Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 16:24

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

47 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Девочки подскажите, что за НОВЫЕ списки. Я на старые ориентируюсь. Система со временем меняется???????????
 
19 Мар 2012 16:27

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Ksia писал(а):
ежирная свинина без ничего, просто шарик из фарша )

ну тогда все ок Smile
AVTOLEDII писал(а):
Девочки подскажите, что за НОВЫЕ списки. Я на старые ориентируюсь. Система со временем меняется???????????

да, система со временем меняется. новые списки можно взять на оф.форуме, либо здесь на первой страничке. только вот именно этой главы я не знаю касается ли это.. в общем, лучше посмотреть на оф.форуме
 
19 Мар 2012 16:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
AVTOLEDII писал(а):
Девочки подскажите, что за НОВЫЕ списки. Я на старые ориентируюсь. Система со временем меняется???????????

ну списки тут на 1 стр friends а какие они сказать могу только самые эффективные)))
ещё мы корректируем взаимно питание, потому как немного белка с утра помогает сберечь поджелудочную Wink
 
19 Мар 2012 16:29

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

47 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Спасибо, девочки.Не знала. Сейчас залезу, посмотрю.
 
19 Мар 2012 16:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
AVTOLEDII
Насколькл я понимаю, система меняется у госпожи Миримановой в сторону послаблений,она сама сейчас по новой худеет, так что новые списки - на офиц.сайте или в ЖЖ, я сама как-то ими не интересовалась. У неё там сейчас забавно, по принципу "если нельзя, но очень хочется, то..."Ну, а ту придерживаются списков старых.
 
19 Мар 2012 16:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
У. салат - айсберг, помидор, огурец, зелень, чеснок и мандарин, апельсин

Слабый ужин, Вик
MariaЯ писал(а):
а после обеда через час жутко есть охота, и вечером так вообще
в 9 заваливаюсь в постель чтоб на кухню не нагой

Маш, вот мне кажеться у тебя меню слабое, поэтому и жорик приходит.
Глаш@ писал(а):
Скажите, а как вы готовите системный плов?

Так же как обычный, только из пропаренного риса и ничего не обжариваем, самое большое можно лук с морк. спасировать на 1ч.л. р.масла, если од до 14ч.
Людмила90 писал(а):
Марианн не увлекаемся, можно только 1-2шт

У нееж вариант овощи-молочка, можно без ограничения Wink
Людмила90 писал(а):
Но где то вроде видела что салатных листов не больше 2шт

Это допускается добавить к мясному ужину несколько листьев салата, но лучши не надо!
AVTOLEDII писал(а):
что за НОВЫЕ списки. Я на старые ориентируюсь. Система со временем меняется???????????

Списки на оф. сайте Миримановой. Система не меняеться, просто списки дополняют переписывают их, что б легче было понять
 
19 Мар 2012 16:55

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Ларис, ну ты меня прости, но все дополнения идут из серии послаблений!!!!
Мне ещё понравилось насчет тех, кто в ночную смену - кушайте завтрак перед сном, потом обед и ужин. Сильно. Нет, я конечно понимаю, что человек его скушает и пойдёт работать, но всё равно, как-то всё криво выходит! Тем более при такой работе график чаще бывает типа сутки через трое.
Ладно, с этим не разобралась, но и в ночную работать не планирую.
 
19 Мар 2012 17:00

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
Марианн не увлекаемся, можно только 1-2шт

Люда, у нее же овощи с молочкой
Людмила90 писал(а):
Может перебдела??? Но где то вроде видела что салатных листов не больше 2шт
это если с мясом на ужин
Lilit_L писал(а):
в ней не более 5 % и ем в обед и вечером (когда позволяют списки)не ограничиваясь. не правильно?

ну почему неправильно, очень даже правильно! good
Lilit_L писал(а):
да семга жирновата. я ее очч редко беру .

жирная рыба самая полезная! good
AVTOLEDII писал(а):
Девочки подскажите, что за НОВЫЕ списки. Я на старые ориентируюсь. Система со временем меняется???????????

все на офиц. форуме, наши списки неполные
Юлька Питерская велком! girl_haha girl_haha friends
пошла творог чефанить pooh_birth_day
 
19 Мар 2012 17:03

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
но все дополнения идут из серии послаблений!!!!

Какие Мариан? Я этого не в новых списках не вопросах не увидела unknown правила системы и продукты, а так же их сочитания остались прежнее. Вот напр. дописали в списках что мак/картошка-редка. Указали, что в ужинах делаем упор на насыщаемый продукт, например творог в молочке( в вопросах по питанию). А какие дополнения из послоблений ты увидела в новых списках?
Просто списки постарались "разживат", что б у новечков после их прочтения осталось как можно меньши воппросов
 
19 Мар 2012 17:06

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!
Enka писал(а):
а у нас только обед на подходе

girl_haha
А я уже поужинала, попрагала с Джилиан и даже кофе поскрабилась girl_haha

Сегодня сменила мясной ужин на творожно-фруктовый (творог, ряженка, чернослив и ананас в прикуску)

меню на завтра:
З 9-00 картошка жаренная со сметаной. чай с конфетками "птичье молоко" girl_haha (сегодня купила... в холодильнике ждут)
О 13-00 Мяско свинина отварное, салат(капуста свежая, перчик, огурчик, масло капля), ананас
У 17-30 голень куриная вареная 4 шт


вчера после тренировки на ужин съела яичницу (на сухой сковородке) - утром получился отвес -300гр
а судя по весу сегодня вечером, завтра будет опять +700... блин... может творожные ужины исключить... unknown
 
19 Мар 2012 17:08

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

47 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Лора-а писал(а):
картошка-редка.

Так картошка всегда была редко. (1-2 раза в неделю)
 
19 Мар 2012 17:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
может творожные ужины исключить...

Почему нет unknown пробуй, эксперементируй, может от других ужинов у тебя отвесы будут лучши
AVTOLEDII писал(а):
Так картошка всегда была редко. (1-2 раза в неделю)

Да, это так. Но в списках этого не было оговорино, это была просто словесная рекомендация Wink
 
19 Мар 2012 17:14

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Ну, овощи к мясу на ужин! Эт насчёт сочетания.То помидоры (для оформления и вкуса, но их же съедать разрешено!), то зелень типа салата листового. Так я тогда по логике могу мясо со всякой петрушкой-кинзой трескать, или помидорку порезать, для красоты так сказать?
Не хочу. В смысле, не из-за кулинарных предпочтений. Просто не хочу отходить от первичных норм!
Опять же - картошка-редька. Картошку и раньше не возбранялось на обед с овощами. И редиска по запретом не была.Что за особый почёт редьке?
Ладно, пусть я может и не права, но предпочитаю, чтоб мои списки ты просматривала и девочки!!!! Smile
Holy_sunshine
Валь,опять нас своей "птичкой" дразнишь....Sad(((
 
19 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Привет красоточки!!!
Как же хорошо на улице Smile ... Вессна пришла... А в душе полное г...но! sad Ну хоть бы на 100 гр меньше стала! Нет , стою или плюсую! girl_cray girl_cray girl_cray Что за дела то такие? unknown

Поздравляю всех с отвесиками(у кого они есть Wink ) Romashki Romashki Romashki
Новеньким - Welcome Welcome Welcome

Озидея
Анютка с юбилеем!!!


Юлька_Питерская
Урааааааааа! Юлька вернулась! Yahoo! Добро пожаловать! Wink
 
19 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ну, овощи к мясу на ужин

Их нельзя есть, можно например зделать рыбу слуком в дух, потом лук отбросил Так было всегда
Рыжь писал(а):
то зелень типа салата листового

Это всегда было в списках
Рыжь писал(а):
Так я тогда по логике могу мясо со всякой петрушкой-кинзой трескать,

Да можешь, но только маленькую веточку, так было всегда, это не новшество. Другое дело надо ли оно тебе Wink
quote="Рыжь"]Что за особый почёт редьке? [/quote]
Про редьку не поняла unknown
Сандал писал(а):
! Нет , стою или плюсую!

Юль держись, ты не одна такая praising У меня уже два месяца два кг. гуляют
 
19 Мар 2012 17:22

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Значит,это мне, тормозу, от этих разъяснений только непонятней становится. girl_haha girl_haha
В общем, предпочитаю пока питаться под вашим присмотром и спискам с 1 стр.
Вот. Smile
Лора-а писал(а):
Вот напр. дописали в списках что мак/картошка-редка.

Лора-а писал(а):
Про редьку не поняла

я к тому, что дописали...говорю ж, лично мне эти дополнения не в помощь
 
19 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь
Мариан, да мне кажиться списки хоть как разжуй, вопросы будут всегда, особенно если человек не задался целью вникнуть в суть Wink
Это не про овощ РЕДЬКУ, это то что картошку можно РЕДКО girl_haha
 
19 Мар 2012 17:35

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Рыжь писал(а):
Валь,опять нас своей "птичкой" дразнишь...

ага... есть такое girl_haha
Девочки, я завтра на почту зайду и уточню, можно ли отправлением "первым классом" конфеты отправлять... Если ответят положительно, тогда накормлю птичкой всех желающих Smile Embarassed
 
19 Мар 2012 17:36

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Smile Smile Smile
Ну сдаюсь, сдаюсь....
хотя вроде в суть стараюсь вникать, и поправляешь ты меня по меню уже совсем редко! Wink
 
19 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Сандал
Если унас тепло в Полтаве, я представляю, какая красота в Херсоне good
Девочки для особо "умных" где вы на оф.форуме эти списки нашли, перерыла все не нашла, или это списки от 1,03,12? wacko1
 
19 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Стройная в душе писал(а):
Девушки, здравствуйте!

Настя, привет! Давай худеть вместе Smile

nagumelen писал(а):
мужики мои сидят нарубывают, а я.... воспитывала силу воли.....

Лен, я когда про силу воли слышу, сразу вспоминаю Ералаш. Как один мальчишка сидел перед подносом со сникерсами. и гипнотизировал их взглядом. А вокруг фантиков от Сниверса море просто. И тут друг у него спрашивает: "Ты чо это делаешь?" - "Не видишь, силу воли воспитываю" Smile А сам съел уже штук 30 Smile)))))

Юлька_Питерская писал(а):
Всем привет!!!
А вот и ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Не ждали??
Конечно, ждали! Smile Привеееет! Smile

Анна96 писал(а):
девульки хелп ми!!
я сожрала на обед и обед и ужин!

так-так... girl_hospital2

tane4ka2007 писал(а):
У меня уже за 9 дней на системе видно изменение... я вчера одела кофту в обтяжку... и гусенички по бокам не видно... вот...
Таня, поздравляю! Smile Это только начало! Congratulate

AVTOLEDII писал(а):
Решили по вечерам перед сном гулять, дышать, а то получается - дом, машина, работа, машина, дом и так по кругу

Ирина - вообще молодцы! И полезно, и приятно Wink

[quote="Кукла Вики"]-на 716 стр. ссылка Smile

Мое меню на завтра:

завтрак: 6-00 - молоко, кукурузные хлопья Хрутка, шоколадные конфеты, чай без сахара
обед - 12-30 - рис отварной (пропаренный), сарделька вареная, чай без сахара
ужин - 17-00 (иду в гости, поэтому поем прямо на работе) - вареный омлет из 2 яиц и молока, огурец-помидор. А чаем меня в гостях напоят Smile


Через час начну ходьбу с Лесли Smile Вчера еще перед сном поделала упражнения на пресс с Джилиан. Прикольно так Smile Совсем не в напряг Smile Yahoo! good
 
19 Мар 2012 18:31

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
Таня!!! что за мысли!!! praising praising praising
Начинай шагать уже сейчас, не нужно ждать месяц. Кроме того занятия спортом заменяют время перед телеком и убивают мысли о еде!!!!
Начинай прям сегодня! через месяц системы и спорта результат будет ВИДНЕЕ, чем просто от системы praising praising

иришка27 писал(а):
плохой настрой

Рыжь писал(а):
ага, я тож подумала, что настрой у Тани какой-то не такой, уже писала ей - что, назад, на ночь жиры наедать?!

просто я очень много прошла... и диеты, и кодирование, Лисси Мусса со срывом... и вернуться уже не смогла... да вообще много разного... а воз и ныне там... знаю, что часто у меня это ненадолго 3-5 кг и я на первой же вкусности слетаю... даже не на вкусности... а правильно сказать поблажки себе даю... поэтому я в этот раз даже загадывать не хочу... я ждала этого настроя около года... это даже по моим сообщениям от прошлого года понять можно... сейчас ем как положено по системе и все... получится - буду себя хвалить... не получится - это последний раз, что я пыталась сделать что-то с весом... буду учиться жить кругленькой и не заморачиваться...
вообще если прочитать мое сообщение - настрой пессимистичный... но на самом деле это не так... все вполне радостно... поэтому 9-ый день и получается все вполне легко - чего не было никогда раньше...

Озидея писал(а):
только все-таки кушай

голодной вообще не бываю Smile
Лора-а писал(а):
Если не ошибаюсь, кортошка у тебя и вчера была, ненадо так часто, не чаще одного раза в неделю

значит мне сегодня не зря не захотелось картошки, сегодня был просто супчик из шпината и кефира... ничего не захотелось туда ложить... залито сверху кефиром и заполировано черным кофе...
ну не мало это для меня... я в жизни всегда не очень много ем... у меня вес из-за невоздержания по ночам... и еще на фоне стресса я сметаю все из холодильника... и прибавки у меня всю жизнь урывками... раз понервничала как следует и поправилась на 3 кг...
как-то так Smile
во сочинение написала Smile))))
 
19 Мар 2012 18:33

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Сандал писал(а):
А в душе полное г...но! Ну хоть бы на 100 гр меньше стала! Нет , стою или плюсую! Что за дела то такие?

да ладно Юль))) ну постоишь и дальше !! я тоже можно сказать стою_)
вес то ушел за первый месяц за два последних то всего кг.. wacko1 wacko1
а обьемы вижу что ушли )) не печелься) радуйся весне все будет хорошо Rose
 
19 Мар 2012 18:35

Распечатать сообщение
таня 88



нск

таня 88Мои рецепты
девочки, а рисовую(гречневую) лапшу с мясом можно кушать на обед?
 
19 Мар 2012 18:42

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Elena Mart писал(а):
ужин - 17-00 (иду в гости, поэтому поем прямо на работе) - вареный омлет из 2 яиц и молока, огурец-помидор. А чаем меня в гостях напоят

Я не спец, но ужин у тебя не правильный.....
Кстати по поводу хотьбы, я на оф.сайте смотрела они там занимаются по каким то программам, а ты просто ходишь и все??? И сколько по времени эту милю ходить надо, неделю???
Страница 719 из 1000

Наверх