Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
14 Июн 2012 1:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kosmos33 писал(а):
о14-00 салат помидорка+лук+сыр адыгейский и немного масла подсол. и кусочек колбасы варёной или ветчины куриной,кофе с молоком и без сахара и можно маааленький кусочек черного хлебушка

Обед слабее завтрака. Ветчину нельзя, колбасу очень редко, лучши мяско отвари с сабой добавь крупы. Масло уже нельзя, только если обед ДО 14ч. Хлеьб-нельзя
kosmos33 писал(а):
у19-00 творог+йогурт

Сколько чего? Нужно разнообразить или фруктом или овощем или сыром
Улька2 писал(а):
. Какой творог? какой йогурт? добавляй или крупу или криспы и сыр, или фрукты или овощи

Крупу нельзя, у неё молочка
ramcity писал(а):
о 13,30 печень куриная тушеная в воде, рис(смесь пропаренного и дикого) и помидор огурец

А сколько чего?
 
14 Июн 2012 1:16

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
Цитата:
сыр до 50 грамм

так ведь сыр-то АДЫГЕЙСКИЙ т.е творожный
Цитата:
ветчину нельзя, молочную колбасу или сосиски ооочень редко
,но у меня есть и диетическая ,и диетическая с ряженкой,ведь иногда-то можно(пока я вхожу в систему и осваиваюсь)
а на ужин наверное можно тогда добавить салат из капусты,моркови и лука?
 
14 Июн 2012 1:18

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Бабыыыыыы.... подставляю жирную попу для тапок scare2 girl_cray2 girl_cray2 в общем в 20.53 я выпила бокал чая с молоком и 2 печенюшками!
ДУРАААА!!!!.. вот целый день меня кушать не заставишь.. а как ближе к ночи все.. мама не горюй( girl_cray2 girl_cray2 Жду тапков и пинков! Shocked
 
14 Июн 2012 1:20

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
Цитата:
выпила бокал чая с молоком и 2 печенюшками!

а я удержалась girl_bye !!!!
 
14 Июн 2012 1:25

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Крупу нельзя, у неё молочка

ох дааа, спасибо)) исправлялка я фигова)
 
14 Июн 2012 1:29

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

34 года
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Асичка привет куда пропала

Привет, еще раз! friends Учеба меня поглотила, но я читала вас Smile
Печальная писал(а):
Ася ты куда пропала?

А что такое полхычина кстати?

У меня 8 госов, сегодня уже 7-й сдала wacko1 хычин - это такой круглый пирожок с картошкой и сыром Smile
kosmos33 писал(а):
так ведь сыр-то АДЫГЕЙСКИЙ т.е творожный

Smile Он не творожный Smile К тому же мы смотрим на жирность - больше 5%, относим к сыру
 
14 Июн 2012 1:30

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
* ёжка * писал(а):
Бабыыыыыы.... подставляю жирную попу для тапок scare2 girl_cray2 girl_cray2 в общем в 20.53 я выпила бокал чая с молоком и 2 печенюшками!
ДУРАААА!!!!.. вот целый день меня кушать не заставишь.. а как ближе к ночи все.. мама не горюй( girl_cray2 girl_cray2 Жду тапков и пинков! Shocked



ай яй яй!!! ну что ж ты эти две печенюхи слопала, зачем??? будто наелась. надо было зелененького глотнуть или кофейку. Только настроение себе сама испортила.
 
14 Июн 2012 1:36

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
Цитата:
Масло уже нельзя, только если обед ДО 14ч

а если я начну обед в 13-50 Embarassed не бейте меня сильно Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
Какой творог? какой йогурт?

творог - какой привезут-либо обезжиренный,либо 18%,а йогурт у нас только ж.2,5%,только вкусы разные(у нас в городе свой молокозавод и свой колбасный цех,чья продукция занимает неплохое положение
http://consum.trekhgorny.ru/ без каких либо добавок)
 
14 Июн 2012 1:40

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
kosmos33 писал(а):
творог - какой привезут-либо обезжиренный,либо 18%,а йогурт у нас только ж.2,5%,только вкусы разные(у нас в городе свой молокозавод и свой колбасный цех,чья продукция занимает неплохое положение
http://consum.trekhgorny.ru/ без каких либо добавок)



18% нельзя. А как это йогурт со вкусом разным но без добавок? какие добавки имеешь в виду?
 
14 Июн 2012 1:49

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
Цитата:
какие добавки имеешь в виду?
красители,усилители,короче говоря только фрукты и ягоды, и сроки у нашего йогурта 14 суток,а не 3 и более месяцев,если интересно - попозже напишу и расскажу и если надо выложу фотки, про колбасу кстати тоже....
 
14 Июн 2012 1:49

Распечатать сообщение
kurinushka

Ирина

62 года
Украина Киев

kurinushkaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Вы еще принимаете новеньких? Rose
Я еще никогда не участвовала в форумах, до сих пор только читала. Но у вас тут такая приятная атмосфера, что я рискнула, и вот пишу вам. Сразу о своей проблеме: у меня лишних более 20 кг! При росте 164 я вешу сейчас 88 кг... Всегда боролась с лишним весом. В молодые годы весила 65-68 кг и чувствовала себя прекрасно. Занималась спортом, ходила в тренажерный зал и т.д. А теперь в зал ходить уже тяжело, да и с таким весом... Извините за многословие, просто чтоб была понятна проблема. А проблема, скорее всего в неимении единомышленников. Дело в том, что года три назад я весила 94 кг и уже прибегала к минус 60. За год сбросила до 72 кг!!! Но моя система питания ужасно раздражала всех знакомых и даже друзей. А потом вес встал и у меня опустились руки. Систему забросила. И вот результат - за полтора года опять 88 кг! Может, найдя здесь единомышленников, у меня опять что-нибудь получится?
 
14 Июн 2012 1:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kosmos33 писал(а):
а если я начну обед в 13-50 не бейте меня сильно

До двух уложишься, тогда нормально
kosmos33 писал(а):
,но у меня есть и диетическая ,и диетическая с ряженкой,ведь иногда-то можно(пока я вхожу в систему и осваиваюсь)

колбаса не способствует похудению, а наоборот тормозит его, зачем тебе это свари лучши кусок мяса или запеки его, вот тебе и правильный хоть обед хотл ужин
kosmos33 писал(а):
творог - какой привезут-либо обезжиренный,либо 18%,

Молочко до 5%.
kosmos33 писал(а):
а йогурт у нас только ж.2,5%,только вкусы разные(у нас в городе свой молокозавод и свой колбасный цех,чья продукция занимает неплохое положение
http://consum.trekhgorny.ru/ без каких либо добавок)

Йогурт только натуральный, если он с каким то вкусом, то он и сахаром наверноеи ещё с чем то
 
14 Июн 2012 2:22

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
kosmos33 писал(а):
творог - какой привезут-либо обезжиренный,либо 18%,а йогурт у нас только ж.2,5%,только вкусы разные(у нас в городе свой молокозавод и свой колбасный цех,чья продукция занимает неплохое положение
http://consum.trekhgorny.ru/ без каких либо добавок)

Внимательнеее к спискам, распечатай, пусть будут всегда под рукой. Сначала проверяй сама по спискам, потом еще и здесь перепроверят. Творог можно ведь и заранее приобрести в другом магазине нужной нам жирности и без добавок. Wink
 
14 Июн 2012 2:25

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
*Кипепео* писал(а):
Внимательнеее к спискам, распечатай, пусть будут всегда под рукой. Сначала проверяй сама по спискам, потом еще и здесь перепроверят. Творог можно ведь и заранее приобрести в другом магазине нужной нам жирности и без добавок. Wink
колбаса и сосиськи, какие бы они не были,
не вариант для обеда, это в случае исключения, когда в дороге или совсем другого ничего нет.

Кто нибудь системился в отпуске? Без возможности готовить?
Что ели? Близится отпуск вот-переживаю..
 
14 Июн 2012 2:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kurinushka писал(а):
Здравствуйте, девочки! Вы еще принимаете новеньких

Приветик girl_bye конечно принемаем, выставляй меню заранее и в бой Smile
 
14 Июн 2012 2:54

Распечатать сообщение
kurinushka

Ирина

62 года
Украина Киев

kurinushkaМои рецепты
Ура! Спасибо!!! good2
Я уже сегодня так питалась и завтра планирую то же самое. Это как - правильно?
завтрак: гречневая каша, кусок ржаного хлеба, салат из вареных овощей со сметаной, кофе с молоком с печеньем, 1 конфета
обед: салат из помидоров, огурцов и капусты с ложкой оливкового масла, каша гречневая (или молодая картошка) с кусочком ржаного хлеба, газированнная несладкая вода
ужин: 2 вареных вкрутую яйца, газ.вода или кофе.
Единственно что, может не правильно: я в перерыве между едой и кофе со сладким в завтрак выхожу погулять с собакой. Это ошибка? Нельзя разрывать завтрак, или ничего?
 
14 Июн 2012 3:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kurinushka писал(а):
обед: салат из помидоров, огурцов и капусты с ложкой оливкового масла, каша гречневая (или молодая картошка) с кусочком ржаного хлеба, газированнная несладкая вода

Слабый обед. Если оставишь гречку, добавь мясного. масло только если обед до 14ч., Хлеб вообще лучши исклучить. Газированная вода-Это минералка?
kurinushka писал(а):
ужин: 2 вареных вкрутую яйца, газ.вода или кофе.

Два яйца-это слабый ужин по сравнению с завтраком, да и обедом тоже. Какой бы вариант ты не выбрала-едим до насыщения.
kurinushka писал(а):
Нельзя разрывать завтрак, или ничего?

Завтрак разрывать не надо конечно, кушай в один приём, а потом гуляй с собакой. Нужно указывать всегда время и примерные объёмы Smile
 
14 Июн 2012 3:14

Распечатать сообщение
kurinushka

Ирина

62 года
Украина Киев

kurinushkaМои рецепты
Ага, поняла.
Завтрак у меня в 10-30, обед до 14-00, а ужин как и требуется - до 18-00.
Объем завтра посчитаю и напишу.
Значит, в обед нужно добавить кусочек курицы. Я как раз мужа кормлю из мясного исключительно курицей и индейкой! nyam2
А вот в ужин после двух яиц я почему-то более сытая, чем если бы я съела кусок мяса! Наверное, особенность организма. Ну хорошо, каждый день, конечно, так не буду делать! А если есть творог на ужин, то можно его с йогуртом или ряженкой?
 
14 Июн 2012 3:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kurinushka писал(а):
Завтрак у меня в 10-30

А почему так поздно? восколько ты встаёшь? Не забывай, чем ближе завтрак к 12, тем легче он должен быть, а у тебя довольно то плотный завтрак, успеешь к обеду проголодаться?
kurinushka писал(а):
Значит, в обед нужно добавить кусочек курицы

Кожу только не забудь снять и как приготовлена будет?
kurinushka писал(а):
А вот в ужин после двух яиц я почему-то более сытая,

Ну сравни свой завтрак с двумя яйцами, ну никак они не могут быть равны Wink А яйцами на ужин конечно увлекаться не надо, для здоровья это не совсем хорошо
kurinushka писал(а):
А если есть творог на ужин, то можно его с йогуртом или ряженкой?

Можно. Но только не забывай что основная еда в молочном вареанте-ТВОРОГ и наедаться ты должна им, т.е. это должна быть хорошая порция творога, а уже к ниму можно добавить для вкуса и йогурт и ряжиньку и обязательно ещё что из выброного вареанта, одиним творогом довиться не надо Smile
 
14 Июн 2012 3:38

Распечатать сообщение
kurinushka

Ирина

62 года
Украина Киев

kurinushkaМои рецепты
У меня режим необычный. Я привязываюсь к режиму мужа, он компьютерщик и работает до поздней ночи, так что ложимся спать мы около двух часов ночи. Встаем - около 9 утра. Проголодаться к обеду успеваю, так как гуляю с собакой! good2
Курицу и индейку варю, т.к. у мужа проблемы с желудком. Иногда делаю котлеты, но если они превратятся в фрикадельки, муж будет только счастлив!
Про творог поняла. Чуть-чуть залить можно кисломолочным.
Кстати, проблем со временем до сна не возникает, т.к. если я и задумаюсь о еде, то пью кофе и потом преспокойненько засыпаю! girl_haha У меня давление низкое всю жизнь.
Спасибо огромное, Лариса! Завтра еще померяю свои порции и напишу, может скорректируешь как-то. Спокойной ночи!
А я еще посмотрю фотографии ДО и ПОСЛЕ. Честно говоря, они меня больше всего вдохновили на это начинание!!! Smile
 
14 Июн 2012 5:52

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

38 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Печальная писал(а):
Что то я девочки замучилась эти дни с посещением туалета, ела сенну в таблетках, но она действует в самый нежданный момент. На работе не слишком удобно.

я недавно вычитала тибетский способ приведения кишечника в норм. рабочее состояние: утром натощак выпиваешь пол!!!литра воды с солью (соли на кончике ложки, можно лизнуть и запить), затем кладешь руку на руку и делаешь круговой массаж живота 30 раз сильно нажимая по часовой стрелке. Такой массаж повторяешь еще в обед и наночь. Я пока не пробовала, но отзывы там были отличные.
Вжик#33 писал(а):
Но тем не менее, что имею, то и двигаю на линеечке
это ж простите скока выкакать надо было..... Шутю... Сердечно поздравляю!!!это колоссально!!!
Вжик#33 писал(а):
О (13-30) 1 куриная зраза с сыром и яйцом (на 4 штуки ушло 1 вареное яйцо + грамм 50 сыра маасдам), запеченная в духовке без капли масла + несколько соцветий цветной капусты, запеченной также с сыром и яйцом. Чай или вода.
получается больше 50 гр сыра
kosmos33 писал(а):
чем "обманывали "голод
я ем на ужин пока точно не почувствую что сыта, а потом еще чайку, а если жрать хоцца - пресс качаю или велосипед ногами делаю или фото до и после смотрю)))
* ёжка * писал(а):
Жду тапков и пинков!
elf да че пинато-то, сама себя коришь. Как говорили в советское время - совесть лучший контролер)))

Всем новеньким привет! шикарных отвесов!

У мну сення -300. ла-ла-ла!!!
 
14 Июн 2012 9:04

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Лора-а писал(а):
Марий, так система и расщитана на то что бы кушать нормально, если себя ущимить немного-организм конечно будет терять, но ведь всегда так не возможно питаться. Потом как начинаешь нормально кушать организм начинает делать запасы, даже от лишнего яблока. Кушай нормально и всё будет


спасибо Лорик. терпение еще раз терпение

посто некоторые девочки применяют строгачь
вот и я хотела встряхнуть организм. а то он стоит и стоит 4 месяца уже
сегодня объемы промерила wacko1 с февраля руки и ноги уменьшились на 1 см
остальное также
грустно

ДЕВОЧКИ НЕ НАРУШАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

а то вон мне и надо то похудеть на 5кг пол года стараний , а воз и ныне там
 
14 Июн 2012 10:35

Распечатать сообщение
Стройная_Я

Аня

36 лет


Стройная_ЯМои рецепты
Всем день добрый девушки morning1
Я вчера на обед поела соленого теперь хожу отекшая вся girl_haha Ужасное чувство.
з. 7.00: клубника с персиком, йогуртом 150мл и корицей
о. 13.00: Карри (баклажан, томаты, специи, рис, заморож. горошек) 150гр.
у. 17.20: творог 2% 130гр + апельсин
 
14 Июн 2012 11:37

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Доброго и бодренько утречка всем! В добрый путь новичкам!
У меня сегодня -300, слабовато конечно, я ожидала большего, но так как и у Ани сильные отеки ещё с позавчерашнего вечера, хотя вчера старалась и жидкости меньше пить, все равно подпухшая и утром встала.
Отчитиываюсь о попробованном вчера ужине: творог с цветной капустой в горшочке (зап. в духовке), большей гадости я ещё не ела, из моей 300 гр. порции я еле вдавила в себя половину, остальное просто выбросила, запила стаканчиком ряженки. Голодной не была соверщенно, пока не начала в 10 вечера готовить завтрак и обед на сегодня. Попила водички и все прошло.

hala2
Светик спасибо! Просто мне так удобней писать. А капустку я делала как в этом рецепте http://forum.say7.info/topic55335.html, творог пробовала до приготовления, нормальный был, ну а когда в готовом виде блюдо то гадость кисловато-соленоватая, каша не каша, а бяка одним словом.
 
14 Июн 2012 12:23

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Доброе утречко красотули! Девочки спасибо большое всем кто поздравил с двухлетием системной жизни! Drinks or Beer Romashki Мне было приятно!
Новеньким добро пожаловать! Rose
Боня62 писал(а):
единственный недостаток-приходится раз в месяц что-нибудь из одежды обновлять,т.к.все становится оч. быстро велико

Машуля, рада что у тебя все хорошо, а одежду покупай пока не слишком дорогую, иначе разориться можно! Размеры с системой тают постоянно! dance2
maera писал(а):
Стояк уже пол года. Но зато я всё равно в минусе 18 кг. , а стала бы есть как прежде уже б давно всё вернулось и даже больше. Свет, ты по- моему стояла 7 месяцев? Очень надеюсь, что я всё же увижу свои заветные 70 кг.

Мариночка, не поверишь как раз тебя вспоминала куда ты подевалась! Ты уж не пропадай, а стояки у всех бывают, даже если строго соблюдать.
Я стояла как то около пяти мес! Марин ты и сама знаешь, может в корне поменять продукты которые ешь, поменять физ нагрузку, высыпаться и жить на позитиве, даже не видя на весах уменьшения. Такая опытная системщица как ты, уверена сумеет справиться со стояком. Плюнь на вес пока, ты такая постойневшая уже, молоденькая и красивая! give_heart
Сандал писал(а):
разу стояла,потом сорвалась ... Сейчас вновь на системе и соответственно на форуме

Вот и славненько Юль! Захаживай обязательно! girl_bye Я и сама появляюсь редко но решила все же заходить отмечаться для себя, ну пока не дойду до цели.
Печальная писал(а):
и замучилась эти дни с посещением туалета,

Марина посмотри здесь, подбери чтио тебе подходит. http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=103
Merhaba писал(а):
можно после ужина пить чай с таким составом: цветки ромашки, сушеное яблоко, корица. И еще один - зеленый чай с цедрой мандарина и апельсина?

Оля там же плоды фруктов, нам это после ужина нельзя, как и чай из корней. Можно только из листьев, цветов и стеблей. Травяной можно, а зеленый смотреть состав.
VIVAT писал(а):
Ну да .а когда же нам тогда есть .фрукты и ягоды которые не по спискам ,утром же хочется запихнуть вредностей .на ягоду места нет .так что девочки кто хочет поесть ягод в сезон вставайте пораньше чем 7

Валерия, не стоит думаю призывать девочек все же устраивать второй завтрак, ведь даже если мы встаем очень рано, по системе едим все равно три раза в день. А то почитают что можно есть фрукты, как перекус и начнут есть со спокойной душой и вряд ли обойдутся парочкой клубничек. Ягодки легко едяться, могут и полкило умять. Wink
Вжик#33 писал(а):
встала на весы: за неделю -8 кг.

Юль ну поздравляю! Romashki первый раз такое слышу, если питалась системно, хотя кто знает может вот так рванула, чего не бывает!
Оля-ля-ля писал(а):
В след. раз, как приду на поддержание, поэксперементирую, буду пробовать на ужин есть по спискам обеда, может и не разожрусь.

Интересно Оль, а как ты ела раньше и было ли это поддержкой! Wink
Парижанка писал(а):
не знаю что делать, в 17ч30 у меня спорт (такое расписание 3 дня в неделю, в остальные дни позже ) Сразу ДО спорта в 17ч я есть не могу, сразу После тоже.
а в 19ч можно?

Как иногда пишут на офиц форуме - лично тебе можно! Вот всем нельзя после 18, а тебе после 19 можно! girl_haha
kosmos33 писал(а):
так ведь сыр-то АДЫГЕЙСКИЙ т.е творожный

Никогда не видела адыгей сыр в 5%
* ёжка * писал(а):
Жду тапков и пинков!

Банально уже и тапки и рельсы, давай сама подумай чего творишь Кристин! acute
Asiutka писал(а):
У меня 8 госов, сегодня уже 7-й сдала

Вот молоточек! Удачи! girl_claping
Улька2
Какая ягодная девочка хорошенькая! good
kosmos33 писал(а):
,короче говоря только фрукты и ягоды

Свет в йгуртах на ужин можно только фрукты и только в вариантах ужина с фруктами и молочкой, ягодные нельзя. И ты все же посмотри на состав, если пишут что нет сахара то наверняка кладут заменители.
kurinushka писал(а):
у меня опять что-нибудь получится?

Верь в себя Ира, а мы поможем! Большинству важно знать, что ты не одна и если что тебя поддержат, помогут и поругают за косяки. friends
*Кипепео* писал(а):
Кто нибудь системился в отпуске? Без возможности готовить?
Что ели? Близится отпуск вот-переживаю..

Смотря что там будет в наличии, тебе придеться самой выбирать и подгадывать что и как, осмотришься на местности. Сложно советовать не зная. Кстати привес привозят большинство из отпуска, но есть и умнички возвращающиеся с отвесом.
Irishgirl писал(а):
У мну сення -300. ла-ла-ла!!!

Надя молодец! sharik
MariaЯ писал(а):
посто некоторые девочки применяют строгачь
вот и я хотела встряхнуть организм. а то он стоит и стоит 4 месяца уже
Вот я что то против таких встрясок, знаю девочки в соседней темке раньше увлекались и разгрузками и водой и много чем, но ведь после ухода веса он возвращаеться, так как невозможно постояно себя ограничивать. Смотри сама Маш girl_bye
Стройная_Я писал(а):
з. 7.00: клубника с персиком, йогуртом 150мл и корицей
о. 13.00: Карри (баклажан, томаты, специи, рис, заморож. горошек) 150гр.
у. 17.20: творог 2% 130гр + апельсин

Аня!!! Нет слов уже на тебя! ireful
Ponochka я писал(а):
большей гадости я ещё не ела

Может творог был не айс, а какпусту ты бланшировала сначала? Попробуй сделать зеленую фасоль с творогом, просто смешай и в форму выложи, у меня получается всегда очень вкусно.
Валя не пиши пожалуйста много маленьких сообщений, редактируй если что старое, добавляя что-то. И с отвесом тебя! Rose


Мое меню.
З. 7.30 Мюсли со сливками,черешня
О. 13.30 Овощное рагу( морковь, картошка, репа, лук, кабачок)в молоке, сыр50 с черносливом 5
У. 17.30 Курин котле запеченные( фарш свой, чеснок, зел)
Страница 8 из 1000

Наверх