Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
18 Дек 2012 19:55

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Шанель777


Гелинака писал(а):
Оль, вот ты просто выходи каждый день сюда. Пиши меню, читай и заряжайся у девочек оптимизмом, стойкостью. И обязательно отчитывайся, это мобилизует, не дает расслабится. Живи и худей так тема называется. Попробуй жить тут. Чтоб прямо в мозг у тебя вьелось, все, система, твое желание изменится.

Во во!!! самое правильное! А вообще всё идет от головы, настраивайся морально и пиши каждый день, а мы тебе поможем. Просто пишите чаще, может кому нужны рецептики что готовить на обеды-ужины, может кто-что новенькое придумает. Мы ж делимся и плохим и хорошим! Главное не унывай и всё у тебя получится! Скажу от себя что я в жизни бы не поверила что я смогу похудеть ну приблизетельно уж скажем за 7 месяцев на 20 кг, а ведь похудела, а я такая как и все , люблю и готовить и кушать и сладкоежка ужасная. Так что мы тебя поругали и зовем к себе назад, больше не теряйся friends
 
18 Дек 2012 19:58

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Ксень если не лезет мясо замени ужин, я вот вчера ужинала печенью отварной с чесноком и базиликом, сегодня решила рис с мандаринами. Ужины чередовать нужно обязательно, для не любителей творог можно раз в неделю на ужин а остальные менять, рыба, овощи-крупа, мясо, фрукты-крупа, яйца на крайняк, кто любит овощи туш. с фруктами. Делай так как тебе комфортней и не давись.



Вот и дело то в том, что я не люблю гречку, печень(Я переела ее во время беременности и гречку первый раз после родов(это за 6 лет) поела только тогда, когда начала системничать с вами.


Марти писал(а):
А тебе, Ксюша, так идет быть стройненькой! А где ты 94 кг, извини, какая-то взрослая тетя, а теперь - красавишна!


Спасибочки!!!!!
Я могу сказать, что когда вес начинает уходить, самооценка прыгает резко вверх, от этого постоянно хорошее настроение.......... ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ НАШУ САМООЦЕНКУ!!!!!!!!
 
18 Дек 2012 20:06

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Ксенька 56
Пупы , сердечки ??? как ??? рис пропаренный, я до системы гречку ела раз в пятилетку, а на системе вкусы поменялись, сейчас ем очень часто и с удовольствием. А рыбка? скумбрия, мойва, хек, минтай, сёмга, лимонелла, ослим, я уже многие перепробовала.
 
18 Дек 2012 20:10

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Меню на завтра:
Завтрак: 07.30
2 криспа с сыром плавленным, пирог шарлотка с яблоками 2 кусочка, Кофе с молоком и сахаром.

Обед: 13.30
Ленивые голубцы(системные)
Чай зеленый

Ужин: 17.45
Салат свекольный-морковный
2 сырые свеклы,
2 сырые морковки,
2 зубчика чеснока,
200 г натурального йогурта.
соль,чёрный перец

Свеклу и морковь помыть,почистить,натереть на мелкой тёрке.
Все хорошо перемешать и приправить йогуртом или можно зделать так как я всё отдельно.
Тогда йогурт делим пополам.



Оцените......
 
18 Дек 2012 20:12

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Гелинака
Марти
Ксенька 56
Ponochka я
Девочки дорогие, спасибо.
В зеркале я себе уже давно не нравлюсь. Джинсы вообще никогда не носила из-за комплексов.
Вот он парадокс жизни - в студенчестве, да и до родов вообще - фигурка была нормальная (я ведь худенькой никогда не была), но не было денег покупать красивую одежду. Сейчас ситуация улучшилась - да фигуры уже нету....И смешно вроде, да только плакать хочется.
Я никогда не думала, что столкнусь в своей жизни в лишним весом, но вот как родила - ребенок постоянно болеет и по сей день. нам уже пчти 5 лет. ОРВИ 2 раза в месяц - стабильно. Я в себя уже не верю, если честно. Рубеж в 80 кг я не могу преодолеть уже 4 года... Скоро будем переезжать в другой город, где прошла вся моя молодость так сказать. Подружки все в своем институтском весе остались, одна я как бочка. От этой мысли еще больше нервничаю, есть дико хочется - ВОТ ОН ДОЛБАННЫЙ ЗАМКНУТЫЙ МОЙ КРУГ ireful Shout
 
18 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Пупы , сердечки ??? как ??? рис пропаренный, я до системы гречку ела раз в пятилетку, а на системе вкусы поменялись, сейчас ем очень часто и с удовольствием. А рыбка? скумбрия, мойва, хек, минтай, сёмга, лимонелла, ослим, я уже многие перепробовала.


Я пока старательно изучаю списку и постепенно ввожу новые продукты. Пупы, сердечки я люблю, пока не готовила, но обязательно приготовлю.
 
18 Дек 2012 20:21

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Шанель777 писал(а):
Девочки дорогие, спасибо.
В зеркале я себе уже давно не нравлюсь. Джинсы вообще никогда не носила из-за комплексов.
Вот он парадокс жизни - в студенчестве, да и до родов вообще - фигурка была нормальная (я ведь худенькой никогда не была), но не было денег покупать красивую одежду. Сейчас ситуация улучшилась - до фигуры уже нету....И смешно вроде, да только плакать хочется.
Я никогда не думала, что столкнусь в своей жизни в лишним весом, но вот как родила - ребенок постоянно болеет и по сей день. нам уже пчти 5 лет. ОРВИ 2 раза в месяц - стабильно. Я в себя уже не верю, если честно. Рубеж в 80 кг я нему преодолеть уже 4 года... Скоро будем переезжать в другой город, где прошла мя молодость так сказать. Подружки все в своем институтском весе остались, одна я как бочка. От этой мысли еще больше нервничаю, есть дико хочется - ВОТ ОН ДОЛБАННЫЙ ЗАМКНУТЫЙ МОЙ КРУГ



Оленька, без пессимизма. У тебя ведь есть желание, значит ты справишься.


Девочки, я сегодня приперла домой щенка маленького, маленького(на улице подобрала, он такой красивый......) Мы живем просто в частном доме, а собаки не было. Так вот, муж мне говорит:
- Нам только собаки не хватает. ( я 2 недели назад хомяка домашнего на улице спасала от котов, и тоже домой его забрала.......) А до этого принесла котенка и черепаху...... Короче зоопарк у меня......
Я ему говорю:
-я ему свою порцию вредной вашей еды отдавать буду
А мне муж говорит:
-Сказала бы раньше, что у тебя порция твоя остается ,я бы сам ее доедал......
 
18 Дек 2012 20:35

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
здравствуйте!
вот прошел мой 3ий день.сегодня утром весы показали 68,7.и того минус 800 гр если считать от вчерашней цифры. good2

сегодня было такое меню:

з 8:00 : 3 блинчика бездрожжевые с джемом,кофе с молоком и сахаром,и сразу же горячий чай с пару ложек джема.

о 13:00 : суп рисовый на курином бульоне(без картошки и без самой курицы),салат (морковь,чеснок ,1 ч.л. майонеза)

у 17:30 : голень куриная без жира,1 яйцо(накрошила и перемешала с зеленью свежей).

а вот ужином я не наелась((.буду пить горячий зеленый чай.
если не трудно исправьте ошибки.если они есть конечно.

и вопрос.каркаде можно после 6 вечера??
 
18 Дек 2012 21:37

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Aigul89 писал(а):
у 17:30 : голень куриная без жира,1 яйцо(накрошила и перемешала с зеленью свежей).

может я и не права, но яйцо тут лишнее unknown
Aigul89 писал(а):
а вот ужином я не наелась((

я тоже рыбно-мясным ужином не наедаюсь, поэтому такие ужины у меня редкие morning1
 
18 Дек 2012 21:46

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
может я и не права, но яйцо тут лишнее

1 яйцо можно, но для связки только unknown
1 голенью конечно никто не наестся girl_haha
 
18 Дек 2012 21:47

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Ужин: 17.45
Салат свекольный-морковный
2 сырые свеклы,
2 сырые морковки,
2 зубчика чеснока,
200 г натурального йогурта.
соль,чёрный перец

Творог где?
Aigul89 писал(а):
голень куриная без жира,1 яйцо(накрошила и перемешала с зеленью св

Еще бы ты наелась одной голенью, если убрать кожу и кости там вообещ 50 гр мясо будит ли? и яйцо в среднем 40 гр весит 90 грамм еды для взрослого человека как капля в море и сравни ужин со своим завтраком.

LudmilaNikolaeva писал(а):
может я и не права, но яйцо тут лишнее

Нам на 200 гр мяса можно пол яйца
 
18 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Ctena писал(а):
Творог где?


Ну не очень я его пока хочу..... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Ну не очень я его пока хочу.....

Сравни ужин с завтраком, разве он по насыщаемости равен? вместо йогурта добавь крупу или овощи потуши с фруктиком
 
18 Дек 2012 22:01

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Ctena писал(а):
Сравни ужин с завтраком, разве он по насыщаемости равен? вместо йогурта добавь крупу или овощи потуши с фруктиком


Ок, может риса сварю.
 
18 Дек 2012 22:02

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Ок, может риса сварю.

good2
 
18 Дек 2012 22:21

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
1 яйцо можно, но для связки только

Ctena писал(а):
Нам на 200 гр мяса можно пол яйца

Embarassed
 
18 Дек 2012 23:15

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
спасибо за корректив.настроелась было на мясной ужин.а как время пришло была только эта голень.

никто не знает ответа на вопрос про каркаде?
и сок в списке разрешенных напитков после 6 нужен обязательно свой свежевыжатый или пойдет из под коробки магазинный?
 
19 Дек 2012 0:07

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
LudmilaNikolaeva
ну учитывая, что обычно мы едим 300 г где-то, то получается о,75-1 шт. яйца girl_haha
Aigul89 писал(а):
никто не знает ответа на вопрос про каркаде?

и сок в списке разрешенных напитков после 6 нужен обязательно свой свежевыжатый или пойдет из под коробки магазинный?

а сок разве там есть?
ЧТО МОЖНО ПОСЛЕ УЖИНА?
1. Чай любой(из листьев, стеблей, цветов растений) , кроме черного
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (кроме сладких газировок)
4. Красное сухое вино.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
получается каркаде можно good2
 
19 Дек 2012 0:29

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Девчули. привеееет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я системлюсь и дальше )))) сегодня -500 girl_claping girl_claping но линеечку пока не догнала
Шанель777 писал(а):
Я в себя уже не верю, если честно.

Вот в чем дело. а ты поверь! представь себя в другом весе, в другом обличие. смотри на этом форуме фото похудевших и верь в то, что ТЫ ТОЖЕ СМОЖЕШЬ!
Ксенька 56 писал(а):
Короче зоопарк у меня......
Ну собаку-то оставили? New Year Hi
Aigul89 писал(а):
вот прошел мой 3ий день.сегодня утром весы показали 68,7.и того минус 800 гр если считать от вчерашней цифры.
girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю girl_claping girl_claping
Aigul89 писал(а):
никто не знает ответа на вопрос про каркаде?
и сок в списке разрешенных напитков после 6 нужен обязательно свой свежевыжатый или пойдет из под коробки магазинный?
каркадэ можно, сок, по-моему, вообще нельзя никакой

меню на сегодня:
З(08:40) - 1/2 котлеты+1 чебурек+рис.лапша (~30-50гр.), 1 зефирка, 1 конфетка "Марсианка", кружка кофе
О(13:40) - ленивые голубцы (лук, морковь, капуста, фарш, рис, говяжий бульон в мульте тушила)+1 ч.л. майонеза
У(17:50) - 2 мандарина, запеканка из 2 яблок, 2 черносливин и творога, кружка кофе

меню на завтра:
З(08:40) - 1/2 котлеты+1 чебурек, 1 печенье со сгущенкой, может, 1 печенье с абрикос.джемом, кружка кофе
О(13:40) - ленивые голубцы (лук, морковь, капуста, фарш, рис, говяжий бульон в мульте тушила)+1 ч.л. майонеза
У(17:50) - запеканка из 2 яблок, 2 черносливин и творога, кружка кофе или творог с криспами и сыром
 
19 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Enka писал(а):
меню на сегодня

хде? girl_haha
 
19 Дек 2012 0:36

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
пишу. отправляю по частям, чтобы ничего не утерять Smile
 
19 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
девочки, мультя - это вещь good2 good2 good2 жаль только, что она работает от электричества (((
 
19 Дек 2012 0:51

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Enka писал(а):
запеканка из 2 яблок, 2 черносливин и творога, кружка кофе или творог с криспами и сыром

сколько творога?
Enka писал(а):
пишу. отправляю по частям, чтобы ничего не утерять

ааа, а то я смотрю - ничего нет unknown
Enka писал(а):
девочки, мультя - это вещь

а чем от пароварки отличается? wacko1 я деревня girl_haha
мое меню на завтра:
9:00 подушечки 90 г с молоком 100 мл, 1 бутеброд с шоколадом и бананом nyam2 nyam2 nyam2
13:30 рис наверно 250 г, 100 г яблоко, сыр 30-40 г (не более)
17:30 1/2 грудки куриная вареная и бульончика 100 мл good2
 
19 Дек 2012 0:58

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
сколько творога?

а я не скажу, потому что не столько, сколько надо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Галиюшка Smile писал(а):
а чем от пароварки отличается?

пароварка только на пару готовит. а это чудо может и жарить и варить и на пару готовить (как мантоварка тоже), выпекать, тушить, отдельно есть программы на приготовление каш, супов, плова (по крайней мере у меня такая). чем эти режимы отличаются не знаю, но готовлю в соответствии с ними Smile и получается быстро, я не парюсь что что-то прилипнет. и вообще, вечером можно приготовить, а на завтрак будет всё горяченькое. плюс ко всему можно всё с вечера заложить, а она с утра будет готовить к завтраку сама Smile но я так пока ещё не пробовала
 
19 Дек 2012 1:28

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Enka писал(а):
пароварка только на пару готовит. а это чудо может и жарить и варить и на пару готовить (как мантоварка тоже), выпекать, тушить, отдельно есть программы на приготовление каш, супов, плова (по крайней мере у меня такая). чем эти режимы отличаются не знаю, но готовлю в соответствии с ними и получается быстро, я не парюсь что что-то прилипнет. и вообще, вечером можно приготовить, а на завтрак будет всё горяченькое. плюс ко всему можно всё с вечера заложить, а она с утра будет готовить к завтраку сама но я так пока ещё не пробовала

да это же мега-крутая вещь тогда! good2
А зачем плита нужна тогда? girl_haha
Страница 602 из 1000

Наверх