Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Сообщение Автор
 
28 Май 2011 15:04

Распечатать сообщение
Елена455

Елена


Россия

Елена455Мои рецепты
спасибо за ответ. Romashki
меню на завтра
З.овсяная или пшеничная каша+цикорий с молоком+2 миникекса
О.Борщ(сист.рецепт)+рис(смесь бурого с диким)+рыба запеченая+салат из св.овощей
У.творожная запеканка с яблоком(сист.рецепт)
 
28 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
gerla

Даша

51 год
Россия.Крым

gerlaМои рецепты
Девочки всем приветик.Вы,как всегда написали много,на совесть. good2 Тут у меня возник один вопрос,подскажите пожалуйста,можно ли на ужин отварные креветки?? unknown А то я чего-то задумалась. wacko1
 
28 Май 2011 15:23

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

47 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Ре-бекка
я тоже приноровилась печь вечером, как дочку уложу, иду к плите и готовлю на завтра, и на душе легче, что на завтрак натрескаюсь friends
annet13
annet13 писал(а):
не , не прокатят! обязательно будут велики! я себе джинсы покупала и сказала пусть подольше будут нормально, так вес 6 недель стоял! пусть будет все очень и очень велико!

правильный подход girl_haha
Iri$k@ писал(а):
annet13 писал(а): и друзей позовут!
Да? Вы считаете?

Само собой, сдавай граммы Ингульчику, пусть у нее в табличке и останутся, ну их, ну их!

spoonarg
да, намучились вы... Поправляйтесь скорее!
Тюльпанка
присоединяйся, здесь тепло!

Клуся писал(а):
еще и в воскресенье работать и все это бесплатно и ще к нарушениям приводит, руки опускаются, объем зашкаливает И все начинается в пятницу к обеду, хотя день сокращенный. можно подумать, кто-то отчеты эти будет в пят вечером читать

Мдя, знакомая картина, как подумаю, что скоро детку в сад, а сама на работу... у-у-у... Но! Это не повод распускаться и меньше себя любить! И пусть все идут в сад!
Marphusha писал(а):
Ничто так не продвигает нас к цели, как желание исправить ошибки! А иначе жить скучно!

про меня написала, прям гложут меня 3 наеденные недели не на системе и упущенная возможность стать еще красивее и стройнее girl_hysteric
Кругляшка писал(а):
Прошла вторая неделя как я на системе, за первую неделю -3.200, за вторую в общем вес почти стоял, -500гр, чего то видимо не нравится ему!

Не вздумай расстраиваться! Отличные результаты у тебя! Сначала ушла вода, теперь вес уходить медленнее, зато уходят объемы! Это точно, проверено на себе!

Тюльпанка писал(а):
То есть надо держать себя в руках круглосуточно А как вы справляетесь с тягой к сладкому, колбаске и т.д.Особенно по вечерам? Я так боюсь,что не справлюсь.

Завтрак - самое блаженное время, когда ВСЕ можно есть! Это ж просто рай! Не ограничиваю свой завтрак ничем и очень этому рада, а главное - нет психоза, что мне этого и этого нельзя, иначе бы меня точно надолго не хватило. Со временем и порции уменьшаются, и сладкого перестает хотеться, как и майонеза и прочих вредностей. Девочки правильно пишут - на завтрак ешь плотно и сытно, но знай, что впереди обязательный обед.
Насчет того, чтобы не есть после 18: я наедаюсь сытно на ужин, потом долго есть не хочется, но если все-таки захотелось кушать, пью воду - очень помогает. Постепенно привыкаешь! Справишься!

Ульяночк@
Добро пожаловать!
Елена455 замечательные результаты!

А мы с дочкой сегодня с утреца рисовали, рисовали, потом я ее еще полчаса отмывала от краски, а потом еще кухню отмывала, где рисовали girl_haha
Вчера ударно трудилась на огороде, вечером сходила на йогу, сегодня измерилась - с 15 мая попа схуднула на 2,5 см, а талия на 2 см, как же я рада! Работы еще, правда, непочатый край.
Сегодня ем + пью водичку:
з. чай с пирожками
о. густой овощной супчик с крапивой, щавелем, сельдереем, морковкой, луком, курочкой.
у. запеченая в рукаве нежирная свининка, маринованная в специях и соевом соусе.

Завтра ем:
з. мои любимые оладушки, чай
о. щи без картошки с мясом, компот из системных фруктов и сухофруктов
у. скорее всего творог с овощами и кефиром.
 
28 Май 2011 15:28

Распечатать сообщение
Елена455

Елена


Россия

Елена455Мои рецепты
а кто -нибудь подскажет ,как сделать линеечку и вставить ее ? Unknown
 
28 Май 2011 15:30

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

43 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Елена455 писал(а):
О.Борщ(сист.рецепт)+рис(смесь бурого с диким)+рыба запеченая+салат из св.овощей

Борщ без картошки?
gerla писал(а):
можно ли на ужин отварные креветки??

Да!
Здравствуйте!
Всем новеньким- Добро пожаловать!
Всех , кто отвесился- поздравляю!
Моё меню-
З: пироженки с чаем, семечки, много!
О: гречневая каша с печёночниками( печень говяжья, морковь, лук, яйцо, гречка, приготовлены на водичке), зелёный чай
У: творог с кефиром, криспы и сыр с чаем зелёным.
Всем хорошего дня!
 
28 Май 2011 15:31

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

47 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Вот тут можно поискать линеечки:
http://forum.say7.info/topic1745.html
Девчата там и объяснили, как ее вставить: "выбираете саму линейку, бегунок, дату, текст (ну там по ходу все ясно), потом нажимаете "создать и получить код", появится ваша выбранная линеечка, копируете BB code (полностью, весь) и вставляете его в "профиле" в графе "подпись". И нажимаете в самом низу "отправить". Удачи!
 
28 Май 2011 15:33

Распечатать сообщение
Елена455

Елена


Россия

Елена455Мои рецепты
Оригами писал(а):
Вот тут можно поискать линеечки:
http://forum.say7.info/topic1745.html
Девчата там и объяснили, как ее вставить: "выбираете саму линейку, бегунок, дату, текст (ну там по ходу все ясно), потом нажимаете "создать и получить код", появится ваша выбранная линеечка, копируете BB code (полностью, весь) и вставляете его в "профиле" в графе "подпись". И нажимаете в самом низу "отправить". Удачи!

спасибо большое Rose


**************************************
Да,борщ без картошки.
 
28 Май 2011 15:44

Распечатать сообщение
spoonarg

Лариса

40 лет
Украина

spoonargМои рецепты
Всем привет! Romashki То что на завтрак можно всё, я это поняла. Просто, я говорила о том, что переедать не нужно. Если утром съесть 1кг торта, закусить колбасой, запить литрой сладкой газировки и ещё конфетки впридачу, да картошечки с мяском nyam2 - так лопнуть можно wacko1 girl_haha Я понимаю, что это всё можно, но в разумном количестве nyam2 Хотя может я ошибаюсь. Просто привыкла не кушать больше чем влезает-это наверное уже на подсознательном уровне Romashki
Ураааа!!! У меня сдвиг -500г .
Меню на сегодня
З-Пельмени с кетчупом, 5 арахиса в шоколаде и чуть чуть творага
О-Хек с лимонным соком и укропом запеч., свежие огурцы,
У-Огурцы,укроп, петрушка,базилик,кефир
 
28 Май 2011 16:02

Распечатать сообщение
Ор.Ленок

Елена

38 лет
Иваново

Ор.ЛенокМои рецепты
spoonarg писал(а):
-Огурцы,укроп, петрушка,базилик,кефир, чернослив

намешала несколько вариантов или молочка с черносливом ,или молочка с овощами
 
28 Май 2011 16:09

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

43 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
spoonarg писал(а):
Если утром съесть 1кг торта, закусить колбасой, запить литрой сладкой газировки и ещё конфетки впридачу, да картошечки с мяском - так лопнуть можно

такое количество в себя никто и не пихает. Но я отношусь к тем людям, которые кушают с утра прилично. У меня выпечка сладкая на утро почти всегда есть и я ёе много довольно ем. Но уже через час после еды желудок лёгкий. Вот что значит- с утра кушать, всё мигом улетает. К обеду голодная, жду не дождусь полудня и кушаю обед. Завтракаю в 8-8*30 утра.
 
28 Май 2011 16:22

Распечатать сообщение
spoonarg

Лариса

40 лет
Украина

spoonargМои рецепты
Ор.Ленок писал(а):
намешала несколько вариантов или молочка с черносливом ,или молочка с овощами
Испасляюсь. Без чернослива
 
28 Май 2011 17:07

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

43 года
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Девочки, привет!!! Сегодня пропустила обед( соьирались в гости приехать в 14-00, а добрались только к 16-00). Пришлось сразу ужинать в 16-30. А теперь т-а-а-а-к есть хочется, хоть на стену лезь!!!Ужас!!!

Вчера взвешивание показало еще -600. Ого темпы!! wacko1 !То весь месяц вес стоял, а теперь вниз помчался просто!
Завтра ем:
З:сяная кашка nyam2 , хлеб, кусочек тортика, чай
О: гречка с куриным филе, чай
У: рис с цветной капустой, чай
 
28 Май 2011 17:31

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

37 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1236257415.html][/URL] Привет, мои стройняшечки [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1236257415.html][/URL]
Всем новеньким-добро пожаловать sharik
Я на 400 гр отстаю от ленеечки wacko1 но после ДР мужа утром было всего лишь плюс 100. Сегодня день второй и опять гости и гулянка Congratulate wacko1

О-фрукты, больше ничего не хотса
У-овощи и фрукты, ну и сухое красное вино

sashaa писал(а):
Вчера взвешивание показало еще -600.

Сашулька, поздравлямс тебя! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Май 2011 17:48

Распечатать сообщение
Lelya25

Оля

40 лет
Тула

Lelya25Мои рецепты
tempted писал(а):
рецепт вкусного нежного медовика

мне очень нравится вот этот медовик. ничего раскатывать не надо, только приловчится разрезать коржи тоненько и крем очень вкусный nyam2 http://forum.say7.info/topic40661.html
 
28 Май 2011 18:08

Распечатать сообщение
Кругляшка

Елена

36 лет
г.Нижний Новгород

КругляшкаМои рецепты
Скажите можно на обед отварные сосиски с каким нибудь гарниром? Embarassed
 
28 Май 2011 18:52

Распечатать сообщение
Ор.Ленок

Елена

38 лет
Иваново

Ор.ЛенокМои рецепты
Кругляшка писал(а):
Скажите можно на обед отварные сосиски с каким нибудь гарниром?

Можно,если сосиски без шпика,а в качестве гарнира или рис,или греча,или овощ.Но не злоупотребляй сосисками,мало ли что туда понапихали))))
 
28 Май 2011 19:57

Распечатать сообщение
Кругляшка

Елена

36 лет
г.Нижний Новгород

КругляшкаМои рецепты
Ор.Ленок писал(а):
Можно,если сосиски без шпика,а в качестве гарнира или рис,или греча,или овощ.Но не злоупотребляй сосисками,мало ли что туда понапихали))))

Все понятненько! Спасибо!
Позвольте Вам сделать Вам комплимент, Вы очень красивые мама и дочурка! Дочурка просто красатулечка!!!! good Romashki
 
28 Май 2011 20:57

Распечатать сообщение
marina720511

МариШка

36 лет
Россия, Тамбов

marina720511Мои рецепты
Всем приветик....Редко захожу, но успеваю все перечитать....У кого отвесики - мои поздравления!!!!!
У меня сегодня - 300 Yahoo!

Сегодня кушала
З. чипсы, кусок пирога "зебра", кофе
О. гречка с сыром, сосиска
У. апельсин, киви, нат.йогурт с 4 шт. чернослива

А завтра питаюсь так
З. вредности
О. картошка запеченная, салат из помидора и зелени с 1 ч.л. масла
У. запеченное яблоко с творогом

Всем желаю отвесиков!!!!!
 
28 Май 2011 21:22

Распечатать сообщение
Стеша дж

Лариса

56 лет
Украина, Харьков

Стеша джМои рецепты
всех с выходными-а ето значит сложные Drinks or Beer praising как бы не сорваться и с семьей не налопаться
сегодня отвес-1,300 * girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye конечно приятно,но уж как то много
 
28 Май 2011 21:36

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Привет всем-всем!!!
Настроения совсем нет - ну это личное wacko1 Муж опять нарушает, а за руку ловить надоело. Подскажите может что с этим делать, может забить на него - пускай сам как знает?
За сим готовить сегодня совсем не хотелось и кушала так:
з: творог с черносливинами и апельсином + кофе с молоком с овсяным печеньем; одна козинака
о: летний салат с макаронными изделиями
у: творог 5% с черносливом

Вот на завтра примерное меню:
з: мюсли с йогуртом + кофе с молоком с печенюшками
о: рыбка (минтай) в томатном манто на гарнир отварной бурый рис с диким
у: греча а-ля Италия
 
28 Май 2011 22:14

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

46 лет
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Елена455 Добро пожаловать.
zabiiaka_ писал(а):
Муж опять нарушает, а за руку ловить надоело.
-мужья как дети всегда их тянет на вредное

Утро: орехи жареные + пшеничная каша
Обед: лапша+ соус (потушила в собственном соку помидоры, сладкий перчик, чеснок)
Ужин: ананас и творог.
 
28 Май 2011 23:10

Распечатать сообщение
buba999

Ира

45 лет
Украина

buba999Мои рецепты
всем приветики.
у меня сегодня отвесик приличный,чего со мной давно не случалось,так как я поддерживаю вес dance2

меню на завтра:
1-й З.овсянка с бананом на молоке.
2-ой З. пончик со сгухой.
О.винегрет.
У.запечёный окорок.
 
29 Май 2011 0:42

Распечатать сообщение
Ульяночк@

Юля


Москва

Ульяночк@Мои рецепты
День продержалась Yahoo!
завтра планирую:
З пицца + кофе
О щавелевые щи
У яблоко с творогом запеченные или йогурт с черносливом (есче не определилась)
 
29 Май 2011 2:20

Распечатать сообщение
Rafiti

Любовь

47 лет
Украина Донецк

RafitiМои рецепты
Ульяночк@ писал(а):
яблоко с творогом запеченные или йогурт с черносливом (е

Можно и то и то Wink
Ульяночк@ писал(а):
щавелевые щи

Как варила?Если с мясом,то без картошки и зажарку нельзя.Салатик какой-нибудь добавь
Меню на завтра:
З- http://forum.say7.info/topic21361.html , nyam2 вкусно и быстро,зельц домашний,бутер с сыром и маслом.
О-свекольник, http://forum.say7.info/topic23893.html ,котлетка с капустой,свежие овощи.
У-буду в дороге,молочка и фрукты или овощи и фрукты.
Всем системного отдыха!
 
29 Май 2011 3:37

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

43 года
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Девочки, привет!!! Победила-таки я вчерашнего злостного Жору!!! Но больше обед пропускать ни за какие коврижки не буду!!!Потом так есть хочется, хоть на стену лезь!
А у меня радость: вчера съела кусочек торта, думала, ребенка обнесет опять, а он проснулся сегодня без единого нового высыпания. Yahoo! dance2
Дашуля-ля писал(а):
Сегодня день второй и опять гости и гулянка

Ого! У вас Дни Рождения с размахом празднуют!!!
Дашуля-ля писал(а):
утром было всего лишь плюс 100.

Даш, а на ДР ты системы не придерживалась?
zabiiaka_ писал(а):
Муж опять нарушает, а за руку ловить надоело.

Свет, ну это же его тело и дело тоже его. Главное, самой не сорваться! Может, и он, глядючи на жену такую стойкую, прекратит такое поведение. Wink
buba999 писал(а):
у меня сегодня отвесик приличный,

Здорово! Оказывается, и на поддержании неплохо худеется!
Стеша дж писал(а):
,но уж как то много

Ничего не много, а в самый раз!!! good2
Я буду завтра есть так:
З: овсянка, хлеб, чай, печеньки-пару штук.
О: гречка с куриным филе, чай
У:куриное мяско с бульоном

Наверх
;