Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
18 Янв 2019 10:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33 писал(а):
Спасибо.А скажите авокадо и груши до 12 часов можно есть по системе

До 12 часов можно есть всё, вот всё что душе угодно то и можно, а авокадо можно и на обед
 
18 Янв 2019 11:22

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
Поняла.Благодарю.
Завтрак салат( помидор.авокадо.адыг.сыр.сухарики.сверху сок лимона 1 ч.л оливк.масла.тыкв.семечки.кед.орешки.зел.базилик).и 2 пироженки с белк.кремом
обед.булгур и кусок тушеной говядины
ужин.гречка.помидор
 
18 Янв 2019 12:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33
Меню нужно точнее расписывать, на 1 страничке прям написано как Wink обязательно время, размер порций, способ готовки и полностью расписывать состав блюд. Говядина тушёная в обед как тушилась каким размером кусок? И нельзя мясо с булгуром кушать в списках это прям написано. На ужин просто гречка в прикуску с помидором? Вкусно? Просто можно сделать соус с тех де помидорок, что б гречка не такая сухая была и гречки должна быть хорошая нормальная порция. А на завтрак салат почему? Очень любишь так завтракать или почему?
 
18 Янв 2019 12:14

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
проведу работу над ошибками wacko1
 
18 Янв 2019 12:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33 писал(а):
проведу работу над ошибками

Выкладывай ещё раз меню на сегодня что б успеть проверить до того как покушаешь Wink
Тебя как зовут, Петра? Ты списки и правила изучила? Тебе всё понятно? Если нет спрашивай столько сколько надо, тут обязательно помогут разобраться со всем
 
18 Янв 2019 16:41

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
Ужин салат фруктовый.(3 мандарина .яблоко и груша и 3 ложки иогурта)
Первый день на системе .без перекусов .через 4 часа после еды уже дикий аппетит
 
18 Янв 2019 16:43

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
А перекус яблоком допускается
 
18 Янв 2019 17:14

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33 писал(а):
Ужин салат фруктовый.(3 мандарина .яблоко и груша и 3 ложки иогурта)

ужин не совсем верный, во первых грушу можно только на завтрак, во вторых у тебя отсутствует насыщаемый продукт в выбраном тобой варианте это творог, его должна быть хорошая сытная порция и уж потом к ниму добавляешь как вкусную добавку фрукты, но много их не надо, только для вкуса
петра33 писал(а):
через 4 часа после еды уже дикий аппетит

Это говорит о том что до этого покушала не сытно и не достаточно, при хорошом правильном питание дикого голода через четыре часа не дрлжно быть.
петра33 писал(а):
А перекус яблоком допускается

Между завтраком и обедом допускается хоть чем. Между обедом и ужином разрешёными продуктами, но перекус должен быть не более 50 грамм, думаю яблоком перебить голод тем более не получится какая сытость от него. Петра а с какого веса ты стартуешь?
 
18 Янв 2019 17:46

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
90 кг
 
18 Янв 2019 18:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33
Вес конечно не маленкий praising не думаю что ты кушала до системы на ужин салатик фруктовый, поэтому и сейчас надо кушать сытно и достаточно, нельзя урезать порции, нельзя голодать, ты не выдержишь на голоде долго сорвёшся и всё вернётся, система это не голодная диета она позволяет вкусно сытно питаться и при этом худеть, балуй себя на завтрак позволяй что любишь из запрещеного потом, а салатик например ты можешь и к обеду добавить nyam2 порции должны быть такими как и раньше что б ты наедалась ими, не переедала а наедалась пусть это будет и пятьсот грамм и больше, со временим они сами уменьшатся
 
18 Янв 2019 19:36

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
Буду стараться.а творога сколько на ужин нужно
 
18 Янв 2019 19:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33 писал(а):
Буду стараться.а творога сколько на ужин нужно

250 уже будет хорошо, если тебе больше надо можешь больше кушать, на него ограничений нет
 
18 Янв 2019 20:02

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
give_heart
 
20 Янв 2019 10:10

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
не могла авторизироваться на сайте Unknown
з 8.00 ленивые вареники 230 гр
о 13.00 уха тарелка салат помидор .авокадо
у 17.30 творог 200 гр варенец стакан
Вчера ровно месяц как я медленно бегаю по40 минут в день итог +2кг
Девочки когда у вас начались первые отвесы
 
20 Янв 2019 15:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33 писал(а):
о 13.00 уха тарелка салат помидор .авокадо

Что в ухе? Салат чем то заправлен? Обед у тебя голодный, суп на долго не насыщает, если выбираешь первое оно должно быть густое очень что б прям ложка стояла. По системе минмально разрешённая порция 250 грамм и это должно быть насыщаемые продукты овощи фрукты к ним не относятся, ты своим обедом даже минимальную порцию не достигла, ужин тоже меньше допустимого, варенец что в составе имеет и какой процентность? Тебе правда было вкусно один пустой творог кушать? А на завтрак ты накушалась?
петра33 писал(а):
Вчера ровно месяц как я медленно бегаю по40 минут в день итог +2кг
Девочки когда у вас начались первые отвесы

У всех конечно по разному, обычно с большим весом отвесы в начале хорошие и быстрые unknown ты сколько на системе уже? По объёмам как, по вещам заметно? Меню ты тока пару раз выстовили, но каждый раз в нём ошибки и оно у тебя голодное, организм не будет отдавать ничего если ты его голодом будешь морить praising
 
20 Янв 2019 17:37

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
обед точно голодный sorry .перекус 2 апельсина Embarassed уха с перловкой морковью уха жидкая
на системе 3 день
 
20 Янв 2019 17:49

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33
Ирина ты списки смотрела изучала? Перловой крупы нет в списках разрешениях её только на завтрак. Два апельсина это много для перекуса и это фрукты, большое количество их тормозит похудении, по размеру перекус должен быть не более 50 грамм. Попробуй заранее продумать меню на следующий день и выстави тут, мы посмотрен его на ошибки. Три дня ж о мало конечно учитывая что у тебя каждый день ошибки. Если например у тебя на обед был суп то тебе не салат надо добавлять а обязательно что то на второе, что б накушаться, от помидора сыт не будешь
 
20 Янв 2019 18:42

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
на завтра
З 8 .00 омлет.салат с олив мас.помид.и авокадо.2 пироженых
О 13.00 - Фарш, лук, морковь, без масла - 350гр. и яблоко
У кур.грудка (вареная или на пару)
 
20 Янв 2019 18:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33
350 грамм это вес готового блюда? Для сытости добавь гарнир к фаршу. Сколько грудки на ужин? Её должно быть тоже хорошая порция. Грудка сухая очень конечно, можно и другие части курочки если что не обязательно только грудку, можно грудку варёную порезать разбавить бульончиком(100мл) добавить немного зеленушки и будит такой сытненький супчик и грудку легче так кушать. Ирина сходи ещё в темке с нашими рецептами обедов/ужинов только с конца начни её листать, там столько вкусного и интересного есть good ещё на первой странички есть ссылки на странички девочки у кого мног системных рецептов, таких что даже семья не заподозрит что они с тобой на диете Smile
 
20 Янв 2019 21:17

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
Благодарю за ценные советы Лариса.А как называется тема с рецептами.А грудки 240 в сыром виде.Да идея с бульончиком girl_yes2 понравилась.НА гарнир рис можно
 
20 Янв 2019 21:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
петра33
240 в сыром виде это очень очень мало, когда сварится там грамм 150 у тебя будет а это очень мало, твой ужин не должен быть меньше завтрака и обеда. Добавить рис к обеду можно
https://forum.say7.info/post434584.html#434584 Вот наша темка с рецептами
 
21 Янв 2019 1:06

Распечатать сообщение
Zajushka

Полина

39 лет


ZajushkaМои рецепты
Пришла "с повинной" - вчера вечером нарушила всё-превсё, прям "сгорел сарай - гори и хата"( Сегодня весь день есть не хотелось, ела системное,но помалу, тоже, получается, нарушение(
На завтра
3. 8.30 бутерброды с колбасой, кофе с молоком, что-нибудь сладкое (у ребенка из НГ подарков вытащу) м.б. йогурт
О. 13 плов (в мультиварке без масла, куриная грудка, лук, морковь, ПП рис), чай.
У. 17.30 салат (свёкла вареная 2 шт, творог зерненый 5% 350гр, активия,чеснок) до насыщения, кефир, зел.чай
Взвесить негде, но порции точно не маленькие, поесть люблю))

Перекус в 11 примерно: на работе традиция пить чай/кофе, много не ем: дольку шоколада/ 1 печеньку/ конфетку, не хочу афишировать, что худею.
 
21 Янв 2019 17:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Zajushka писал(а):
У. 17.30 салат (свёкла вареная 2 шт, творог зерненый 5% 350гр, активия,чеснок) до насыщения, кефир, зел.чай

До насыщения это сколько примерно?
Zajushka писал(а):
Взвесить негде, но порции точно не маленькие, поесть люблю))

Можно ложками писать, штуками сравнивая чемто, творог на пачке написан вес
Zajushka писал(а):
Перекус в 11 примерно: на работе традиция пить чай/кофе, много не ем: дольку шоколада/ 1 печеньку/ конфетку, не хочу афишировать, что худею.

Это нарушение, перекусывать без надобности нельзя, можно не афишируя просто попить чай или кофе без нечего
 
21 Янв 2019 17:40

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
меню на завтра girl_claping
7.00 ленивые вареники .пироженое
12-00 тушеные на воде мороканские овощи с рисом и фаршем.250.и яблоко

Ужин:18.00 творог 200, и 50 г сыра. варенец 100 гр
 
21 Янв 2019 17:42

Распечатать сообщение
петра33

Ирина

43 года
сибирь

петра33Мои рецепты
Лариса благодарю за ссылку на обеды и ужины .читала как роман girl_haha
Страница 285 из 350

Наверх