветик всем, так спать хочу, не спала(так получилось). Разболелся ночью сынуля, скорая, больница.... Короче всю ночь на нервах. Надеюсь все хорошо будет. Меню как понимаете еще не планировала. Потом напишу sharik
 
31 Окт 2010 11:47

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Привет, красавицы!
Несколько дней не заглядывала, написали - не перечитать!
Новеньким - добро пожаловать, всем с отвесами - Romashki , нарушителям - атата по мягкому Smile ))) Вирусы тут видите-ли бродят girl_hospital !!! Девчата, дружненько мотивируемся, мобилизуемся и к Новому году чтобы все стройняхами были friends Congratulate girl_in_love Wink
Я системлюсь исправно, правда изжога замучила. Думала сначала из-за каких-то продуктов, а потом выяснила, что это я с таблеток Ременс перешла на капли и вот такая реакция приключилась unknown - ну не принимает моя организма алкоголь даже в гомеопатических дозах girl_haha !
Меню на сегодня:
З (7-00) бутерброды 2 шт. со сгущенкой и с вареньем и сметаной, 6 печенек маленьких с вареньем и 1 карамелька вдогонку Embarassed , чай зеленый. Малость переела, но это наверное КД скоро должны приключиться Smile .
О (13-00) если не дома - роллы, если дома - салат из свеклы с ОМ, греча и кефир.
У (17-30) творог зерненый 5% 150г, 2 огурца, зелень, стакан молока. Сама удивляюсь, но желудок принял нормально вчера такое сочетание. Было вкусно.
Завтра планирую:
З (6-30) Пшенная каша со сгущенкой, яйцо, хурма, чай с козинаками.
О (12-30) Плов системный, салат огурец+помидор с йогуртом.
У (17-30) Творожная запеканка с яблоками и черносливом 200г, политая йогуртом, стакан молока.
Если все приготовлю, то и во вторник будет то же самое Smile .
Мне уже 2 человека заметили, что я стала худее, хотя сама не ощущаю и по объемам тоже. Весов боюсь, точнее боюсь разочарования. Решила системится без них, а то у меня после взвешивания идет цепная реакция: взвесилась-расстроилась-переела на завтрак-решила что день испорчен и...-потом несколько дней не могу себя настроить на системное питание. Вот так unknown .
Всем хорошего дня и отвесов наутро !!! girl_bye
 
31 Окт 2010 12:41

Распечатать сообщение
polyakera

Светлана

47 лет
Украина

polyakeraМои рецепты
рост 64
вес 57 (хочу 50)

меню на сегодня:
о - салат вареная курица+корень сельдерея+яблоко+1ч.л. майонеза
у - яблоки запечение с творогом, чернослив
 
31 Окт 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привещите! Мое меню сегодня:
З. Салат с майонезом, кофе, 3 зефира в шоколаде, бутер с с/к колбасой.
О. Картошка по-швейцарски, салат из св.огурцов, помидор.
У. Салат из моркови и зеленой редьки с творожной активией, ряженка.
 
31 Окт 2010 12:57

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

44 года
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
hala2 писал(а):
Разболелся ночью сынуля, скорая, больница...

Выздоравливайте Rose
Всем у кого отвесики Romashki , а у кого стояк или привес2 Romashki Romashki
А уменя вес как отвесился, на следующий день привесился и стоит, подлец.Но знаю, что скоро уйдет.
Меню на сегодня:
Завтрак пельмени с майонезом, бутеры с копч. колбасой.
Обед, если дома, то гречка с овощами с курицей, если не дома суши
Ужин если дома, желудки вареные, если не дома, то йогурт с фруктами кефир.
 
31 Окт 2010 13:01

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Rose
ТрамПампушка писал(а):
Мне так кажется, что у каждого своя реакция на каждый вид спорта. И что подходит одному совсем не обязательно другому, но попробовать стоит, если есть желание -это понятно, иначе и не поймешь -твое или не твое.

girl_yes good friends согласна на все 100%
ТрамПампушка писал(а):
А если серьезно - жалею прям, лучше бы вообще не ела. ireful

нет, Юльчик, лучше бы молочки накупила Wink и вкусно и полезно. Тем более ты сама пишешь что кафе было в магазине, надо было подумать praising
Iri$k@ писал(а):
Пожалуй, присоединимся и мы.

good2 и за нас погуляйте - так как мы сегодня не выездные, у нас сегодня уборка дома и сада wacko1
39 вишенек писал(а):
Велотренажёр+сауна в 18-00.

good2 прям аж завидую белой завистью Embarassed , Вовка в пятницу с мужиками с работы в бане был, друзья тоже в пятницу ходили в сауну, а я не ходила girl_hysteric Желаю отличной парилки friends веник ромашковый с собой Romashki Wink
Kor905 писал(а):
.Стрелка встала на 76

Галочка поздравляю! Yahoo! Romashki friends
100% вознаграждение за терпение! Wink
hala2 писал(а):
Разболелся ночью сынуля, скорая, больница.... Короче всю ночь на нервах.

Выздоравливает пусть малыш! sharik friends Тебе терпения и отвеса большущего! praising
ИрЧик писал(а):
Всем хорошего дня и отвесов наутро !!! girl_bye

Иришка, взаимно! friends

Сегодня привес по 200 г и у меня и у Володи, думаю что это барашек на ужин принес нам привес, ну 200 г это не конец света girl_haha Wink
Занималась вчера пилатес 40 минут, сегодня тоже буду заниматься, так что вечером отчет.
Меню на сегодня:
Завтрак: 8:00 манная каша, бутерброды: с салом, с вареной колбаской, с сыром, 2 овсяных печенька, 3 конфетки, кофе с молоком, семечки.
Обед: 13:30 системный плов с бараниной, салат (помидор, перчик, чеснок, брынза) з.ч.
Ужин: 17:40 кефир 2,5 % икра кабачково-свкольная, 100 г творога с тмином и солью.
Побежала хозяйничать по дому girl_bye
 
31 Окт 2010 13:07

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
Вот, Марина (39 вишенок которая) -чем она только не занимается, активная просто до безобразия! (в хорошем смысле этого слова ) и - у нее вес хоть и снижается, но отнюдь не стремительно.

Юля, ты права и надо каждому пробовать всё, что-то ведь обязательно подойдёт! Romashki
Но не нужно активно увлекаться всем подряд, во-первых при интенсивных занятиях вес может даже и вверх пойти, от того что мышцы в тонусе, худеть организм вообще не будет, так как постоянные нагрузки. Вот как сказал мне мой тренер: организм худеет во время отдыха, а не во время занятия, и если вы хотите хорошо худеть, обязательно делайте перерывы, чтобы организм восстановился. Лучше всего заниматься в фитнес-клубе 2-3 раза в неделю, ну а если дома то каждый день понемножку, но не так, что вы и дома скачете и в фитнес клубе убиваетесь, это не полезно. Берегите себя, девочки Romashki Romashki Romashki

Я два года активно занималась и просто устала. Есть абонемент, под боком фитнес клуб, но даже не могу пойти туда, организм против, как подумаю о занятиях аж тошнит( Сейчас пока просто побольше хожу пешком.

39 вишенек писал(а):
все окружащие говорят об обратном.Тело подтягивается,ум просветляется.

good Rose
 
31 Окт 2010 13:17

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девчата милые привет! Romashki
У кого отвесики поздравляю! Romashki
У кого привесы не расстраивайтесь-помните он всё равно уйдёт!
Новеньким добро пожаловать!

А кушать я буду так:

З: овсянка на воде+2 кураги+2чернослива+1апельсин+козинаки из круп+кофе+2крипса с сыром

О: греча+свеж. помидор,огурец,китайский салат с ряженкой+зел.чай

У: крипсы+молоко+сыр


ТрамПампушка писал(а):
Поехала в магазин - позвонили с работы, заехала на 5 минут, уехала через 3 часа. Короче обедать пришлось в кафе (в магазине) - съела салат цезарь, тефтели (непонятно из чего вообще), и (до кучи, видимо -не иначе) картошку отварную -2 штуки..
Это уже было 4 часа.
Приехала домой- есть конечно не хотелось, но зато в 9 вечера я все-таки поела-зерненый творог и пару криспов. Вот и после этого спрашивается - каким образом я собираюсь худеть то??? Сама в шоке, жду привесов, ныть не буду (ну в ближайшие 2 недельки Wink ), потом то, конечно -как же без этого.
А если серьезно - жалею прям, лучше бы вообще не ела. ireful

Эх Семён Семёныч! ireful



39 вишенек писал(а):
Вот и я о том же...Правда, стрелка весов стоит, но все окружащие говорят об обратном.Тело подтягивается,ум просветляется. good2 good

Маришка ,а это самое главное! А весы ,а ну их! У меня тож всё подтягивается и ум просветляется,и весы не торопятся всё ниже и ниже опускаться.
Kor905 писал(а):
Вчера поныла,а сегодня весы порадовали.Стрелка встала на 76.Ночью так хотела есть,что в 00-30 мин.хотела устроить ранний завтрак,но перетерпела и была приятно вознаграждена.Чем буду питаться,пока не знаю,но еда будет правильная.

Твоё нытьё тебе на пользу оказалось!
 
31 Окт 2010 13:20

Распечатать сообщение
polyakera

Светлана

47 лет
Украина

polyakeraМои рецепты
Ириша_1980
Ириша, смотрела твои фото, ти молодец! Romashki
 
31 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
Доброе утро!

Первый день на системе принес первый опыт - не стОит пить любой алкоголь в принципе. Потому что скромный бокал глинтвейна притупил бдительность и в результате вечер прошел под фильмы с пивом, чипсами и орешками. На ужин (наверно, чтоб добить уже) муж приготовил макароны с сыром. Ну и кто я после этого?

Утром на весах было +400г (что вполне логично, хорошо, что только 400). Нужно как-то пожестче брать себя в рамки и перестать покупать домой глинтвейн!

Итак, день второй, меню:

Завтрак: 2 бутерброда с сыром и соленым огурцом, фруктовый йогурт.
Будет перекус на работе - банан (если до 12) или яблоко (если после)
обед: рыба, запеченая в фольге с салатом (айсберг, паприка, чайная ложка оливк.масла)
ужин: пахта 0,5л, мандарины

Поехали! Всем удачного дня!
 
31 Окт 2010 14:18

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Привет стройняшечки! Всем хорошего дня! Вчера ужин пропустила, и ничё,нормально.Есть не хотелось,так что без нарушений.Отвес-500.
Kor905 писал(а):
Лапуль,ты чего ревешь?А там глядишь и отвесишься,после слез

Точно Галюш,отвес пришел-500.И КД вместе с ним.Тока наверно из-за задержки, так больно wacko1 Никогда так не было, щас 2 таблетки анальгина выпила лежу,чуть отпустило. С работы уехала, стоять невозможно.
hala2 писал(а):
Разболелся ночью сынуля,

Выздоравливайте скорее! Romashki
 
31 Окт 2010 14:21

Распечатать сообщение
prinzessin

Lena

45 лет
germany(münchen)

prinzessinМои рецепты
Шиповничек писал(а):

Первый день на системе принес первый опыт - не стОит пить любой алкоголь в принципе. Потому что скромный бокал глинтвейна притупил бдительность и в результате вечер прошел под фильмы с пивом, чипсами и орешками. На ужин (наверно, чтоб добить уже) муж приготовил макароны с сыром. Ну и кто я после этого?

Утром на весах было +400г (что вполне логично, хорошо, что только 400). Нужно как-то пожестче брать себя в рамки и перестать покупать домой глинтвейн!



ну непереживай ты так.
все мы так начинали.
и все делайут свои ошибки и выводы из них.
главное наследуйший ден идти далше а неостанавливатца.
 
31 Окт 2010 14:27

Распечатать сообщение
Дюдечка

Светлана

53 года
Кемеровская область

ДюдечкаМои рецепты
Добрый всем день! Девочки какие вы молодцы. Я уже несколько недель читаю ваши сообщения и решила присоединиться.
Мое меню сегодня:
З драники, цикорий
О пангасиус запеченый с морковью и кабачками, зеленый чай без сахара
У или творожная запеканка с черносливом, или овощи запеченые,
и сразу вопрос, как лучше приготовить цветную капусту?
 
31 Окт 2010 15:16

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
[b]Здравствуйте всем![/b]
И спасибо всем за пендели - кажется, подействовали Embarassed

Оля-ля! Трам-пам-пам! girl_in_love Я влезла в джинсы 33 размера! Продавцы даже 32-й советовали, но я пока не решилась - не люблю себя слишком ужатой чувствовать!

Дюдечка писал(а):
и решила присоединиться

Нашего полку прибыло! Светлан, у тебя авка классная - глядя на неё, с собой сравниваешь!
Про цветную капусту - я варю ее в молоке, а потом запеканку делаю. Либо салат. А ещё посмотри в рецептах по системе Минус 60 Rose

Сегодня ела: в обед макароны с сыром и 1 хурма.
Ужин будет либо куриная печёнка либо творог, ряженка и печёное яблоко - как по настроению, посмотрю. Romashki
Вот всё думаю - поменять вес на 77? Наверное, подожду ещё денька 2...
 
31 Окт 2010 15:23

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
кафе было в магазине, надо было подумать

Ириш -магазин мебельный был, блин Sad(

Любо писал(а):
Эх Семён Семёныч!

Да, Любаш, вот как то так... unknown

Шиповничек писал(а):
ервый день на системе принес первый опыт - не стОит пить любой алкоголь в принципе. Потому что скромный бокал глинтвейна притупил бдительность

Опыт -это в копилку. А у меня такого нет, у меня алкоголь притупляет, а точнее убивает вообще чувство голода. Но для похудения он мне не помогает, поэтому на системе пью только в крайних случаях -когда не отвертется.
 
31 Окт 2010 15:26

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Дюдечка писал(а):
и сразу вопрос, как лучше приготовить цветную капусту?

Рекомендую супчик: http://forum.say7.info/topic22124.html
Мне нравится потушить с чесночком, можно туда ещё активию добавить.
 
31 Окт 2010 15:27

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Всем привет! Rose
В понедельник ем:
З - каша овсяная с семечками льна и кунжута, кофе с молоком, груша
О - тушеные на воде овощи (свекла, морковка, лук, цветная капуста) с ложкой масла, кусочек сыра, кофе
У - сельдерей и ананас, запр.лимонным соком

Во вторник:
З - бутеры с сыром, кофе с молоком, йогурт
О - рисовая лапша с соевым соусом, запеченая рыба в микре, чай
У - творог с черносливом, чай

Всем отличного настроения! Romashki
 
31 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
здравствуйте,помогите мне, пожалуйста,я до 12 ем даже когда не хочу совсем,очень много,но потом соблюдаю систему..мне кажется это не правильно совсем-столько есть до 12. как мне справиться с этим?в какое времянужно вообще завтракать? я на системе всего 5 дней
 
31 Окт 2010 15:47

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Девочки,всем приветик!!! Romashki Romashki Всем у кого отвесики - поздравленице Rose ,а у кого привесики-не растраивайтесь,все впереди,система работает good !!!!!Я продолжаю тихонько системничать,вес стоит,но я спокойна,так как у меня КД и я должна была малость прибавить в весе,поэтому то стоячку и рада!!! Smile Приобщила маму к системе,она малюсенького ростика и пухленькая,я очень хочу чтобы она сбросила вес,потому как сахар у неё прыгает и давление оставляет желать лучшего!!!! praising Мое меню: З.всякие вкусности ,О.овощной супчик+рыба в духовке+помидор, У.гречневые хлопья+3 чернослива+чай з
 
31 Окт 2010 16:00

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Добрый день, мои хорошие!!!
Как же я соскучилась по вам!!!
На работе запарка - сотрудница на свадьбе , а мы в мыле wacko1
За эти дни не нарушала Smile

Всем новеньким [URL=http://[censored smajliki]/smilie-871765287.html][/URL]
Добро пожаловать в нашу теплую компанию friends
Всех отвесившихся поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
У кого стоячки, как у меня, не переживайте, будет и на нашей улице праздник praising
Дюдечка писал(а):
Светлан, у тебя авка классная - глядя на неё, с собой сравниваешь!

аналогично girl_haha girl_haha girl_haha
Вчера надевала свой сарафан, очень спешила и не проверила растегнут ли замок. Натянула, стала замок искать (сбоку) чтоб застегнуть, а он застегнут!!!
Наверно вес стоит потому что объемы двинулись (вместе они наверно не ходят)
Вот так Embarassed
 
31 Окт 2010 16:02

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет!
Сегодня я питалась так:
З. виноград, бутерброд с сыром, кофе с молоком.
О. суп грибной, чай Молочный улун (у меня не развесной).
У. Зерненый творог, огурец свежий, ряженка (или молоко), чай зеленый.
Шиповничек писал(а):
ужин: пахта 0,5л, мандарины

Юль, я б добавила еще творожку, а то пахта - это питье, а мандаринами надолго наешься ли?
 
31 Окт 2010 16:30

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Привет красавишны girl_bye
Новеньким - добро пожаловать Romashki
Отвесившимся Romashki sharik Romashki
Мое меню на сегодня:
О. макароны с сыром
У. запеченая рыба


Д"яна писал(а):
в обед макароны с сыром и 1 хурма.

Нам хурму на обед помоему низяяя acute
Страница 178 из 500

Наверх