Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
13 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Сегодня, я смотрю, у многих Жора гостит и не уходит friends
Я уже полтора часа назад поужинала, а он и не думает уходить... и так весь день!!! Запиточила тарелку салата овощного с 200гр зерненки и хоть бы что unknown unknown Первый раз у меня такое за систему... unknown
 
13 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Всем привет!
У кого отвесы Rose ,а я стою.......
Chelsi писал(а):
у: ленивые голубцы, без мяса (капуста, лук, морковь, рис), на водичке в мульте

о.спасибо за подсказку,надо попробовать! girl_bye
 
13 Мар 2012 14:03

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
нюша88
Леся у тебя отличный результат ))) мы все живые люди и не морим себя голодом
обьемы у тебя вооще суперски ушли )) friends friends friends friends friends good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 14:10

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
MariaЯ Holy_sunshine Читаю последние посты, думаю ну все-крыша едет, какой ужин-недавно ж завтрак был, потом в гугле посмотрела сколько у вас время, у нас только 10 утра Wink
 
13 Мар 2012 14:11

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
нюша88

Солнышко, рада за тебя!!! friends friends friends

иришка27 писал(а):
а я стою.......

и яяяя Drinks or Beer
иришка27 писал(а):
надо попробовать!

я первый раз сдела вчерась....ну по запаху вкусно получилось....я ещё зиры добавила...чтоб пловом пахло.
 
13 Мар 2012 14:35

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
нюша88 писал(а):
Пять системных месяцев уже позади

С Юбилеем Лесечка Romashki Отличные результаты!!! girl_in_love
 
13 Мар 2012 14:41

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
нюша88 писал(а):
Пять системных месяцев уже позади

Лесенька мой поздравления Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 результаты потрясающие Clapping
 
13 Мар 2012 14:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Lilit_L писал(а):
вое местечко в холодильнике на работе там как минимум две упаковки творога и активии
good2 наш человек friends
Holy_sunshine писал(а):
Первый раз у меня такое за систему
жди отвесика Wink переход на 64 Wink
 
13 Мар 2012 14:45

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
Привет,девочки-красавицы!редко добираюсь до компа,все не прокомментить Embarassed !я не нарушаю,читаю вас с телефона,искренне рада за всех!
gerlie_beaver писал(а):
я с начала сидения на системе мечтаю о пиве с гренками чесночными... но как то в мозгу не укладывается, как можно это до 12 сделать.... но очень хочется....

ничего,здесь девчата и шампусиком и коньячком баловались!зато желание утолишь!
*Виктори* писал(а):
а у меня сегодня расстройство! +700 привес!

круговорот водички в организьме unknown !у меня позавчера как привесил целый кг!потом целый день в туалет бегала,хоть и пила немного,и на след.день как не бывало!так что усе уйдет!
Lilit_L писал(а):
прикупила юбочку новую. и ведь на размер поменьше.

поздравляю!!!! Romashki
нюша88 писал(а):
всего сброшено кг.-17.100

классс!!!Лесенька,ты супер молодец! Rose Rose Rose С ЮБИЛЕЕМ!!!!

 
13 Мар 2012 14:47

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
такс,меню на сегодня
8.00 2 бутика с сыром и колбасой,2 кусочка пирога,кофе с молоком
13.30-плов системный,апельсин,молоко стакан
17.30-Катины системные голубцы без мяса в мульте,чай
 
13 Мар 2012 14:48

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Время спортом заняться... а у меня сегодня соовсем настроя нет... приближение КД и боль по всем мышцам после двух дней тренировок... видимо, сделаю перерывчик на день... фуууу... вот же лентяйка... Embarassed

Мое меню на завтра
З 7-20 Гречка со сливочным маслом 150гр, чай с лимоном, конфеток пара или пироженка (если сын не слопает)
О 13-00 Гречка с молоком 150 гр, курица из рукава 150 гр, 3-4 помидорок черри
У 17-30 Попробую успеть навагу в духовке запечь.... или творог 200гр, яблоко, чернослив
 
13 Мар 2012 14:58

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Lilit_L писал(а):
.пока остановилась на 56 .потом все таки мечтаю до 52 дойти, но пока мечты, мечты

это не мечты- это планы Wink
MariaЯ писал(а):
ужержалась и не захомячила конфеты

респект и уважуха!!! Romashki сила воли делает нас красивее sharik
нюша88 писал(а):
всего сброшено кг.-17.100
вот это результатище!!! Леся у тебя наверное сейчас плато, организм перестраивается, органы ползут кто вверх, кто правее, кто левее, некогда организму граммами заниматься. сама подумай минус 17 кг, теперь надо все подшлифофать, подравнять и дальше двигаться. Ты главное с нами будь и легко пройдешь системный путь.. к себе sharik а по линейке минус 20, это гуляющие кгшки от внутренней работы я думаю Drinks or Beer за тебя и твой успех Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

alinahill писал(а):
(решила пересмотреть принципы питания и кушать порции чуть больше) позавтракала к 8-30, и до сих пор тяжко в пузе!!!

вот тут я вообще ничего не поняла?? зачем себя заставлять есть больше?? раньше да, а больше то зачем???? unknown
Lilit_L писал(а):
а еще мне подарили мультиварку.

вот это подарок!!!!!клево!!!! Romashki тоже хочу Embarassed
Lilit_L писал(а):
даже на работе заметили и говорят ой а ты сильно похудела

good2 good2 good2 это завсегда приятно слышать Congratulate
 
13 Мар 2012 15:03

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем большой привет girl_bye
янис писал(а):
У меня сегодня юбилейчик !!! Месяц на системе
За месяц ушло 2,800 кг.

Яна поздравляю Romashki
арзунька писал(а):
а я сегодня иду за красотой!!

Тань ждём и твою новую аву dance2
Chelsi писал(а):
не потеряли меня????

Кать конечно уже потеряли, не пропадай на долго Wink
Людмила90 писал(а):
Девочки что то у меня вес стоял вчера, а сегодня привес 200гр, хотя никаких нарушений

Такое вполне может быть, водичка задержалась, цикл наш дал о себе знать. Уйдёт всё Wink
ksu2610 писал(а):
так вот там продают сыр тофу- он как-то с системой вяжеться или нет???

Разрешенные соевые продукты:
1. Соевый соус
2. Тофу

tane4ka2007 писал(а):
у меня отвес -900...

Замечательный отвес Yahoo! молодец Romashki
*Виктори* писал(а):
а у меня сегодня расстройство! +700 привес!

Ну вино может дать запраста привес, у когото от него отвесы, а вот зачем по вечерам ещё и сырам закусывать unknown ведь это довольно жирный продукт, если он иногда и разрещён на ночных мероприятиях, то незначит что им надо обязательно каждый раз закусывать. Последнее время он у многих появляется вечером unknown
Lilit_L писал(а):
сегодня у меня -300. ттт

С отвесиком Romashki
alinahill писал(а):
Я с утра съела бутрик и небольшую порцию макарон - думала лопну!!!

Алина переедать нельзя
нюша88 писал(а):
Пять системных месяцев уже позади

Поздравляю Лесь Romashki Результат просто отличный good2

И мой отчётик
У меня сегодня 2года как я живу по системе. Никогда не думала, что столько смогу продержаться. В похудании я черепах, так сказать, худею очень медленно.Даже самые свежии залежи уходяь очень медленно. С роддома привезла с собой 14лишних кг.,когда отучила сынулю от груди оказалось, что к ним прилипли откудато ещё 14 unknown сразу началась борьба, как всегда было испробыванно множиство диет, и я за десят месяцев потеряла 9кг, т.е. с 92кг при росте 157, у меня стало 83. С этим весом я и стартанула два года назад. За это время похудела на 16,4. Конечно ктото спраляется с этим и за полгода, на что у меня ушло целых два года. Но я всёравно очень довольна ведь в общей сложности я похудела на 25,4кг Yahoo! Правда свой вес до беременности я ещё не достигла. Девочки уже писали уйти мне на поддержание и добить там свои кг., но думаю я не смогу, проста так уйти с дистанции, не достигнув поставленой самой себе цели, так что я останусь ещё тут с вами, а если учесть какими темпами я худею, то ещё не меньши года буду раздовать вам платья 86размера girl_haha Спасибо вам всем, что вы есть Romashki
Я вас очень люлбю give_heart air_kiss girl_in_love Romashki
 
13 Мар 2012 15:04

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
меню на сегодня-
з-9.00-шаурма домашняя,кусочек курочки жар.,кофе с мол.
о-13.00-капуста тушеная с луком,морковкой на 1чл.масла в микре,бедро кур.вар.,чай
у-17.30-творог зерненый200.0 с вареной свеклой и чесночком,укропчиком.
..ммм...люблю такой ужин,мне очень вкусно и сытно
 
13 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки приветик,сижу и подглядую за вами.Тоже живу по системе.Год назад начинала,но через месяц сорвалась т.к. начала набирать в весе.Спустя год взяла себя в руки,и вот уже две недели все отлично.Правда теперь вес стоит.Когда год назад я перешла на систему,я за месяц похудела на почти 10 кг.А на данный момент за две недели ушло только 2 кг.С чем это может быть связано?
 
13 Мар 2012 15:07

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Лора-а писал(а):
У меня сегодня 2года как я живу по системе.

Поздравляю Лорчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пусть медленно, но уж точно наверняка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mamanja писал(а):
А на данный момент за две недели ушло только 2 кг.С чем это может быть связано?

За две недели 2кг. очень отличный результат. А вот 10кг. за месяц это через чур много, даже не могу представить, что такое вообще может на системи unknown А какой у тебя вес и рост?
annet13
Аннют спасибо тебе дорогая girl_in_love Я тоже себя так успакаиваю, что чем медленее уйдёт вес, тем меньши вероятности вернуться ему обратно girl_haha надаж себя чемто подбадривать girl_haha
 
13 Мар 2012 15:15

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Лора-а писал(а):
Но я всёравно очень довольна ведь в общей сложности я похудела на 25,4кг
good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer вот ты супер 2 года!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! организм у тебя упертый, но ты крутая деченка,доберешься до своей цели!!! Romashki Romashki Romashki
ты просто его немного диетами запугала я свой всего 2 недели мучала, а ты 9 месяцев, вот он и не верит тебе на слово. Так что скоро опять дальше двинется к твоей цели!!!! Congratulate dance2 dance2 dance2


Mamanja писал(а):
г.А на данный момент за две недели ушло только 2 кг.С чем это может быть связано?

Таня привет!!! да причин может быть мульон unknown ты меню нам пиши, нюансы всякие, может и мы увидим картину. Кроме того, раз первый раз ты сорвалась, то теперь тебе надо тем более выставляться на проверку Wink
мы поможем. Списки надеюсь ты знаешь, если что на 1 страницу- скопируй и распечатай Romashki
 
13 Мар 2012 15:16

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Лора-а писал(а):
за месяц это через чур много

Да, я начинала прошлой осенью.За месяц у меня ушло 9,1 кг и это без физ. нагрузки.Девочки некоторые может меня помнят.Потом в конце месяца у меня вес сначала встал,а потом начались привесы.Ну а для меня это было ужасно,и я всегда думала что делаю что то не так.Сорвалась.После долго не могла взять себя в руки.Сейчас настрой как и тогда.Только вес не уходить так хорошо как раньше.Рост у меня 1,68 , а вес 94кг. Embarassed Embarassed
 
13 Мар 2012 15:18

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Всем привет!

annet13
Анюта, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех делах, исполнения желаний! Romashki
Лора-а
Лариса, с системным юбилеещем тебя! Желаю по скорее дойти до цели Rose
янис писал(а):
За месяц ушло 2,800 кг.

Яна, и тебя с юбилейчиком. Хоть и не много, но всё же минус, а это главное good

Lilit_L писал(а):
мне подарили мультиварку. так я теперь счастлива

Наташ, поздравляю с покупкой. Классная вещица, особенно для нашей системы.
нюша88 писал(а):
.Пять системных месяцев уже позади

Лесенька, молодец! Вот и пролетели пять месяцев, и ты не сорвалась с системы как в первый раз. Результат замечательный! Двигайся дальше sharik
Лора-а писал(а):
ещё не меньши года буду раздовать вам платья 86размера

Лариса, по- моему все будут только рады, что ты будешь с нами. Но всё равно добивай оставшиеся по- быстрей. А к нам будешь заходить платья раздавать girl_haha
Сегодня ем:
з. Яичница, бутер с ветчиной. Крекеры с творожным сыром. Чай с козинаками.
о. Суфле из куриной печени с рисом в мульте на пару, огурчик, помидорчик.Чай с сыром.
у. Творог с молоком, печеное яблоко с черносливом. Кофе с молоком.
 
13 Мар 2012 15:22

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Лора-а писал(а):
зачем по вечерам ещё и сырам закусывать ведь это довольно жирный продукт,

я нашла сыр 30%, теперь только его и ем , ещё нашла 17 % ну оооочень дорого 470руб !!!!!!!!!
 
13 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
Солнышкина

Лена

40 лет
Ростов-на-Дону

СолнышкинаМои рецепты
Привет!
Вынуждена признаться - в первый же день нарушила!!! unknown
Во-первых ужинала в 19 unknown Во-вторых, после пила чай с шоколадкой (долька горького 75%)

Сегодня:
З 8:00 чай (пью всегда без сахара, не люблю с сахаром с детства Smile хоть в этом повеезло! good ), бутик с колбасой вареной, блинчик со сгущенкой.
О 12:00 бульон куриный без картошки и вермишели, просто с курицей. Салат: огурцы,редиска, зелень со сметаной. Чай (с долькой шоколада secret )
у 17:30 салат с капустой-огурцом-зеленью. чай.

Анна96, спасибо за совет про творог - попробую его начать добавлять в салаты.... ой даже не представляю,чтоб я и стала второг кушать girl_blush2 [/b]
 
13 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
maera
Спасибо Мариша! girl_in_love
 
13 Мар 2012 15:25

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
annet13
ААААА и ты молчала???

с днюхой тебя, дорогая Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate
желаю тебе счастья огромного и любви бесконечной Drinks or Beer
 
13 Мар 2012 15:26

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Лора-а писал(а):
У меня сегодня 2года как я живу по системе

Лариса !!!! да ты герой !!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Страница 680 из 1000

Наверх