Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
12 Авг 2012 17:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алла ММ писал(а):
В списках продуктов в молочном ужине нет пометки, что творог обязательно надо есть.

Ты просто не внимательно смотрела Wink
7. Я выбрала вариант ужина. Я должна съесть все, что там перечислено?
Нет, только то, что хочется. Но помните про равнонасыщаемость, поэтому советую съедать продукты, хорошо насыщающие. Например, в варианте овощи и молочка есть не огурец и кефир, а добавить к этому творога или заменить кефир творогом.

15. А я выпила пол литра кефира и съела яблоко и наелась.
Нет, не наелась. Забила желудок, но не наелась. Еще и растянула его, так как общий объем получился 650-700гр. Наедаемся мы едой, а не питьем.
И всем большой привет girl_bye Romashki
Алла ММ писал(а):
Если я люблю кефир, а не очень люблю творого, то я считаю что не должна им запихиватся. И мне вполне хватает такого ужина

Если у тебя не будет творога в молочном ужине, а только питьё да фрукты, которые тоже не являються насышаемым продуктом, то ты никак не сможишь выровнять равнонасыщаемость ужина с завтраком. Поэтому в списках и помечено, что нужно в каждом вареанте добавлять насыщаемый продукт, в молочке это творог, в крупах-крупа, а всё остальное вкусное дополнение Smile
 
12 Авг 2012 17:21

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Галиюшка Smile
Это отдельная линеечка, там же, где ты свою создавала, только в текстовом формате и параметры выбираешь до цели осталось
 
12 Авг 2012 17:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Тина1979 писал(а):
я с этой системой пока только набираю Одно расстройство

Тин, это вполне нармальное явление при переходи на систему с какойнибудь диеты. Практически все набирают, даже были и такие которые около трёх кг. набрали, но потом организм начинает худеть, когда он привыкнет к такому питанию и поймёт что его и дальше будут кормить. Поэтому системся дальше, не растраивайся и самое главное ничего неурезай, иначе оттянишь только похудение

Галиюшка Smile писал(а):
13:30 гречка 200 г, 100 г рыбки вареной, пару кружочков баклажана

А ты их как сырые чтоли будешь есть unknown
 
12 Авг 2012 17:36

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Лора-а
Все поняла! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 17:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алла ММ писал(а):
И я не собираюсь себя корить всю жизнь за этот кусочек тортика

Корить конечно не надо, что было то прошло. Надо вывод сделать

Алла ММ писал(а):
Просто буду продолжать систему и нарушения сделать минимальными или вообще исключит.

Ну вот и вывод! good

Я только удивляюсь несколько человек пришло, которые раньше худели и про творог не знают, нет мне правда интересно как так


Лора ты ж давно, что об этом раньше говорили? Пойти первые главы что ли почитать. На оф сайте однозначно за такие ужины ругают.

Тоже не хочу никого обидеть.
 
12 Авг 2012 17:39

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Алла ММ написала:"выскажу свое мнение. В списках продуктов в молочном ужине нет пометки, что творог обязательно надо есть. Если я люблю кефир, а не очень люблю творого, то я считаю что не должна им запихиватся. И мне вполне хватает такого ужина. "
----------------------////
Алла, тут многие творог не любят, тогда выбирают другой вариант ужина. Например, тушенные/запеченные овощи и тогда кефир очень кстати.
-------///////-------///////
А кусочек торта я съела совсем не по тому что голодная (просто хотела попробовать, минутная слабость).
-----------------
Именно правильный ужин избавляет от таких вот минутных слабостей. Когда я ужинаю правильно, могу перед сном спокойно пироги сладкие печь или торты на завтрак, а когда я творогом не хочу запихиваться или кефиром наедаюсь, обязательно налижусь чего-нибудь ненужного. Так что-делаем выводы.
--------////////--------///////------///
И я не собираюсь себя корить всю жизнь за этот кусочек тортика.
----------------
Корить и не нужно. Просто подумай, почему так произошло и как сделать так, чтобы избежать этого в дальнейшем.

Ведь попробовать ты его могла и утром Wink
 
12 Авг 2012 17:40

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Девченки! Всем привет!!!! Вот сегодня наконец-то решилась вступить в ваши ряды!!!! Очень хочется подтянуть попу и ножки. Хотелось бы убрать килограммчика так 2-3!!! Вот только у меня вопросик: мы с мужем планируем масика и я сомневаюсь, не повредит ли такой способ питания зачатию? И еще вопрос: я возвращаюсь с работы в 18.30, то есть ужинать сажусь только в 19.00-это сильно влияет на конечный результат или все равно худеться будет, только медленнее? Заранее всем спасибо, буду ждать ответа!!! Rose
 
12 Авг 2012 17:48

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
innusik-555
Привет!
Питание это повредить не может, так как ни 1 продукт не исключается из дневного рациона и существует только распределение по времени и сочетаемости продуктов, объемы порции также настоятельно уменьшать не рекомендуется. Единственное, старайся не объедаться жирным и сладким по утрам. А в остальном-только польза ...
2-3 кг - наверное уходить будут не так интенсивно, вес начальный в норме. Если это для подтянуть, тут скорее упражнения помогут, скраб...
Ну, это мое мнение...
 
12 Авг 2012 18:07

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Системная писал(а):
Это отдельная линеечка, там же, где ты свою создавала, только в текстовом формате и параметры выбираешь до цели осталось

окей, спасибо!
Лора-а писал(а):
А ты их как сырые чтоли будешь есть

ой Embarassed www.say7.info/cook/recipe/73-Baklazhanyi.html вот так вот ела Embarassed innusik-555
а какой начальный рост и вес?
Системная писал(а):
Если это для подтянуть, тут скорее упражнения помогут, скраб...

согласна good
 
12 Авг 2012 18:35

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Тина1979
Тина ты со строгих диет пришла, с них ВСЕГДА( за очень редким исключением) на системе сначала набирают. Но ты такая спортивная и позитивная, что точно все наладится.

Спасибо,Галочка Rose Rose Rose friends
И у на нашей улице будут отвесы good2
Лора-а писал(а):
Тин, это вполне нормальное явление при переходе на систему с какой-нибудь диеты. ...Поэтому системимся дальше, не расстраивайся и самое главное ничего не урезай, иначе оттянешь только похудение

Лариса,спасибо Romashki
Я сходить не собираюсь.
Я ,наконец-то, поняла КАК нужно правильно питаться- без перекусов, 3 раза в день и до 18.00. И ПРАВИЛЬНЫМИ продуктами. У меня ,конечно,любви к конфеткам,шоколаду и пирожным и прочим вредностям не появилось, но ,я думаю,что это и у лучшему girl_haha . Однако в случае необходимости я точно знаю,КОГДА их можно съесть.
Конечно,хотелось бы отвесов. Бум ожидать. dance2
Галиюшка Smile писал(а):
как так?

вот так вот wacko1
 
12 Авг 2012 18:46

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Добрый день!
Хотела поделиться с вами радостью - сегодня на весах уже 59,2!!! Yahoo! Но я начала активно заниматься спортом, дважды в день что-нибудь, да делаю и вес просто полетел вниз. Вот честно, до последнего не верила, что система настолько работает good2 Обручальное кольцо стало впервые за несколько лет болтаться на пальце, а талия уменьшилась на 5 см. А вот бедра всего на 1. Почему так - не понятно. Меню выставлять забываю Embarassed по крайней мере на несколько дней вперед у меня не получается, жизнь у нас с дочкой непредсказуемая Smile)
 
12 Авг 2012 18:48

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
AliceInRed писал(а):
Добрый день!
Хотела поделиться с вами радостью - сегодня на весах уже 59,2!!!

поздравляю!!! good класс!!! Yahoo!
 
12 Авг 2012 18:52

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Системная писал(а):
innusik-555
Привет!
Питание это повредить не может, так как ни 1 продукт не исключается из дневного рациона и существует только распределение по времени и сочетаемости продуктов, объемы порции также настоятельно уменьшать не рекомендуется. Единственное, старайся не объедаться жирным и сладким по утрам. А в остальном-только польза ...
2-3 кг - наверное уходить будут не так интенсивно, вес начальный в норме. Если это для подтянуть, тут скорее упражнения помогут, скраб...
Ну, это мое мнение...


Спасибо, Юлечка! Но так а что насчет позднего ужина (в 19.00)? Это сильно может повлиять на результат?
Девченки, и еще хотела спросить как вы высчитываете какой ваш идеальный вес? (я имею ввиду конечный результат на линеечке). Или эта просто цифра, которую вы хотели бы видеть на весах?
Извиняюсь за глупые вопросы, просто тож хочу узнать какой для меня идеальный вес... sharik Embarassed Embarassed
 
12 Авг 2012 19:13

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
innusik-555 писал(а):
Но так а что насчет позднего ужина (в 19.00)? Это сильно может повлиять на результат?

ну смотря потом ты во сколько спать ложишься unknown

innusik-555 писал(а):
Девченки, и еще хотела спросить как вы высчитываете какой ваш идеальный вес?

это как тебе удобно Wink я уже спрашивала, но ты не заметила видимо unknown какой у тебя рост и вес?
 
12 Авг 2012 19:15

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
это как тебе удобно Wink я уже спрашивала, но ты не заметила видимо unknown какой у тебя рост и вес?


Галечка, спасть ложусь с 22.00 до 23.00. Рост- 164, вес- 53 кг.
 
12 Авг 2012 19:18

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
innusik-555 писал(а):
спасть ложусь с 22.00 до 23.00. Рост- 164, вес- 53 кг.

ну может и не страшно, все равно же ты будешь питаться СИСТЕМНО на ужин, вес все равно будет уменьшаться (я так думаю) unknown
 
12 Авг 2012 19:26

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
ну может и не страшно, все равно же ты будешь питаться СИСТЕМНО на ужин, вес все равно будет уменьшаться (я так думаю) unknown


спасибо, Галя за советы! Romashki С завтрашнего дня рот на замок и все строго по спискам!!!! (сегодня после 12 уже захомячила мороженко и трубочку с варенкой... Embarassed ).

Девченки, оцените меню на завтра:
З-7.00-кофе с молоком (250 мл), 2 цельнозерновых батончика (по 50г каждый)
О-13.30-кусок тушеной утиной грудки (грамм 150)+помидорки свежие (грамм 150)+чай (250мл)
У-19.00-зерненка 4% (200г)+2 куска арбуза
 
12 Авг 2012 19:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
innusik-555 писал(а):
Извиняюсь за глупые вопросы, просто тож хочу узнать какой для меня идеальный вес

Инна привет
Вот тут посмотри http://www.calorizator.ru/analyzer/body
Поздний ужин все же может тормозить похудание и если вес в норме на быстрый результат не расчитывай Smile
 
12 Авг 2012 19:37

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Инна привет
Вот тут посмотри http://www.calorizator.ru/analyzer/body
Поздний ужин все же может тормозить похудание и если вес в норме на быстрый результат не расчитывай Smile

спасибо, Галя! Romashki по программке мой ИМТ 19,7 - нормальный вес, но я себя комфортно чувствую в весе 50-51 кг, так что надо и мне посистемиться.... Smile
 
12 Авг 2012 19:37

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
innusik-555 писал(а):
Девченки, оцените меню на завтра:
З-7.00-кофе с молоком (250 мл), 2 цельнозерновых батончика (по 50г каждый)
О-13.30-кусок тушеной утиной грудки (грамм 150)+помидорки свежие (грамм 150)+чай (250мл)
У-19.00-зерненка 4% (200г)+2 куска арбуза

до обеда не голодно будет? unknown
и на обед может добавишь гречку/рис, хоть 150 г? Embarassed
 
12 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
до обеда не голодно будет? unknown
и на обед может добавишь гречку/рис, хоть 150 г? Embarassed

Да, скорее всего гречку добавлю, но вот с утра ничего больше не влезет, на работу собираюсь с закрытыми глазами, врядли запихну что-то основательное
 
12 Авг 2012 20:25

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
innusik-555 писал(а):
но вот с утра ничего больше не влезет,

главное, чтобы тебе не голодно было Wink

завтра:
9:20 чай 200 мл и 2 кус.пирога яблочного со сметанкой
13:30 250 г спагетти (тв.сортов) и 50 г сыра, 1 помидор (100 г наверно)
18:00 творог 200 г, 1 помидор, 1 огурец, 50 г кефирчика

 
12 Авг 2012 21:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Я завтречка
07 00 http://forum.say7.info/topic58142.html кофе с молоком, полоска шоколада
13 00 гречка, гуляш печеночный( печень куриная+ лук+ морковь+помидорка+ 1 ст ложка масла для всей семьи) Чай с молоком, яблоки садовые 3-4 шт.(червяков вырежу мало останется)
17 30 гречка и салат из помидор и огурцов без заправки.
 
12 Авг 2012 21:05

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Гелинака писал(а):
07 00 http://forum.say7.info/topic58142.html кофе с молоком, полоска шоколада

расскажешь как на вкус этот киш? Embarassed
 
12 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
расскажешь как на вкус этот киш?

Нет не расскажу. Я ступила и забыла тесто испечь и прям на сырое начинку выложила. Так что будет просто наверное овощная запеканка, но пахнет уже вкусно.
Страница 145 из 1000

Наверх