Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2010 19:14

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Шиповничек писал(а):
Или яйца не вписываются?

яйца- только сами с собой! а для связки в мясной фарш, чуть-чуть!
Люльвила писал(а):
вочки а нам можно сок для детского питания.Он без сахара..

нет, только свежевыжатый!а такой на завтрак!
 
01 Ноя 2010 19:14

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Smile Smile Smile Я только начинаю придерживаться системы и хотела бы узнать сразу ли вес начинает снижаться? просто пока результата нет,может быть я делаю что-то не так..
 
01 Ноя 2010 19:16

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
LaFam писал(а):
просто пока результата нет,может быть я делаю что-то не так..

выкладывай меню для проверки и контроля!
 
01 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
annet13 писал(а):
выкладывай меню для проверки и контроля!

Ань,вот видишь,с меня контролер просто супер!!! good2 Embarassed не зря говорят,болит голова-лежи на печке и молчи girl_haha girl_haha
Хотя я прям на 100% была уверена,что для связки можно Embarassed На ужин же делаем творожную запеканку....Там твороu,яблочко,корица,1 яйцо...и так ведь не только я делаю???я так понимаю,что многие,ну,правильно же,или я чего-то упустила?? unknown
 
01 Ноя 2010 19:21

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
секрет@рша писал(а):
один выход на завтрак...блиннн...да нелезет он в миня на завтрак!!!!

Так сделай творожок с черносливом, очень вкусно и сладко получается. Ну конечно не как творожная масса, но не противно как обезжиренный творог

Завтрак: омлет, печеньки, хурма
Обед: Гречка с котлетой, морковка с ложечкой сметаны
Ужин: Творожок с фруктами, стакан молока
 
01 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
оленька77 писал(а):
и так ведь не только я делаю???я так понимаю,что многие,ну,правильно же,или я чего-то упустила??

обычно делают из творога и фруктов, и ничего не добавляют! unknown
 
01 Ноя 2010 19:35

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
спасибо,большое Smile только у меня сейчас неделя-одни дни рождения)))в том числе мой,но в дни,когда иж нет,буду кушать по системе))))а после буду обязательно выкладывать меню))и еще...ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
prinzessin писал(а):
перестала следит как то за собой.

Уже начала следить- ведь ты на системе girl_in_love

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Результат: -6,5 кг

good2 good2 good2

Kor905 писал(а):
Я вообще борщ могу есть 3 раза в день.

А ты таким борщом потом не голодная ходишь?

hala2 писал(а):
Мой тоже такой!

А мой говорит: мне костлявая жена не нужна wacko1 А я все равно буду худеть- ведь для себя родной
 
01 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
А ты таким борщом потом не голодная ходишь?

Да нет,на обед съела с колбасой и сыр добавила.А на ужин к нему добавлю творожок
 
01 Ноя 2010 20:34

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
ага, яйца тогда отменяются... ладно, тогда просто натушу себе цветной капусты и заем все это дело натуральным йогуртом...

у меня жутко хромает фантазия, когда начинаю придумывать себе ужины. ну вот что можно сделать из цветной капусты, не выходя за рамки дозволенного?
 
01 Ноя 2010 20:35

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Там твороu,яблочко,корица,1 яйцо...и так ведь не только я делаю???

И я так делаю, так в Катиной книге же написано, для связки, и на официальном форуме по- моему разрешили.
 
01 Ноя 2010 20:38

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, красоточки! Всех с отвесиками Romashki Кто не отвесился или с плюсом, все еще будет! sharik
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Мой организм сегодня сделал мне обалденный подарок -1,5

Красота какая!!!! Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
Оля Masik писал(а):
теперь специально на зло ему, а главное для себя буду системничать.... пусть потом завидует))))

Конечно, на зло кому-то делать что-либо не очень хорошо... Но похудеть и доказать, что ты можешь быть стройной красоткой - просто НЕОБХОДИМО!!! Удачи! Romashki
секрет@рша писал(а):
ты знаешь ооочень хочу творожку,но сладкого,а низяяяя

Наташа, открою тебе тайну - можно! Творожок взбиваешь с черносливом и запеченными яблочками, можно чуток молочка добавить и наслаждаться. Бывает, сладкие яблоки, что даже без чернослива можно. Попробуй, не пожалеешь!
секрет@рша писал(а):
Светик куда ж в тебя такую дюймовочку фсё это влезло то?

Так я успеваю проголодаться - ужинаю в 17.30, спать ложусь в 1-2 ночи, просыпаюсь в 8.30, завтракаю в 10. Отсюда и аппетит недетский.
ОльгаГ. писал(а):
По-этому меню теперь буду делать более скудное.

Поэтому организм начнет запасы делать, обижаться будет тогда не на кого unknown
annet13 писал(а):
пришла на работу в брюках, которые носила 2 года назад!

Анюта, Congratulate
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
У меня 31 октября был системный юбилей -3 месяца!. Вот какие резудьтаты. Вес был 70,200кг, стал 61,8кг. Объемы:
ОГ минус 4 см.
ОТ минус 4см.
ОБ минус 8см.
ОБ (бока, ниже талии) минус 6см.

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Девочки, а гранат не относится к цитрусовым?

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
А у меня 30 октября был юбилей- 2 месяца.
Результат: -6,5 кг
ОГ -6см
ОТ -7см
ОБ -3см

Девочки, принимайте и мои поздравления! Это только начало, то ли еще будет! Romashki
Ritiko писал(а):
Девочки, всем удачи, стойкости и успехов в похудательном деле!

Ритуся, и тебе всего хорошего! sharik
Люльвила писал(а):
А ведь за рыбку соленую военную тайну продам girl_haha И опять гордая!

Я тебя понимаю относительно рыбки...И гордиться есть чем - это подвиг! Romashki
Шиповничек писал(а):
На ужин планирую цветную капусту (отварить, разобрать на соцветия, выложить на сухую сковороду и залить яйцами, взбитыми с молоком). Или яйца не вписываются?

На ужин можно одно яйцо для связки, а еще лучше, только белок использовать...
 
01 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Девочки , привет еще раз.Моя менюшка на сегодня:
З-9,00-2 бутера(черный хлеб+копченое мяско), огурец, 3 ложки торта рыжик,3 суфлешки бон пари,з\чай.
О-14,00-куриная отварная грудка с шафранным бульочиком,1крисп,помидор.
У17,30-пропаренный рис запеченный в микро с яблоком,черносливом и яблочным соком.
LanaM писал(а):
это подвиг!

Да , чем больше подвигов, тем легче выдерживать соблазны. Smile
 
01 Ноя 2010 20:56

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
А мой говорит: мне костлявая жена не нужна

И мне уже такое поет girl_haha
Вчера не взвешивалась утром, не знаю, что было, позавчера 61.4, а сегодня 60,1(это то, к чему я стремилась)... Понимаю, что это и пропущенный ужин вчерашний дал, но циферка-то уже показалась, а я вижу, что есть еще "что худеть". Значит, меняем цели. Но вот помню, что когда весила 58 - это было некрасиво - нос и ключицы торчат, тазовые кости тоже... Правда, это после операции было. В общем, даже не знаю, что делать - вроде бы радоваться надо, а я тут вся растерянная какая-то unknown Наверное, подожду пока вес этот закрепится, потом выложу фотки, а вы уже посоветуете.
 
01 Ноя 2010 20:58

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
LanaM писал(а):
Конечно, на зло кому-то делать что-либо не очень хорошо... Но похудеть и доказать, что ты можешь быть стройной красоткой - просто НЕОБХОДИМО!!! Удачи!

ну так я ж главное для себя))))) сама ведь поняла, что в джинсы новые (большие) уже не влазию и поняла, что так дальше не может продолжаться...... а на зло ему))) это так)))) в придачу))))) я просто еще общалась со своей знакомой, которая рассказала мне за эту систему, так вот у нее муж тоже пальцем у виска крутил, и все родные говорили, что она не сможет и все русские женщины полные от природы, но ведь никто нам не мешает следить за собой и правильно питаться)))) а заодно и худеть))))) Yahoo!
так что не обращая ни на кого внимания мы идем к своему идеалу))))) Yahoo!
 
01 Ноя 2010 21:01

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Шиповничек писал(а):
что можно сделать из цветной капусты,

Юль я тож оч люблю цв капусту,только я бы тебе посоветовала её на обед там вариантов гораздо больше(всякие запиканочки nyam2 )
LanaM писал(а):
Творожок взбиваешь с черносливом и запеченными яблочками, можно чуток молочка добавить и наслаждаться

Светуль., :моя любовь с несладким творогом прошла уже всевозможные опыты girl_haha girl_haha girl_haha
...вот правда тока с черносливом не пробовала(наверно буит ничаво..чернослив я любю)
А печёные яблоки я как то попробовала...может я конечно что то нитак сделала..но пришлось выкинуть чё то несъедобное получилось...
LanaM писал(а):
Я тебя понимаю относительно рыбки.

Ох ,девоньки...хорош...а то случица страшное Embarassed

А сиводня было так:
о-макароны с сыром+салат помидоры+перец+огурец
у-грудь с бульончиком

Забываю сказать дочка моя сёня тож взвесилась 43кг(было 45)правда за неделю -200 грамм...я думала расстроица что так мало ,а она мне говорит:
мам ну это же тоже результат...медленно но верно
Сёня готовила запиканку из макарон она вокруг ходили ,ходила и говорит:
скажи папе чтоб фсё ни ел я завтра утром попробую..и шоколадкой бабушка угостила она отложила на утро.я очень надеюсь что это у неё в привычку войдёт
 
01 Ноя 2010 21:08

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
секрет@рша писал(а):
А печёные яблоки я как то попробовала...может я конечно что то нитак сделала..но пришлось выкинуть чё то несъедобное получилось...

Я в микроволновке запекаю минут 5, до этого чищу кожицу, разрезаю на 4 части, убираю косточки. Может у тебя просто яблоки невкусные были? unknown
секрет@рша писал(а):
мам ну это же тоже результат...медленно но верно

секрет@рша писал(а):
скажи папе чтоб фсё ни ел я завтра утром попробую..и шоколадкой бабушка угостила она отложила на утро.я очень надеюсь что это у неё в привычку войдёт

Какая у тебя доченька умница! Передай ей, что и тут ею гордятся Romashki girl_in_love
 
01 Ноя 2010 21:13

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
LanaM писал(а):
Какая у тебя доченька умница! Передай ей, что и тут ею гордятся

ага))))) большая молодец)))))
 
01 Ноя 2010 21:18

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
LanaM писал(а):
Передай ей, что и тут ею гордятся

Передала ...счастьяяяя!!!!!это от неё... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Ноя 2010 21:21

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
у меня тут вопросик созрел, я обычно когда ходила на спорт, то не кушала за три часа, так старалась...... просто раньше пропускала ужин и все, а теперь это получается не по системе, и вот если занятия на 6 вечера, как быть с ужином? пропускать ведь ни есть гуд....

и еще, если я поужинала: криспы, творог нежирный и зч - не сильно страшно? просто на работе другого нет.....
 
01 Ноя 2010 21:29

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Оля Masik писал(а):
если занятия на 6 вечера, как быть с ужином? пропускать ведь ни есть гуд....

Поужинай пораньше, часов в пять или в пол-шестого...
LaFam писал(а):
в том числе мой,но в дни,когда иж нет,буду кушать по системе))))

Смысла нет питаться по системе через день, тогда уж отпразднуй все дни рождения, а потом на систему вперед и с песней. Будем ждать! Drinks or Beer
 
01 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Оля Masik
Оля, а во сколько ты завтракаешь? я бы сделала так обед в 12-13, а ужин около 16, мне тренер говорит за 2 часа до занятий кушать
Ингульчик как дела красотулька!
 
01 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
annet13 писал(а):
Оля Masik
Оля, а во сколько ты завтракаешь? я бы сделала так обед в 12-13, а ужин около 16, мне тренер говорит за 2 часа до занятий кушать

я завтракаю до 7 обычно , или почти в 7, могу на работе чаек с конфеткой съесть, но немного и до 10 стараюсь.... обедаю примерно в 12-13 как раз, тогда получается и ужинать буду в 4 начале 5)))) оки)))) пасибки) Romashki

Ингульчик писал(а):
Поужинай пораньше, часов в пять или в пол-шестого...

пасибки) Romashki
 
01 Ноя 2010 21:45

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
LanaM писал(а):
Может у тебя просто яблоки невкусные были?

яблоки были вкусные..шкурку я не снимала
ты их холодными ешь?а то я пыталась горячими заточить...фся шкура с нёба слезла Embarassed
А ещё вопросик-зашла в раздел постных блюд там такие фкусняшки нам же тоже их можно?(ну если урезать порцию масла)
 
01 Ноя 2010 21:46

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
то я пыталась горячими заточить...фся шкура с нёба слезла

Ну ты и экстремал wacko1
Страница 184 из 500

Наверх