Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 13:06

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
девульки хелп ми!!
я сожрала на обед и обед и ужин!
кричу караул! жор овуляционный!!!!!!
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
19 Мар 2012 13:06

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Приветик красотули girl_bye я не в зажорных кустах, строго системлюсь, всех читаю, у многих отвесики пошли с чем и поздравляю Romashki Romashki Romashki Марина, Озидея фотки впечатляют good2 good2 good2 большие умнички girl_claping а у меня завтра 2 месяца и -4кг!!!! чему очень рада dance2
Меню на сегодня
З 9:00 пельмени с майонезом
О 13:30 ленивые голубцы на воде : свинина, капуста, морковка, рис
У 17:30 свинина в духовке
 
19 Мар 2012 13:07

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
hala2 писал(а):
Не голодно Тань? Может салат овощной иль фруктик еще.

мне нет... очень мне нравится это супчик... он такой вкусный получается... чуть с кислинкой... я прямо туда помимо сметаны (иногда и вместо) кефир или йогурт валяю... вкусссно Smile
вообще я для себя шпинат очень недавно открыла... у меня все девочки есть его стали (это мама и доча).... мальчики на эту зеленую смесь очень криво косятся (сын, муж)...

вообще могу отметить, у меня очень резкое снижение порции... и ем я чаще всего без аппетита, потому что надо... то есть до настоящего чувства голода мне бы еще подождать... но иначе я в график не уложусь...

тоже хочу большой отвес после похода в баню... в выходные схожу обязательно...

и шагать буду с Лесли тоже с вами. Но не сейчас. Когда будет месяц на системе и я действительно буду убеждена, что я не слечу и не сорвусь, вот тогда и начну... Smile

У меня уже за 9 дней на системе видно изменение... я вчера одела кофту в обтяжку... и гусенички по бокам не видно... вот...
 
19 Мар 2012 13:08

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет! Моё меню на сегодня:
З. 2 ложки картошки жареной,2 бутерброда с колбасой, 1 пастила, зел.чай б/с
О. рулет из фарша с вареным яйцом (говядина, свинина, лук и вареное яйцо - в духовке), салат - айсберг, помидор, огурец, перец, лук, зелень с 1 ч.л.масла
У. салат - айсберг, помидор, огурец, зелень, чеснок и мандарин, апельсин
 
19 Мар 2012 13:14

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

47 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Девочки стройнеющие, всем огромный привет!!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Моё меню на сегодня:
Завтрак в 8-30 - бутеры с колбасой (3 шт)
Обед в 13.30 - рис, салат из капусты, моркови, огурец, помидор.
Ужин в 18.00 - творог, яблок,мандарин (если влезет).

Вечером пойди с подругой на вечернюю прогулку - пробежку. Решили по вечерам перед сном гулять, дышать, а то получается - дом, машина, работа, машина, дом и так по кругу.
 
19 Мар 2012 13:14

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Озидея писал(а):
не нужно доказывать никому ничего, когда придет лето, все слова будут только "ВАУ" и это со всех сторон. вот высказалась.

good friends
MariaЯ писал(а):
у меня 3 месяца на системе ,

Все равно с юбилеем Машуля! Romashki Зато теперь ты знаешь чем кончаются нарушения и таких ошибок больше не сделаешь! praising
Людмила90 писал(а):
одни солятся(грузди, рыжики) другие маринуются(опята), третьи морозятся(подосиновики) из других варится солянка

Нууу, у тебя все так масштабно, молодец! girl_claping А мы что собрали тут же и сожрали! girl_haha
Юлька_Питерская писал(а):
буду вечером закидывать что-то некалорийное.. кефирчик, бульончик, компотик без сахара..

А врач то что говорит, ты ходила?
Анна96 писал(а):
жор овуляционный!!!!!!

В смысле объелась Ань? ты же не ела что нельзя? или ела? А жор он завсегда жор, гаси его хорошим едуном, чего ты паникуешь! praising
 
19 Мар 2012 13:15

Распечатать сообщение
Стройная в душе

Настя

36 лет
Вологодская область

Стройная в душеМои рецепты
nagumelen писал(а):
Стройная в душе, добро пожаловать!
Настя, мой совет, чтобы легче было продержаться, попробуй разнообразить меню, в обед нам столько всего можно!( почитай меню у девочек, с системным стажем).
Как готовила капусту...., курицу без кожи? можно разрешенных круп добавить, сытнее будет.
Я рыбой не наедаюсь! Самые сытные ужины для меня это творог!!! с разрешенными фруктами или овощами.... попробуй!!!
Чай зеленый я пью в течении дня сколько хочу, а каркаде - это цветы? наверно тоже не возбраняется!!!


Спасибо за советы! sharik
Творог с фруктами на ужин будет завтра. А разнообразное меню это здорово girl_haha Накопировала кучу материала-завтра буду разорять офис на бумаге girl_haha Wink
С курицу кожу обязательно сниму Smile
Каркаде-это такие красные лепестки, написано что лепестки суданской розы Congratulate Думаю это можно Smile
 
19 Мар 2012 13:15

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Анна96 писал(а):
жор

оооооооо это что то
у меня КД прошли а жора еще нет wacko1 до обеда нормально, а после обеда через час жутко есть охота, и вечером так вообще
в 9 заваливаюсь в постель чтоб на кухню не нагой
не сорваться бы.......
 
19 Мар 2012 13:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Людмила90 писал(а):
.Скорее бы уже грибной сезон!

я в грибах вообще ничего не понимаю girl_haha girl_haha girl_haha
Анна96 писал(а):
кричу караул! жор овуляционный!!!!!!
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

ой Ань ну тогда ужин сделай объемный, чтобы похрустеть чем, капусный салатик или яблочко Wink
 
19 Мар 2012 13:22

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Стройнюхи подскажите где можно посмотреть ходьбу с Лесли?
 
19 Мар 2012 13:24

Распечатать сообщение
Глаш@

Лина

36 лет
ДВ

Глаш@Мои рецепты
Всем привет! Скажите, а как вы готовите системный плов?
 
19 Мар 2012 13:24

Распечатать сообщение
Стройная в душе

Настя

36 лет
Вологодская область

Стройная в душеМои рецепты
Озидея писал(а):
думаю яблоки надо пристыковать к основным приемам( ужин когда с фруктами и в обед любой)
сразу отучаемся от перекуса Wink

Спасибо! Яблоки это на крайняк, а так буду стараться уложиться в график

Людмила90 писал(а):
Стройная в душе
Добро пожаловать!!! А какой у тебя рост?


Рост у меня 174 см. Embarassed
 
19 Мар 2012 13:28

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Кукла Вики
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7466
 
19 Мар 2012 13:29

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Кукла Вики
Holy_sunshine писал(а):
http://women-club.do.am/forum/28-976-1



тут попробуй скачать
 
19 Мар 2012 13:35

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
hala2 писал(а):
В смысле объелась Ань? ты же не ела что нельзя? или ела? А жор он завсегда жор, гаси его хорошим едуном, чего ты паникуешь!

нет, Свет, такое чувство, что и не наелась даже Crazy
все системное сожрала, естесно! по-другому не смогла бы, себя сразу начну неуважать girl_haha у меня на обед был салат овощной и бедро куриное без кожи, а на ужин 3 таких же бедра, дак вот я захомячила все 4 бедра разом wacko1
ой, пошла в магаз за творогом на ужин pooh_go pooh_honey куплю по-больше, чтоб голодной не остаться Crazy
MariaЯ писал(а):
не сорваться бы.......

держись Маш! я с тобой! friends
Озидея писал(а):
й Ань ну тогда ужин сделай объемный, чтобы похрустеть чем, капусный салатик или яблочко

спасибо, Анют, уже надумала, творог 300 гр, 2 яблока, 1 апельсин. думаю наемся sharik
 
19 Мар 2012 13:37

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
иришка27 писал(а):
то я бы такое на завтрак только ела!

Enka писал(а):
только на завтрак

большое спасибо!!
так я и сделаю)) Smile
арзунька писал(а):
надо было в винце замочить )

дома был только коньяк, но вкусно вышло.... мясо мягонькое, сочненькое, м-м-м nyam2 nyam2 nyam2
ksu2610
так...буду продолжать Embarassed
 
19 Мар 2012 13:43

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем привет girl_bye
арзунька писал(а):
девочки с новыми авочками ) вы просто красотки )))

Спасибо Танюшь Romashki
nagumelen писал(а):
какая ты красивая на аве, прямо светишся вся!

Спасибо, Лена Romashki
Стройная в душе писал(а):
Девушки, здравствуйте

привет, Настя Romashki Присоеденяйся, вмести будет веселее. Здесь выстовляй меню, только заранее, что б девочки могли проверить. Расписывай всё подробно-и способ готовки, и примерное количевство порций, и подробный состав
Стройная в душе писал(а):
И ещё вопрос: зелёный чай и каркаде можно в любых количествах???

girl_yes2
иришка27 писал(а):
13.30-гречка+молоко,яблоко мне.Васюте-гречка+салат огурец Помидор 1ч.л масла.чай

Ирин, а дочи не хочешь мяско добавить. Всетаки растущему организму белок необходим, да и меню будет веселее
Людмила90 писал(а):
но хочу к двухмесячному юбилею увидеть двузначное число!

Лучши не ставь целей, иначи может не получиться
tane4ka2007 писал(а):
О. Шпинат отварной с картошкой, 1 яйцом, 1 ч.л. сметаны, кефир, кофе б/с

Если не ошибаюсь, кортошка у тебя и вчера была, ненадо так часто, не чаще одного раза в неделю
Natali_04 писал(а):
а я их в списках не нашла

А как же наше правило unknown
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
Озидея
Аннбт, с юбилеем Romashki Romashki
hala2 писал(а):
Надо же оказывается та внушала боязнь новичкам!

Ага Свет, даже сама не ожидала unknown А вообще я могу если, что и фотом выслать свою аву предыдущую, что б на холодильник повешать, буду отпугивать girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2012 13:45

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
и шагать буду с Лесли тоже с вами. Но не сейчас. Когда будет месяц на системе и я действительно буду убеждена, что я не слечу и не сорвусь, вот тогда и начну..

Таня!!! что за мысли!!! praising praising praising
Начинай шагать уже сейчас, не нужно ждать месяц. Кроме того занятия спортом заменяют время перед телеком и убивают мысли о еде!!!!
Начинай прям сегодня! через месяц системы и спорта результат будет ВИДНЕЕ, чем просто от системы praising praising
 
19 Мар 2012 13:49

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
иришка27 писал(а):
У нас с Василисой отвес по 500 грамм!идем дальше!

Поздравляю, вы с дочуркой молодцы!!!
ksu2610 писал(а):
Сегодня вознаграждено мое терпение.Неделю вес стоял, сегодня с утра -500

Молодчинка!!!!
Chelsi писал(а):
Сегодня в минус кило....

ого!!!Респект!!!
Подскажите, что это за зверь такой "поддержание" ???
 
19 Мар 2012 13:54

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
всем спасибо)
вчера было мне уже лучше,но есть не хотелось,еле в обед запихала в себя винегрет, ужин вообще не смогла(
сегодня вес 63,5 и пришли КД.
Так что незнаю от чего привес, 300гр - из-за нарушений или КД....
Линейку поменяю пока)

Меню на сегодня:
з. бутер с кр.рыбкой, 2 куска копч.колбасы,тортик,кофе с мол.
о. ленивые голубцы(фарш телятины, лук,специи, рис пропар.,капуста,том паста Помидорка, активия)
у. смузи (скажите,какие лучше взять фрукты для него?)
 
19 Мар 2012 13:57

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
*Виктори* писал(а):
у. смузи (скажите,какие лучше взять фрукты для него?)

Яблоки, чернослив, мандарины, главное КРОМЕ КИВИ, оно горечь дает с творогом.
 
19 Мар 2012 14:00

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
киви у меня и нет)
а если 3 смешать - нормальный вкус будет?
 
19 Мар 2012 14:05

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
*Виктори* писал(а):
а если 3 смешать - нормальный вкус будет?

Нормальный, вкусно будет good2
 
19 Мар 2012 14:05

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
hala2 писал(а):
Наташ вот чем они отличаются? только что картошки нет

вот именно этим girl_haha girl_haha очень люблю картошку и не люблю овощи)))
 
19 Мар 2012 14:16

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Девочки, всем привет! Вчера заходила, всё читала, разок кому-то даж писала, но и поздороваться не сообразила! С утра как пьяная ходила,с чугунной головой и воздуха не хватало. То ли погода невнятная так действует, то ли годы начали своё брать. Smile
Дети как назло ни свет ни заря подскочили,на редкость активные-возбуждённые, даж спокойно позавтракать не получилось. Да ещё нужно было до двух приготовить себе обед и слопать, семье обед, с собой "мясы". Овощи все с вечера отварила, хотела успеть винегрет на ужин соорудить, не шмогла, как та лошадь.Поехали в музей, на улице полегчало. Пофоткались там, ну что сказать... Это не букетом из роз прикрываться, ужас, хоть стирай свои фото сразу. Решила оставить, авось когда нибудь для До и ПОСЛЕ пригодятся. Потом заехали в Макдак, время было 17.45, мы с дочкой заняли столик и я сразу принялась за своё мясо из лоточка, не дожидаясь, пока мальчики мои свой заказ принесут Yahoo! Правда, себе пирожок на утро затребовала!
Ушедшим на поддержку - удачи и не забывайте нас! Новеньким и вернувшимся стареньким - вместе веселее и легче!
tata62
Танюш, водичку купила, пока норму для себя не выработала! Сначала попила с ужином и с утреца добавила,эффект....ммм, несколько превзошёл ожидания - пришлось не только с утра, ещё и днём пару раз уединяться Smile Вчера выпила вечером - явно этого недостаточно!
И ещё смущает один вопрос - а привыкания к ней не будет?
За идею к ряженке горчичку подмешать спасибо, попробую. Правда, овощи в микре мне не нра, пароварки у меня нет, а на тефлоновой сковородке такая фигня-размазня из этих заморозок выходит.... sad

Юлька_Питерская
Юль, только собралась пожелать тебе "счастливого пути на стаканчики" и попросить нас не забывать - как ты уже вернулась! girl_in_love Ну, в общем, береги себя и кушай так, чтоб "организьме" твоей комфортно было!
*Виктори* писал(а):
а если 3 смешать - нормальный вкус будет?

Вика, я вообще-то так и делаю, правда яблоко в микре запекаю и ряженкой разбавляю, чтоб пожиже - вкусно, мне нравится.
Страница 717 из 1000

Наверх