Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
30 Авг 2020 15:10

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Всем привет, в меню на сегодня:
8:00 овсяная каша, кизиловый компот, 3 кусочка ветчины, кофе с молоком, кусок торта
14:00 шашлык из куриной грудки, печёные грибы, огурец, чай
18:00 рыба на гриле, вино красное сухое
 
31 Авг 2020 17:10

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Девочки, всем привет!
Вечером не удержалась и приняла участие в застолье sad sad sad
Но с другой стороны-так душевно посидели. На весах сегодня плюс, конечно...
Меню сегодня:
7:00 овсяная каша, кофе с молоком и сахаром, бутерброд с сыром и ветчиной
12:00 шашлык из свинины, гриб, помидор, огурец, грейпфрут
17:30 рыба гриль, зеленый чай
 
01 Сен 2020 17:37

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Вчера вечером снова нарушения girl_blush2 ехала домой с намерением ужинать по системе, а открыв холодильник про все забыла unknown
Снова день системы первый, меню сегодня:
6:45 консервированные ананасы, 2 блина со сгущёнкой и орехами, кофе с молоком, кусок арбуза
12:00 рыба-гриль с луком, 8 маслин, огурец, сыр, кофе
17:30 творог, активия , арбуз 2 дольки, сливы 2 шт, чернослив 2 шт, корица
 
02 Сен 2020 13:55

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Осталась я одна)))))))) все девочки уже стройные и красивые Rose меню на сегодня:
7:10 сырники, сметана, джем, горсть кизила, кофе с молоком
12:30 капуста тушеная с сосисками (капуста, перец, лук, морковь, томат перетертый, сосиски из индейки домашнего изготовления, 1 ст л растительного.масла на 4 порции), полгрейпфрута
17:30 рыба на пару, лимонный сок
 
02 Сен 2020 16:27

Распечатать сообщение
Алеся01

Алеся01

40 лет
Беларусь

Алеся01Мои рецепты
И тут присоединилась я) Всем привет)) Очень не хватало мотивации и я пришла к вам. Можно с завтрашнего дня тоже начну меню выкладывать? Иначе я не возьмусь за себя Embarassed
 
03 Сен 2020 13:50

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Алеся01 писал(а):
И тут присоединилась я) Всем привет)) Очень не хватало мотивации и я пришла к вам. Можно с завтрашнего дня тоже начну меню выкладывать? Иначе я не возьмусь за себя Embarassed

girl_claping girl_claping good
Привет! В нашем полку прибыло Drinks or Beer конечно, присоединяйся! Будем пока друг друга мотивировать Yahoo! А девочки нам потом помогут - меню откорректируют.
 
03 Сен 2020 13:53

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Меню на сегодня:
6:55 кофе с молоком, рулеты из лаваша с сыром, ветчиной и корейской морковью
12:30 тушеная капуста с сосисками из индейки, огурец, маслины 6 шт
17:00 творог 5%, сыр грамм 40, йогурт 5%, 2 ржаных криспа, специи, кофе с молоком
 
03 Сен 2020 15:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алеся01 писал(а):
Можно с завтрашнего дня тоже начну меню выкладывать? Иначе я не возьмусь за себя

Алеся конечно присоединяйся girl_bye на первой страничке есть правила как правильно выкладывать меню на проверку, сейчас и сюда принесу что б тебе не искать Wink
 
03 Сен 2020 15:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Уважаемые новички!
Выкладывайте меню с указанием времени приемов пищи, что и сколько примерно было съедено, а так же способы готовки!
[b]
[/b]
Меню которое выложено не поправилам, в котором всё досконально не расписано, не возможно проверить на ошибки, да и такие менюшки никто и не проверяет unknown
 
04 Сен 2020 11:49

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Доброе утро, девочки!
Меню на сегодня:
7:00 1 кусок рулета из лаваша с сыром и ветчиной, бутерброд с икрой и маслом, облепиховый чай
12:40 кета на пару, салат из овощей (помидор, огурец, перец, маслины штуки 4-5 для красоты, 1 ч.л. олив.масла, кофе, пару долек сыра
17:00 шашлык из грудки (курица, специи), пару веточек кинзы, чай зелёный или бокал красного сухого (по настроению и ситуации)
 
04 Сен 2020 11:58

Распечатать сообщение
Алеся01

Алеся01

40 лет
Беларусь

Алеся01Мои рецепты
Привет)
Чет мне аж жалко себя с таким меню))
7.20 картошка запечен с луком, сыром, мясом, соленый огурец, бутерброд батон+ 2 кружочка колбасы, кофе с сах и молоком.
12.20 творог и чай с сах зам.
17.40 кефир, помидоры
Сегодня очень загруженный день, поэтому так. После работы в магазин, хоть бы не нахватать ничего с голодухи)
 
04 Сен 2020 12:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алеся01 писал(а):
Чет мне аж жалко себя с таким меню))

Мне тоже тебя жалко praising Творог на обед да ещё без нечего wacko1 сахара заменители только до 12. Ужин не верный: кефир и помидоры это не еда, которая может насытить, в этом варианте основная насыщаемая еда это творог, который у тебя на обе, вот его надо в ужин добавить. И одно из главных правил системы у тебя тоже не соблюдено- равнонасыщаемость!!! Такой огромный и насыщаемый завтрак и практически отсутствие ужина unknown завтрак не может быть больше чем обед и ужин, меньше да больше нет
 
07 Сен 2020 14:45

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Всем здравствуйте!
Выходные прошли относительно системно.
Меню на сегодня:
7:00 лепешка с зеленью и сыром, сметанно-аджичный соус, кофе с молоком
12:40 печеный картофель, салат из свежих овощей (огурец, помидор, перец), мягкий творог для заправки салата
17:00 творог, сыр, криспы 3 шт, специи, зеленый чай
 
08 Сен 2020 14:46

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
7:00 лепешка с зеленью и сыром, сметанно-аджичный соус, кофе с молоком
10:00 персик
12:40 суп из чечевицы (вода, чечевица красная, томат, специи, чеснок), салат из овощей с мягким творогом
17:30 творог, огурец, специи, активия
 
09 Сен 2020 14:25

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Завтрак 7:00 сырники, сметана, варенье, бутерброд с маслом и красной рыбой, кофе с молоком
Обед 12:40 сосиски из индейки, салат из овощей (огурец, помидор, перец, мягкий творог)
Ужин: 17:00 творог, яблоко, чернослив
 
10 Сен 2020 14:15

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Доброго дня, всем девочки Rose
Меню на сегодня:
7:00 сырники с джемом, кофе с молоком, хлебцы с таорожным сыром
12:30 паста с грибами и сыром (Барила, грибы с луком припущеные с 1 ст.л. сметаны, сыр, специи), маслины 8 шт, кофе черный
18:00 активия, чернослив, творог

Уезжаю в отпуск, отписываться смогу по возможности. Очень надеюсь на свою силу воли и мотивацию стройности girl_bye
 
10 Сен 2020 15:13

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Девочки, привет! Как у вас тут хорошо, душевно girl_in_love
Мне все эти месяцы не до системы было, но в голове держала, конечно. Особенно трудно было не мешать глютеновые с белками животного происхождения на обед. И ужин в 6 вечера по определению был невозможен. Ну, и с фруктами засада: кто ж ест летом мандарины если прилавки ломятся от настоящей вкусноты Embarassed

Вес не измеряла уже давно, но по ощущениям немного набрала. Нет былой легкости sharik

Буду вас пока читать, вдохновляться. Набираться идей, а то все забыла friends
 
10 Сен 2020 15:16

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Alenka35_nvrsk писал(а):
маслины 8 шт

маслины в обед? их нельзя unknown

Посмотрела твои обеды за последние дни. Картошка, сосиски, паста... Эти продукты относятся к категории "редко", то есть не чаще раза в неделю любой продукт из нее (один!). А у тебя продукты из нее почти каждый день... Похудению точно не способствует unknown
 
10 Сен 2020 18:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Alenka35_nvrsk писал(а):
с 1 ст.л. сметаны, сы

Это на сколько порций?
 
10 Сен 2020 18:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мичетта писал(а):
маслины в обед? их нельзя

Маслины можно Wink все солёности на обед до 50 грамм разрешены. Оля очень рада тебя видеть girl_in_love надеюсь у вас всё хорошо give_heart
 
10 Сен 2020 19:32

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Маслины можно

они же такие жирные... wacko1
Пробежала глазами списки еще раз, но оливки/маслины не увидела.
Странно, конечно, если орехи и семечки нельзя, а оливки можно Unknown

Лора-а писал(а):
очень рада тебя видеть

Лариса, взаимно! Romashki


Лора-а писал(а):
надеюсь у вас всё хорошо

Да, все в порядке сейчас, спасибо. Надеюсь у тебя тоже give_heart
 
15 Сен 2020 14:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Розали вот тут я откоментировала твоё меню
Rozalinda писал(а):
Обед-гречка отварная 50 гр.в сухом виде, любая белая рыба 150 гр, потушить, салат овощной 100гр.

Обязательно нужно указывать время))) салат чем то заправлен?
Rozalinda писал(а):
Перекус- йогурт натуральный 100 гр.

Зачем перекус? Было голодно? Перекусы разрешены только в том случае если наступил голод и нельзя дотянуть до следующего приема и перекус должен быть не более 50! грамм
Rozalinda писал(а):
Ужин- Запеканка творожная (творог 100гр+1 яйцо) в духовку на 15 мин. + 1 ст.л. сметаны

Ужин ооочень мизерный, ну что такое 100 грамм творога который ещё и запекётся unknown как ты таким количеством хочешь насытить взрослый организм unknown на такое количество творога яйцо добавлять в ужин нельзя, сметану на ужин тоже нельзя
Rozalinda писал(а):
Перекус- сыр 20 гр. , травяной чай

Тот же вопрос: зачем перекус?
Rozalinda писал(а):
Обед- Куриная грудка отварная 150 гр. Салат овощной 100гр.с оливковым маслом 1 ст.л.

Обед голодный, всего 150 грамм еды. Масло можно только 1 ч.л и если обед до двух
Rozalinda писал(а):
Перекус- йогурт без наполнителей 1шт.

Перекус только 50 грамм, я думаю что у тебя голод пришёл и это не удивительно, после голодного обеда
Rozalinda писал(а):
Ужин-куриная грудка отварная 150 гр.. салат овощной 150 гр

Нет такого варианта ужина! Мясо кушаем одно без добавок
Rozalinda писал(а):
Завтрак- гречневая каша 60 гр.в сухом виде
сваренное вкрутую яйцо 1 шт.

А на завтрак действительно охото гречку и яйцо? А какие то вкусняшки не охото совсем? Ну того что нельзя после 12 nyam2 гречка и так надоест на обед и ужин зачем ещё и на завтрак её кушать unknown
Rozalinda писал(а):
Обед-котлета говяжья 150 гр. бурый рис 40 гр. тушеные овощи 100гр.

Состав котлеты и как готовилась? Какие овощи и как тушились?
Rozalinda писал(а):
Перекус -творог 5% 150 гр.

Обходиться надо стараться без перекусов, если уж совсем никак то делать и не более 50 грамм
Rozalinda писал(а):
Ужин- котлета говяжья 100гр. тушеные овощи 150 гр.

Такого варианта ужина нет, ужин не правильный. А какие овощи и как тушились они на ужин и что в котлете и как готовила её для ужина?
Rozalinda писал(а):
Обед- суп лапша из курицва без картофеля- 250 гр.
1 хлебец

Всмысли? У тебя лапша с мясом в супе вмести чтоли? Мясо не сочетается с лапшой а хлебец какой?
Rozalinda писал(а):
Перекус- кефир 2,5 % -200гр.

Перекус большой и лишний
Rozalinda писал(а):
5 день
Завтрак- овсяная каша с черносливом 2 шт и курагой 2 шт( в кашу), вареное яйцо -1шт.
Обед-перловка отварная 40 гр. рыба на пару -150гр. салат овощной без соли с маслом и соком лимона-150 гр.
Перекус- кефир 2,5 % -200гр.
Ужин- салат 200гр( тунец в собст.соку+ огурец+ помидор+листья салата+маслины+ горчица+оливковое масло).

Перловка на завтрак только! Сколько масла какие овощи? Ужин не системный, ничего этого на ужин нельзя вообще!!! кроме помидоров огурца и салата
Rozalinda писал(а):
Обед- салат овощной 200гр. рыба белая на пару -200 гр.
Перекус- творог 150 гр.+2ст.лю сметаны 15%
Ужин-свежие овощи -150 гр, куриная грудка 150 гр.

Время? Какие овощи сколько масла. Перекус лишний и большой и сметану только до двух можно и только 1чайную ложечку. Ужинатакого варианта нет по системе
Rozalinda писал(а):
Завтрак- глазунья 1 яйцо + 2 белка
Перекус- творожный десерт свой 100гр(0,5 кефира или питьевого йогурта +20 гр. желатина оставляем на час, потом ставим на медленный огонь, и мешаем до растворения , добавить 0,5-1 пачку творога, ванилин, корицу, курагу, изюм, чернослив по желанию.Все залить в формочку и в холодильник на ночь,

Здесь у тебя не завтрак и перекус а два завтрака, по системе такого нет
Rozalinda писал(а):
Обед- салат овощной с оливковым маслом -100гр.
запеченный картофель в мундире( есть только на второй день и холодным) -1 шт. грудка инлейки 100гр.запечь.

Обед не системный тоже
Rozalinda писал(а):
Перекус- ряженка или кефир 200ил.
Ужин- творог 5% 100гр. питьевой йогурт 100гр.

Перекус лишний и большой. Творога очень мало на ужин. Какой состав питьевого йогурта?
Rozalinda писал(а):
Вот такое питание было.

Питание было совершенно не системное, поэтому и не удивительно что нет результата praising Скажи ты списки и правила на первой страничке изучала? Без их знаний питаться по системе неполучиться unknown по системе трёхразовое питание, кушать надо до насыщения своими обычными порциями, урезать сознательно их нельзя, минимальная порция допускается 250 грамм, насыщаем продуктов, ни овощей фруктов йогуртов, а именно продуктов который насытят организм. Перекусы не рекомендуются, но если настал голод и дождаться следующего приема невозможна, то можно перекусить но не более 50 грамм, а вообще надо стараться обходиться без них. Масло майонез сметана только до 14 часов и в размере 1ч.л чего то одного, ну или совместить разные жиры в одну чайную ложку. Мясо/ рыба на обед не сочетается с картошкой/ макаронами/бобовыми, а на ужин так вообще кушаются без нечего. Такчто Розали беги на первую страничку, изучай всё и выкладывай меню заранее, что б успеть проверить на ошибки. Меню расписывай полностью: что кладёшь и сколько в какое блюдо, как готовишь, во сколько кушаешь и сколько
 
15 Сен 2020 14:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мичетта писал(а):
ни же такие жирные...
Пробежала глазами списки еще раз, но оливки/маслины не увидела.
Странно, конечно, если орехи и семечки нельзя, а оливки можно

Они относятся к солёностям, почему нельзя орехи не днаю unknown может потомучто они ещё жирнее unknown
Мичетта писал(а):
Да, все в порядке сейчас, спасибо. Надеюсь у тебя тоже

Спасибо Олечке give_heart да у меня тоже всё хорошо
 
15 Сен 2020 15:02

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а
Лариса!!!!!!Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Такой разбор полетов, это сильно! Благодарю очень за указанные ошибки.
Теперь, вот как я и засомневалась ...кстати, это питание мне составила диетолог, нутрициолог..( не знаю, можно ли здесь ссылки давать на страничку в инстаграмме)))...
Лариса, хорошо, сейчас же пойду и почитаю все.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2020 12:10

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Лариса, напомни, пожалуйста, редко только на картошку распространяется или и на батат тоже?
Страница 342 из 350

Наверх