Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2013 0:35

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
Девочки, вечер добрый!
Нам такое можно на ужин??? Или только на завтрак?

Бананы с творогом и йогуртом
Ингредиенты:
5 шт. бананов
200г нежирного творога
100г йогурта
20г меда (нам без меда)
1 яйцо (только белок)
Приготовление:
1.Очистить и нарезать бананы (нарезать можно любыми вариантами) и взбрызнуть соком лайма.
2.Смешать творог, йогурт, мед (без меда!), яйцо (белок) в блендере до получения воздушной массы. Выложить бананы в форму и залить полученной смесью.
3.Поместить в нагретую до 180с духовку и выпекать 20 - 30 мин.
 
24 Мар 2013 0:39

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Sem4ik писал(а):
Девочки, вечер добрый!
Нам такое можно на ужин??? Или только на завтрак?

Бананы с творогом .

Юлечка, нам бананы только на завтрак! praising
 
24 Мар 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Принимайте

Добро пожаловать Rose

Takatata писал(а):
Муж сказал напамять
да ну её такую память, желаю забыть всё как страшный сон. Мне так гипс когда то предлагали, я уходила из кабинета не оборачиваясь, была на вытяжке, потом гипс на шее, заходил на голову сзади, на груди и спине. вспоминаю как страшный сон.
Танечка я хочу чтоб ты поскорее восстановилась после операции, всё прошло как можно удачней! От всей души тебе этого желаю girl_in_love буду держать кулачки за тебя! И пусть Бог тебе поможет .

Гелинака писал(а):
оч хочется верить, что искренние

Галюня откуда сомненья??? мы тебя любим и действительно приятно смотреть на твоё преображение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
_Татьянка_ писал(а):
Я сегодня целый день с ужасной головной болью, смена погоды

сама мучаюсь весь день, стараюсь меньше таблеток пить, достало уже всё, ещё эта погода, просто капец.
Счастливица77 писал(а):
свекла получается очень вкусная, да, в процессе готовки добавляла чуток воды

Спасибо Алёнка, у меня просто в мульте тем-ра и время можно менять вручную. Буду пробовать, просто отварная надоела, в микре мне не понравилась.
Цукерочка писал(а):
Валюшка, выздоравливай

Привет Юлечка! Я уже дома, инет хорошо подключили, могу выйти на связь с вами!
_Татьянка_ писал(а):
какое-то стихийное бедствие прямо (( и говорят до конца марта такое будет

нам морозы до конца следующей недели до -15 передают, на завтра сильный снегопад.
 
24 Мар 2013 1:06

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Юлечка, нам бананы только на завтрак! praising

Спасибо, Леночка! sharik
Уж очень хочется попробовать! Сделаю на завтрак с медом и яйцом, по оригинальному рецепту!
 
24 Мар 2013 1:29

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
сама мучаюсь весь день, стараюсь меньше таблеток пить, достало уже всё, ещё эта погода, просто капец.

Да я тоже с некоторых пор таблеток боюсь, да еще бы они помогали, мне вот от головной боли редко помогают таблетки.
 
24 Мар 2013 1:33

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
мне вот от головной боли редко помогают таблетки

я Спазмалгоном спасаюсь , сегодня стойко терплю wacko1
 
24 Мар 2013 1:36

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Всем привет, я новый житль вашего форума. ну как новый, я его ни раз читала, знаюпро систему от своей мамы. мама на оруме уже давно и вся в восторге' ну вот и я созрела до системы. мдда с момим-то весом давно нужно было созреть, но лучше поздно чем никогда. очень надеюсь влится в вашу душевную компанию.


Embarassed


У меня появился сразу же вопрос, есть ли те кто сидел на системе и при этом держали пост, а то у меня именно эта ситуация, моя систе а начинается сразу же с поста.


заанее всем спасибо Romashki
 
24 Мар 2013 1:40

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
Всем привет, я новый житль вашего форума

Привет и добро пожаловать! sharik Ставь линеечку, авочку, пиши меню, советуйся и осваивайся.
Вопросы по поводу поста и блюд, да и меню можешь подсматривать у Гали Гелинаки. Она у нас душа форума friends так что и рецептами поделится и подскажет больше по сути.
 
24 Мар 2013 2:44

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
новеньким приветики!Smile
ой,девачки...продолжаю жаловаться вам на погоду...уже прям жутко становится...сорри за офф...
живу я в городке с военным училищем,невдалеке от Одесской трассы...так вот,сегодня собрали курсантиков,палатки,буржуйки-печки,теплые вещи,горячий чай и т.д и отправили по близлежащим полям спасать дальнебойщиков,которые там застряли.Вроде как и детей жалко,которых в пургу выгнали,а с другой стороны-благородное дело делают..могла бы выехать с гаража-сама б уже бадью супа сварганила и чайка,и повезла бы....стоят бедные,по 40 машинSad(((горючее заканчивается,машины греть нечем...вобщем жутьSadвот такая вот весна
желаю вам всем скорейшего прихода весны! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2013 4:30

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Доброй ночки!
Галочка-красавица! girl_in_love

Завтра ем:
08:00 Селедка с пюрешкой (Андрюля-Ириш, это все ты виновата! girl_haha ), что-нибудь сладкое(печенька или конфета или полоска шоколада), чай
О 13:00 индюшьи желудки тушеные с луком на воде nyam2 (150-200 не меньше), греча(50-100), огурец свежий
У 17:40 зерненка (300), пару черносливин, может еще яблоко

Всем сладких снов! girl_bye

Тортик в галерейке nyam2
 
24 Мар 2013 8:45

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
подскажите а такое нам на ужин можноили это обед
http://www.gastronom.ru/recipe/19830/ovoshchnaya-rajta
 
24 Мар 2013 9:04

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Natalia_M писал(а):
Всем привет! Я новенькая!

Добро пожаловать в стройные ряды худеющих)))

Мое меню на сегодня:
з 9-30 1 бутер с мясом, сыром, майонезом, 1пироженко заварное большое, кофе с/м и медом
о 13-30 рис 150 гр печень куриная тушеная 150 гр, апельсин
у 17-45 творог 220 гр, кефир 50гр, черри 4 шт, 1/2 огурца среднего
 
24 Мар 2013 10:05

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Всем доброго утра!!! Romashki Romashki Romashki Девчата с Украины держитесь там!!! friends friends friends Ну и весна в этом году... wacko1 wacko1 wacko1 Всем новеньким Добро пожаловать!!! Welcome Welcome Welcome Welcome У кого отвесики, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki У кого стояк или привес, не отчаиваться, все будет!!! Drinks or Beer У меня сегодня + 100 гр . к линейке.
 
24 Мар 2013 11:42

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
С добрым утром девочки!!!
Я перескочила цифру 7, сегодня у меня -400 Yahoo! Иду дальше к цели
Девочки украиночки, держитесь!!!
Овидия
Валь можно и на обед, а на ужин в варианте молочка и овощи

Elenka-koska, Natalia_M добро пожаловать в нашу дружную компанию
, располагайтесь

Меню на завтра
З.9.10 (съела уже)
кофе с/с,1 бутер с с/к колбаской и сыром, 2 слойки с малиной
О.13.30
гречка-250гр, 2 котлеты, салат из пекинки и огурца-100гр с 1ч.л. масла
У. 17.30
творог 0.3%+ зерн. творог 5%-300гр с пол. печ. яблоком и апельсин
 
24 Мар 2013 12:17

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Девочки привет Smile Я тут чутка загуляла, у нас столько навалилось, что настроение не худеть, не писать не былр Sad Вы уж на меня не серчайте Smile

Если помните, я пропала, после того как мама в ночи мне позвонила и сказала, что ей плохо. В общем, убежала тогда к ней и прожила неделю. Скорые, обследования и т.д. Оказалось у мамы проблемы с сосудами и доступом кислорода к голове. Поэтому теряла сознание и с памятью были большие проблемы, хотя и молодая у меня мама. Естественно пока жила у мамы, ела то что получается и то что быстро. Бессонные ночи и постоянное напряжегие давали о себе знать, катосрафической усталостью.
о как говорится, беда не пиходит одна, еще другие вылезли проблемы, я думала это никогда не кончится и первый раз в жизни, начала заедать проблемы . в итоге сегодня я 63,5кг, неделю назад была все 65 wacko1
Вернуться к нормалтному образу жизни никак не получается, вроде все, настроилась и вечером срыааюсь, порции просто огромные стали wacko1
Попробую с завтрашнего дня вернуться, но первый раз не уверена, что справлюсь сама с с собой, страное ощущение внутри.
Сейчас ситуация более-менее наладилась, надеюсь я приду в себя Smile Smile Smile А то ж типа весна на дворе (звучит как издевка Smile снежные заносы, метель, ветрище....брррррр)
Зы: извеняюсь за опечатки, на планшетнике (ужа подарил на 8 марта) очень неудобно править. У меня малюсенький.
 
24 Мар 2013 12:21

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем пивет.
Новеньки-добро пожалоать))
Наташа,я уже тебе Лс собралась писать.ты мне сегодня снилась.хорошо.что все хорошо.
А вес уйдет!!!!
 
24 Мар 2013 12:44

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Девочки, вы столько пишите, что читать не успеваю!!! Wink Но это хорошо, значит компания дружная и общительная. Rose good
День сегодня начала с отвесика в 300г. Довольна!
На сегодня план питания такой (честно говоря, еще обдумываю его и возможно буду менять по ходу, т.к. еще разбираюсь):

З. Блины с творогом и малиной (2 шт) +шарлотка кусочек
О. Суп овощной с фаршем без картошки, без обжарки (200 г)+салат из свежих овощей и зелени (100 г) с оливк маслом (1 ст.л.)
У. Творог обезжиренный (150 г)+кефир (200 г)
На перекусы: яблоки


ВОПРОСЫ:
1) когда можно есть сыр твердый?
2) Орехи, сухофрукты можно в качестве перекусов?
3) В творог на ужин можно добавить ложку мёда?
 
24 Мар 2013 13:14

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девочки, здавствуйте! Я с вами хочу. Примите?
 
24 Мар 2013 13:19

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Кошка TAV
Наташенька, понимаю сложненько, а тем более когда с родителями или детьми что-то происходит неприятное, но давай настраивайся и вливайся, мы тебя поддержим friends
Natalia_M
Наташ, выделяй меню жирным шрифтом (буква "В"), чтобы оно в наших болтаниях не затерялось и девочки могли бы его проверить
Natalia_M писал(а):
. Суп овощной с фаршем без картошки+салат из свежих овощей и зелени

пиши какое кол-во ( кто-то гр пишет кто-то ложки, чтобы могли равнонасыщаемость проверить), была ли обжарка в супе? сколько салат и чем заправляла?
Natalia_M писал(а):
Творог обезжиренный+кефир

количество?
Natalia_M писал(а):
ВОПРОСЫ:

1) когда можно есть сыр твердый?

2) Орехи, сухофрукты можно в качестве перекусов?

3) В творог на ужин можно добавить ложку мёда?

1. утром, в обед до 50 гр, в ужин в варианте молочка сыр до 50гр и криспы
2. орехи, любые сухофрукты с утра, перекусы только чернослив и разрешённые фрукты, желательно не увлекаться перекусами, лучше хорошо поесть без переедания
3.В творог нельзя мёд добавлять, только до 12ч
Мечты сбываются! писал(а):
Я с вами хочу. Примите?

Оль, тёзка, конечно же, примем, ставь линеечку, изучай списки на 1стр., пиши меню для проверки по правилам(посмотришь как мы пишем) и в путь за мечтой, которая сбывается
 
24 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девочки, кому не лень, проверьте, пожалуйста.

Утро: кофе с сахаром и молоком, 2 овсяные печеньки.

Обед: куриная грудка (без кожи) тушеная с луком, морковью, кабачком и стручковой фасолью + салат: огурцы, помидоры, перец, зелень, заправленный соевым соусом и бальзамическим уксусом. Стакан ряженки.

Ужин: 2 сосиски венские (можно? нет?) и, может быть, яйцо вареное.
 
24 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
2 сосиски венские (можно? нет?) и, может быть, яйцо вареное

завтрак маловатSmile
сосиски можно редко,ито в обед (ну или утром)
всем новеньким-приветики! sharik
девочки,я с вопросом...через сколько после КД нужно взвешиваться???я седня (с какого-то перепугу) залезла на весы-лучше бы я этого не делала,расстроилась страшно...что КД могут дать привеса 2кг???пошла налопалась с горя:
з-9.30- селедки-шубы(грамм 300),рулета с творогом и повидлом (тоже ,наверно,грамм 200),кофе с молоком...
о-13.30-гречка (5стл),3 рулета с черносливом(свинина,перец,соль,по 2 черносливки на рулет,запекала в фольге),салат с красн капусты+1чл майонеза
у-18.00-гречка 5стл с помидором
 
24 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Ужин: 2 сосиски венские (можно? нет?) и, может быть, яйцо вареное.

Оль,если на ужин хочешь что-то мясное, то вот вариант ужина, сосисек там нет
6 вариант "Мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!)"
1. Мясо (ЛЮБОЕ)
2. субпродукты мясные, рыбные, от птиц (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
3. Рыба
4. Морепродукты
5. Яйца
6. Бульон не много, около 100 мл, нежирный.
6. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.
7. Если при приготовлении используются овощи, фрукты в небольших количествах - это допустимо, но есть их нельзя.

Согласна с Алесей завтрак маловат, добавь что-нить вкусненького ну бутербродик какой с колбаской с сыром, ну или яичницу, ну в общем всё-то что нам потом нельзя в обед и ужин, ну разве можно накушаться двумя овс. печеньками
И указывй количество предполагаемого съестного в гр, если нет весов в ложках, для проверки равнонасыщаемости.
И выделяй менюшку, может затеряться просто в разговорах, а девочки которые проверяют наши меню могут не увидеть-не заметить
 
24 Мар 2013 14:14

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Девочки, подскажите, чем тогда можно подсластить творог на ужин. Ума не приложу unknown

И еще глупый вопрос: почему время сообщения отличается от моего текущего на 3 часа? Оно не Московское?

P.S. Оля, спасибо за ответы и подсказки!!! Rose
 
24 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Алеся, Оля, спасибо! Меняю сосиски тогда на рыбу на пару. Завтрак маловат был, но ничего, до обеда дожила. Некогда было рассиживаться, в магазин рванули с мужем.
 
24 Мар 2013 14:16

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девчёнки всем привет! Romashki

Мечты сбываются!Добро пожаловать!!! Smile

Меню на сегодня:
завтрак 8.10-8.40:200гр салата с печени(доедаю),кофе с молоком б/с,1 грейфрут,1 яблоко,2 кусочка горького шоколада,стакан киселя с льняным семенем
обед13.00-13.30:150гр рулета с горбуши и скумбрии(никак не доем,оч. большой),200гр гречки,огурец
ужин17.00-17.30:200гр творога,4-5 чернослива,пару ложек нат.й огурта


Девочки кто может мне ответить на вопрос,можно ли пить в течении дня отвар из льняного семени?(проблемы с туалетом,уж простите ,что так пришлось написать) Embarassed
Страница 61 из 1000

Наверх