«Бисквиты» из сметанного теста

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2014 3:19

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
LazyCat
Ольги давно нет в теме,я влезу,ничего? Embarassed
может,ваши продукты отличаются от российских?
поэтому так вышло...

Ольга К.
Ольга,а я тут ещё нарыла ,,шедевр,,

 
22 Дек 2014 0:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наталья Свищева писал(а):
Получилось очень замечательно.

Я очень раад, Наташенька
Наталья Свищева писал(а):
Самое главное сметанку не забывать прикупать, а все остальное в любом доме найдется.

Точно, если в доме нет яиц, муки и сахара, то такую "хозяйку" нужно убить girl_haha
Свентусенок писал(а):
Очень быстро и делался и пекся, и вкусно,и красиво, жаль нет фотика, верьте на слово))))

На доброе здровье, Светик, верю Smile и очень рада, что бисквит понравился give_heart
Лили писал(а):
Оленька уж прости засранку,совсем инет забросила,почти живу на даче,но даже там пеку

Привет, Лилечка, air_kiss Я хоть и в Питере и с инетом, но ни времени ни сил на письмо не хватает, только на чтение и то по диагонали New Year Time
Лили писал(а):
а вчера узнала,что у его мамы как раз юбилей был в тот день,70 лет
сосед сказал,что очень к месту ТОРТ пришёлся
именно ТОРТ сказал

Какая ты молодец! Отзывчивая friends И действительно кстати, такая дата! good2
Лили писал(а):
П.С. а пекла в мультиварке

Красавец! girl_claping good2 Когда уже я в мульте попробую испечь, все забываю и забываю girl_in_dreams
Лили писал(а):
спасибо уже не знаю в какой раз за рецепт!!!

На доброе здоровье, дорогусенька. give_heart Тебе СПАСИБО, солнышко, большущее-пребольшущее girl_in_love
LazyCat писал(а):
у меня это первый бисквит, который не получился

LazyCatМне жаль, сочувствую неудаче girl_in_dreams
LazyCat писал(а):
в духовке температуру выставила на 150, но уже через десять минут сильно сгорел верх,

Очень странно, 150 градусов -это же совсем ничего, а ваши бисквиты на яйцах вы тоже при 150 печёте и не горят?
LazyCat писал(а):
Сметану (sour cream) брала 30%- ную (так как были отзывы даже с кефиром...), но может в моем случае нужно что-то погуще типа маскапоне или муки больше?

Лили писал(а):
Ольги давно нет в теме,я влезу,ничего?
может,ваши продукты отличаются от российских?
поэтому так вышло...

Лилечка ты права, скорее всего в этом всё дело. Этот рецепт настолько прост и некапризен, продукты самые обычные, отлично выпекался даже в старых советских газовых духовках, когда про конвекцию и термометр в духовках и не слыхивали. Так что вывод напрашивается один - качество продуктов.
Лили писал(а):
Ольга,а я тут ещё нарыла ,,шедевр,,

Замечательно! good2 Молодец, Лилечка! А что в баночках, на заднем плане, стесняюсь спросить? girl_curtsey
 
22 Дек 2014 1:02

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ольга К.
отвечаю- сахарная пудра(слева), сахарные ,,штучки,, для посыпки (посередине), банка кофе и за ней ещё банки грибов торчат girl_haha
(не умею с планшета цитаты выделать Embarassed )
 
22 Дек 2014 1:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилюшик, спасибо, голубчик, за столь подробный ответ Smile Значит я правильно грибы углядела girl_yes3 Дразниссся? sad
Лили писал(а):
не умею с планшета цитаты выделать

Какие твои годы, ещё научишься Wink
 
07 Янв 2015 11:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Олечка, привет girl_in_love girl_in_love испекла тортик с твоим бисквитом. все очень хорошо получилось, нежный, не приторный. легкий , ничего не осело, все пышненько!! крем делала с манной кашей и кокосом. пыталась делать красоту wacko1 Smile Smile Smile
Фото

разрез так и не сфоткала, уже съели unknown Спасибо буду еще печь, думаю будет очень хорошо это тесто с ягодами good2
 
24 Янв 2015 1:44

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Олечка привет
Romashki Romashki Romashki
хочу в выходные испечь рулетик по твоему рецепту Congratulate
girl_in_love
только печь я его буду впервые Embarassedв планах сделать его со сгущенкой
пирожки умею а вот всякие там бисквиты и т д пока еще не пекла girl_haha girl_haha girl_haha так вот у меня сразу возникли вопросики(ты уж извини новичка sharik)1- а как его скрутить ?он не поломается?2- тесто мокрое получается или сухое(не знаю правильно ли я выразилась girl_haha )3-а вареную сгущенку реально будет намазать?если да то я думаю ее надо чуток в воде горячей подогреть чтоб легче размазывать было?и в какой момент ее мазать на горячий как достала из духовки или как?
за рецептик спасибо дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Фев 2015 19:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Олечка, привет испекла тортик с твоим бисквитом. все очень хорошо получилось, нежный, не приторный. легкий , ничего не осело, все пышненько!!

Привет, Галочка Smile Очень рада, что бисквит хорошо испекся и тебе понравился girl_claping
Гелинака писал(а):
крем делала с манной кашей и кокосом.

Должно быть вкусно nyam2
Гелинака писал(а):
пыталась делать красоту

И всё получилось! Молодец, очень красиво girl_claping
Гелинака писал(а):
разрез так и не сфоткала, уже съели

На доброе вам здоровье girl_bye
Гелинака писал(а):
Спасибо буду еще печь, думаю будет очень хорошо это тесто с ягодами

И с ягодами, и с яблоками, и с сухофруктами ( изюм, курага, чернослив, финики) и с творогом ( творожную массу вылить в серединку и выпекать).
СПАСИБО тебе, солнышко, за такой приятный отзыв give_heart
ириналас писал(а):
Олечка привет

хочу в выходные испечь рулетик по твоему рецепту

Привет, Ирочка! Хорошее дело Smile
ириналас писал(а):
меня сразу возникли вопросики(ты уж извини новичка

Да ладно, тоже мне новичок girl_haha
ириналас писал(а):
1- а как его скрутить ?он не поломается?

Рулеты скручивать удобно при помощи бумаги для выпечки. Тесто выливаешь на противень с бумагой, а после выпечки заворачиваешь, отделяя бумагу от коржа, если выпечен хорошо, то не ломается. Но может слегка и треснуть, тогда сверху кремом маскируешь.
ириналас писал(а):
3-а вареную сгущенку реально будет намазать?если да то я думаю ее надо чуток в воде горячей подогреть чтоб легче размазывать было?

Варёную сгущенку намазать будет конечно трудно, я её смешиваю со сметаной на глазок, очень вкусно.
ириналас писал(а):
и в какой момент ее мазать на горячий как достала из духовки или как?

Всё равно, но лучше дать остыть. Удачной выпечки, тебе, солнышко give_heart
 
25 Мар 2015 19:44

Распечатать сообщение
Виктория Трунова

Виктория

40 лет
Тульская область город Новомосковск

Виктория ТруноваМои рецепты
Мм мм..., мм мм...., мм мм...!!! nyam1 Это же пирог моего детства!!! Мама постоянно пекла его.
Я пыталась повторить его, но почему то не получалось. Видимо, духовки мне попадались не очень хорошие. А сейчас я настояла, чтобы мне купили другую плиту. И урааа!!! girl_dance у меня снова начали получаться пироги!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо Вам за рецепт!!! Rose
 
06 Май 2015 15:40

Распечатать сообщение
Evoleto4ka

Ева




Evoleto4kaМои рецепты
Я потеряю ваше расположение,но у меня бисквит опадает. Причем я уже не открываю дверцу духовки, могу выключить печь, оставить его в духовке.Через 5 минут приду,смотрю (не доставая), а он упал.
Вот не знаю. То ли я рано печь выключаю, то ли что...
 
03 Июн 2015 18:35

Распечатать сообщение
ksu1992

ксения


чита

ksu1992Мои рецепты
Почему он у меня очень жирный получился?! Может из-за сметаны домашней??
 
08 Сен 2015 15:46

Распечатать сообщение
Юрина Юлия





Юрина ЮлияМои рецепты
Попробовала это рецепт в хлебопечке. Просто супер! Замес 14 минут, просто кидаю все ингредиенты и поправляю лопаткой в начале. Выпекаю на режиме пирог 1 час. Получается отличный бисквит к чаю)

[/img]
 
16 Сен 2015 2:33

Распечатать сообщение
Оленка123

Олена




Оленка123Мои рецепты
Дякую Вам за рецепт. Готувала вже багато раз з різними начинками та кремами, завжди виходить дуже смачний. Дуже швидко готується та ще швидше поідається.
 
08 Окт 2015 23:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Виктория Трунова писал(а):
Я пыталась повторить его, но почему то не получалось. Видимо, духовки мне попадались не очень хорошие. А сейчас я настояла, чтобы мне купили другую плиту. И урааа!!! у меня снова начали получаться пироги!!!!

Поздравляю, Викушенька, очень за тебя рада! Желаю тебе всегда удачной выпечки give_heart
Виктория Трунова писал(а):
Спасибо, спасибо, спасибо Вам за рецепт!!!

Пеки на доброе здоровье Smile
Evoleto4ka писал(а):
Я потеряю ваше расположение,но у меня бисквит опадает.

С тобой Евочка мы вопрос обсудили в личной почте. Скорее всего неудача кроется в старой духовке girl_in_dreams

ksu1992 писал(а):
Почему он у меня очень жирный получился?! Может из-за сметаны домашней??

Ксенечка, жирный он не может быть girl_nea Возможно он у тебя получился влажноватый? Тогда нужно положить чуть меньше сахара и чуть больше муки, примерно пару ложек с верхом.
Юрина Юлия писал(а):
Попробовала это рецепт в хлебопечке. Просто супер! Замес 14 минут, просто кидаю все ингредиенты и поправляю лопаткой в начале. Выпекаю на режиме пирог 1 час. Получается отличный бисквит к чаю)

СПАСИБО, Юлечка give_heart Бисквит и правда у тебя получился расчудесный girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 В хлебопечке надо и мне как-нибудь попробовать испечь Smile

Оленка123 писал(а):
Дякую Вам за рецепт. Готувала вже багато раз з різними начинками та кремами, завжди виходить дуже смачний. Дуже швидко готується та ще швидше поідається.

На доброе здоровье, Олёночка, мне очень приятно, что пирожок и вам нравится girl_claping СПАСИБО на добром слове give_heart
 
16 Окт 2015 4:53

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Дорогая Ольга,
зашла, чтобы поблагодарить за рецепт.
Выпечка получилась удачной по консистенции и очень вкусной, несмотря на сумашествия моей духовки!
После выпечки дала ему немного остыть и сверху залила ганашем из 38 % шоколада+сливки 33%. В ганаш также добавила апелсиновую эссенцию для аромата (здесь продают разные для выпечки и десертов).
Пирог ну ооочень понравился и нам, и гостям (причем я рискнула его печь к приходу гостей без предварительной репетиции, а это, как я уже говорила, с характером моей духовки, на самом деле очень отважный шаг Smile!Но рецепт не подвел!
Спасибо большое!
 
16 Окт 2015 14:02

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Ольга, доброго утра!
У меня назрело два вопроса по ходу:
1). Если я хочу на более большую форму или две кексовые формы одновременно рядышком чтобы пеклись, можно ли сразу двойную порцию теста сделать, или не советуете, может отразиться на качестве выпечки?
2). Можно ли залить этот бисквит сметанной заливкой, которая запекается вместе с коржом? Например, такой как у Ларисы ( Багира-Манго) в этом рецепте http://forum.say7.info/topic32059.html ? У меня бисквитик пекся час. У Ларисы печется пирожок 35-45 минут, вот и думаю, не подгорит ли, не пересушится ли заливка? Я видела у Вас тоже есть вариант только с творожной заливкой. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Заранее спасибо!
 
16 Окт 2015 23:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Samira1977 писал(а):
Дорогая Ольга,
зашла, чтобы поблагодарить за рецепт.

Samira1977, ( не знаю имени ), на доброе здоровье! Smile
Samira1977 писал(а):
После выпечки дала ему немного остыть и сверху залила ганашем из 38 % шоколада+сливки 33%. В ганаш также добавила апелсиновую эссенцию для аромата (здесь продают разные для выпечки и десертов).

Как вкусно! nyam2
Samira1977 писал(а):
Пирог ну ооочень понравился и нам, и гостям (причем я рискнула его печь к приходу гостей без предварительной репетиции, а это, как я уже говорила, с характером моей духовки, на самом деле очень отважный шаг

Да уж, вы рисковая! girl_pardon
Samira1977 писал(а):
Но рецепт не подвел!
Спасибо большое!

Очень рада, вам СПАСИБО за такой приятный отзыв give_heart
Samira1977 писал(а):
У меня назрело два вопроса по ходу:
1). Если я хочу на более большую форму или две кексовые формы одновременно рядышком чтобы пеклись, можно ли сразу двойную порцию теста сделать, или не советуете, может отразиться на качестве выпечки?

В большей форме я бы не советовала, учитывая непростой характер вашей духовки Smile А вот в двух формах почему нет? Ничего не изменится. girl_yes Хотя в чём капризность вашей духовки мне неведомо. Например, моя сильнее печёт с одного края, это тоже надо учитывать.
Samira1977 писал(а):
Можно ли залить этот бисквит сметанной заливкой, которая запекается вместе с коржом?

Samira1977 писал(а):
вот и думаю, не подгорит ли, не пересушится ли заливка? Я видела у Вас тоже есть вариант только с творожной заливкой.

Ну если у вас за час верх не подгорел, то и заливка не должна. Другое дело как себя поведёт тесто под этой заливкой. Вариант моего бисквита с творогом, это не с заливкой, а скорее начинкой Smile Так как масса вливается строго в середину, а не заливается поверх теста. У Ларисы тесто другое кексовое, оно и ведёт себя по-другому. Я много экспериментировала с этим бисквитным тестом, но с заливкой никогда не пробовала, с заливкой я делаю масляное тесто, песочное, дрожжевое.
 
17 Окт 2015 1:03

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за подробный ответ!

Профиль откорректировала, имя добавила (как то упустила яSmile).

[ Хотя в чём капризность вашей духовки мне неведомо. ]

Духовка показывает температуру на 10, 20 иногда и 30 градусов отличающуюся от реальной (это я узнала после того как купила термометр для духовки, т.к. уже давно подозревала, что что то с ней неладно). Причем предугадат по какой системе она это делает нереально-я уже пыталась вычислить какую то закономерность, но, увы не нашла. Уж легче, конечно, духовку поменять, да тоже не просто.
Верх быстро схватывается и румянится, в то время как низ и середина еще сырые. Температуру ставлю 160-170, на нижнюю полку. Посреди выпекания прикрываю верх. В общем цирковые трюки сплошные (может у Вас есть по этому поводу тоже размышления? Буду очень благодарна). Поэтому каково было мое удивление когда увидела результат выпечки по Вашему рецепту!
Ваш вариант с творожной начинкой мне тоже очень понравился, только дело в том, что здесь творог не такой как наш тамошний. Он жидкой консистенции, а не зернистой. Процент жирности разный есть, если не ошибаюсь. Вот не знаю как использовать. Можете что нибудь посоветовать по этому поводу? Нужно ли сделать изменения в рецепте начинки из за жижести?И какой процент посоветуете?
Буду очень и очень рада узнать Ваши соображения по этому вопросу!

Ой, столько вопросов поспрашивала.. извините, пожалуйста!
П.С. еще сорри за цитаты (еще не совсем сообразила как это делается на сайте). unknown

Еще раз спасибо большое и чудесных выходных! Romashki

[/quote]
 
17 Окт 2015 3:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Samira1977 писал(а):
Ольга, спасибо большое за подробный ответ!

Профиль откорректировала, имя добавила (как то упустила я

Да не за что, Самирочка! Smile
Samira1977 писал(а):
Причем предугадат по какой системе она это делает нереально-я уже пыталась вычислить какую то закономерность, но, увы не нашла.

Вот это самое неприятное, не знаешь как приноровиться girl_in_dreams
Samira1977 писал(а):
Уж легче, конечно, духовку поменять, да тоже не просто.

Я понимаю. Я вот свою прежнюю вспоминаю, она пекла быстрее и лучше, чем теперешняя. А мне захотелось покрасивее girl_haha Пришлось приспосабливаться методом проб и ошибок. girl_hide
Samira1977 писал(а):
В общем цирковые трюки сплошные

Трюки ваши правильные, нижняя полка, температура невысокая, верх прикрывать.
Samira1977 писал(а):
Поэтому каково было мое удивление когда увидела результат выпечки по Вашему рецепту!

Может быть уже количество перешло в качество? Или просто совпало? Wink В любом случае поздравляю и мне очень приятно girl_in_love
Samira1977 писал(а):
Нужно ли сделать изменения в рецепте начинки из за жижести?И какой процент посоветуете?

Процентность не имеет значения, а вот консистенция...Когда я делаю заливку из сметаны, на 150 граммов её кладу 2 яйца, схватывается очень хорошо. Ваш творог не жиже же сметаны?
Samira1977 писал(а):
П.С. еще сорри за цитаты (еще не совсем сообразила как это делается на сайте)

Это легко, нужно выделить курсором ту часть текста, которую хотите процитировать. А потом нажать кнопку " цитата" в правом верхнем углу, (где " цитата, правка, печать).
Samira1977 писал(а):
Еще раз спасибо большое и чудесных выходных!

И вам того, же, милая. Всегда обращайтесь без стеснения, буду рада помочь советом. girl_bye
 
17 Окт 2015 14:09

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Оленька, дорогая, доброго утра!
Еще раз пребольшое спасибо за детальные ответы!

(Ой, кажется, и цитаты научилась выделять Smile Тоже благодаря Вам!

Ольга К. писал(а):
Я вот свою прежнюю вспоминаю, она пекла быстрее и лучше, чем теперешняя. А мне захотелось покрасивее


Вот я тоже читаю в интернете кучу всяких отзывов - и смотрю, если действительно хорошие, то очень дорогие, а остальные тоже со своим `приветом`. Мне, впринципе, заморочек особых не надо, чтобы пекла равномерно, температуру не врала, ну и Верх, Низ, Верх+Низ. Вроде немного, но найти добротную тоже целое дело!

Ольга К. писал(а):
Или просто совпало?

Нет, в этой духовке приятных совпадений не бывает Smile Если получилось, значит действительно рецепт удачный!

Ольга К. писал(а):
Процентность не имеет значения, а вот консистенция...Когда я делаю заливку из сметаны, на 150 граммов её кладу 2 яйца, схватывается очень хорошо. Ваш творог не жиже же сметаны?

Оленька, я для теста Вашего брала 10 % ную сметану и здесь она приличной густоты. А вот здешний творог я покупала буквально раза два, кажется, и увидев его больше не стала. Сейчас уже не помню точно, но как по памяти, он был жиже этой сметаны. Но вот думаю, если возьму жирность побольше, может она будет погуще. Наверное, пока не попробую не узнаю.

А Вы эту же начинку из сметаны тоже делаете? Например, если возьму такую же что и в тесто кладу и как Вы написали, +2 яйца?
Надо будет на днях купить творога местного да пожирней и начинать эксперименты SmileИ со сметанкой разок попробовать.
А, если до русского магазина добреду (уж далековато он от нас), и на мое счастье творог еще будет там, ну просто грех хоть разок не попробовать по всем правилам сделать начинку Smile

По ходу действия отпишусь )))

Еще раз спасибо большое за отзывчивость!
 
17 Окт 2015 14:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Samira1977 писал(а):
Оленька, дорогая, доброго утра!

Добрый день, Самирочка! girl_bye
Samira1977 писал(а):
(Ой, кажется, и цитаты научилась выделять

Молодец! girl_claping Так удобней для общения и понимания Smile
Samira1977 писал(а):
если действительно хорошие, то очень дорогие, а остальные тоже со своим `приветом`.

Ну в моем случае всё наоборот получилось, прежняя была совсем дешёвая и простая, но пекла лучше и без "странностей". К сожалению далёко не всегда дороже значит лучше. Тем более, если вам тоже никаких прибамбасов в ней не надо.
Samira1977 писал(а):
найти добротную тоже целое дело!
Увы girl_in_dreams


Samira1977 писал(а):
Если получилось, значит действительно рецепт удачный!

Ну да рецепт у всех получается, очень-преочень редко, совсем мало у кого бывают неудачи. Когда начинаем разбираться, причина оказывается либо в продуктах непонятного состава и качества, либо в процессе выпекания ( неправильно выбранный режим выпечки либо в принципе плохая духовка)
Samira1977 писал(а):
он был жиже этой сметаны

Ну это вообще творогом трудно назвать wacko1 Может лучше самой сделать творог из молока? Правда выход маловат, но это совсем несложно.
Samira1977 писал(а):
на мое счастье творог еще будет там

Пусть вам повезёт girl_yes3
Samira1977 писал(а):
А Вы эту же начинку из сметаны тоже делаете?

Не в этот пирожок. У меня есть оглавление рецептов, если интересно, можете увидеть все мои пироги с заливкой из сметаны и яиц.
Samira1977 писал(а):
По ходу действия отпишусь )))

Пишите girl_bye
Samira1977 писал(а):
Еще раз спасибо большое за отзывчивость!

Не за что, обращайтесь give_heart
 
18 Окт 2015 5:12

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Оленька, доброго времени суток!
Спешу поделиться с Вами радостью - очередной красавец вышел из моей крейзи духовки ))) Пропеченный, подрумяненный в меру ))) Стоит на решеточке остывает ))) Будет маленьким тортиком нашему папе на ДР ))) Он завтра утром с поездки возвращается и как раз на день своего ДР ))) Мы с манюньками декорации подготовили вместе, а потом они по люлечкам, а мама на кухню (как и пологается ))) моя старшая умница так и говорит мне, когда хочет что-то нашкодничать - мам, ты иди на кухню, мы тут поиграем сами )))Сразу ясное дело что за этим поиграем кроется ))) Ой,ну я это отвлеклась от темы. В общем, пойду скоро наряжать красавца моим любимым ганашем ))) И думать долго не надо - взял залил, разноцветными мелкими конфеточками обсыпал и нарядный и вкусный тортик-пирожок готов ))) good
Оленька, еще раз спасибо! Rose
 
19 Окт 2015 0:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Samira1977 писал(а):
Оленька, доброго времени суток!

Привет, Самирочка! girl_bye
Samira1977 писал(а):
Спешу поделиться с Вами радостью - очередной красавец вышел из моей крейзи духовки ))) Пропеченный, подрумяненный в меру

Прекрасно, СПАСИБО, я очень рада, поздравляю с очередным успехом!!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Samira1977 писал(а):
Будет маленьким тортиком нашему папе на ДР ))) Он завтра утром с поездки возвращается и как раз на день своего ДР )))

Мои поздравления и наилучшие пожелания вашему папе Rose Rose Rose
Samira1977 писал(а):
а мама на кухню

Samira1977 писал(а):
мам, ты иди на кухню

Ну правильно, куда же ещё?! girl_haha
Samira1977 писал(а):
И думать долго не надо - взял залил, разноцветными мелкими конфеточками обсыпал и нарядный и вкусный тортик-пирожок готов )))

Надеюсь когда-нибудь увидеть здесь фото этого красавца Smile
Samira1977 писал(а):
Оленька, еще раз спасибо!

Пеките на доброе здоровье и радость своей семье give_heart
 
19 Окт 2015 13:00

Распечатать сообщение
Samira1977

Samira


Германия

Samira1977Мои рецепты
Оленька, спасибо большое и за поздравление и вообще за все!
А красавца я сфотографировала на телефон, в два часа ночи на кухонном столе ))) Только вот с фотографиями тоже пока не разобралас - не знаю как разместить мой шедевр SmileПотыкала потыкала, но пока безуспешно.. wacko1
Хорошей недели! Romashki [/img]
 
26 Окт 2015 20:17

Распечатать сообщение
Lili_Z

Лена

46 лет
Ярославль

Lili_ZМои рецепты
Ольга, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. У меня не пропекается бисквит. Он очень хорошо поднимается в духовке, но потом он так же чудесно оседает в ней еще до зарумянивания (духовку не открывала). У меня духовка старая, температуру не знаю, но пекла 2 раза при разных температурах, один раз на большой (зарумянился за 17 минут), второй на маленькой (зарумянился за 1 час), а результат одинаковый - сырое тесто в середине. Спасибо!
 
27 Окт 2015 23:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Samira1977 писал(а):
Оленька, спасибо большое и за поздравление и вообще за все!

Самирочка! friends
Samira1977 писал(а):
А красавца я сфотографировала на телефон, в два часа ночи на кухонном столе

Молодец! good2
Samira1977 писал(а):
Только вот с фотографиями тоже пока не разобралас - не знаю как разместить мой шедевр Потыкала потыкала, но пока безуспешно..

Нужно фото сначала уменьшить до определенного размера, потом скопировать его в свою персональную фотогалерею, а уже оттуда вставить в сообщение. Если сама не разберёшься, я могу помочь empathy2
Samira1977 писал(а):
Хорошей недели!

И вам всего доброго girl_bye
Lili_Z писал(а):
Ольга, здравствуйте!

Привет, Леночка! girl_bye
Lili_Z писал(а):
Помогите, пожалуйста, советом.

Легко Smile
Lili_Z писал(а):
У меня не пропекается бисквит. Он очень хорошо поднимается в духовке, но потом он так же чудесно оседает в ней еще до зарумянивания (духовку не открывала).

Печалька girl_nea
Lili_Z писал(а):
результат одинаковый - сырое тесто в середине

Сочувствую girl_in_dreams
Lili_Z писал(а):
Спасибо!

Пока не за что Smile Сразу два вопроса:
1. Как с другой выпечкой в этой старой духовке?
2. Оба раза использовали сметану одного производителя? Вы точно уверены, что это обычная нормальная сметана?
Страница 33 из 36

Наверх