Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
25 Апр 2018 15:53

Распечатать сообщение
Марина 1982

Марина




Марина 1982Мои рецепты
Девочки, всем доброе утро!
У меня вот такой вопросик: не успела вчера поужинать до 18.00. И вот думала что делать, пропустить и ужин??? В итоге поужинала свеклой с чесноком и творожком мягким. (гр300-350). что надо было лучше сделать?
Мое меню на сегодня:
1.9.00 кусок торта, чай, активия питьевая
2.12.00 борщ без картошки, курица тушеная с 1 ч. л масла, чай зеленый, мандарин.
3. 17.40.-свёкла с черносливом и мягким творогом(300-350гр), чай зеленый.

Завтрак:1.7.00-1 баранка челночок
9.00-бутер с колбасой и сыром, 2 баранки, 1 шоколадная конфета , чай зеленый
12.00. Хочу сделать так: на противень, отварную цветную капусту, кабачок, куриную грудку, лук морковь, и залить каким нибудь соусом (йогурт+сыр или как то так). Не посоветуйте, как лучше приготовить , чтоб было вкусненько и правильно?+ греческий салат( помидоры, огурец, перец. Оливки, фета)
17.40 или крипсы с сыром и творогом, или омлет из 3-4 яиц
 
25 Апр 2018 17:39

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Девочки, всем здравствуйте. Почитала про систему, но вопросов тьма.

Лора-а писал(а):
А ужин не совсем правильный, отсутствует насыщаемая часть


что это значит?? если отсутствует насыщаемая часть, то похудения не будет? чем это важно? почитала меню у многих, для меня это очень большой объем пищи, да и лишний калораж. Что я недопоняла?
 
25 Апр 2018 18:51

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Марина 1982 писал(а):
И вот думала что делать, пропустить и ужин???

изРЕДКА допускается поужинать позже!!!- я например если пропущу ужин( не успела) просто налопаюсь запрещёнки позже...потому для меня лучше чуть позже- чем потом вот так unknown
привет девочки Smile
 
25 Апр 2018 19:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
DeLi писал(а):
это значит?? если отсутствует насыщаемая часть, то похудения не будет?

Одно из главных правил системы это равнонасвщаеиость всех трёх приёмов, то есть нельзя на завтрак покушать торта а на ужин салатик, да организм может запротивиться не чего не отдавать, на первой страничке всё очень хорошо прописанно и почему слабые ужины нельзя делать
DeLi писал(а):
почитала меню у многих, для меня это очень большой объем пищи, да и лишний калораж. Что я недопоняла?

Урезать порции совсем не надо, надо питаться своими обычными порциями но согласно системе, а порции у всех разные кому и 300 грамм хватает а кому и 500 и более. Минимальная порция допускается не менее 250 грамм насыщаемой еды. А калории совсем не важны на системе, их не надо считать, нужна ореентироваться на списки продуктов и правила
Натка..--
Привет Наташ girl_in_love давно не заглядывала Wink
 
25 Апр 2018 23:00

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Лора-а писал(а):
давно не заглядывала

Ларисочка привет- перевели на другую работу(надеюсь временно)- в 8 утра ухожу- в 20-00 прихожу- wacko1 wacko1 а когда выходной- дел wacko1 wacko1
 
26 Апр 2018 1:08

Распечатать сообщение
Уль*Яна

Ульяна

41 год


Уль*ЯнаМои рецепты
Алели
мне нельзя фрукты. совсем. никакие. ни в каком виде. Поэтому увы и ах.
Лора-а писал(а):
Ульяна не наелась а наполнела желудок и всё

Ларис, тогда, строго говоря, я никогда на ужин "не наедаюсь". Потому что для меня творог не та еда, которой я наедаюсь. Вот по сути я разницы не почувствовала между ужинами например с творогом и вчерашним.
 
26 Апр 2018 11:45

Распечатать сообщение
Уль*Яна

Ульяна

41 год


Уль*ЯнаМои рецепты
Всем доброе утро.
Вчера ужин поменяла, печень куриную ела. Потушила с солькой, Было неплохо. Норма не влезла, всего 150 грамм осилила. Правда вечером пить хотелось.

Сегодня ем
7,00 2 чебуречка- один с сыром, один с мясом
13,00 гречка (150 г), свинина под сыром с овощами (140 г)
(свинину отбила, сверху овощи (перец помидор) посыпала сыром и в духовку, масла не добавляю) сыра 20 грамм на порцию
18.00 -курица вареная, сколько влезет. обычно грамм 200 -240 входит.
 
26 Апр 2018 12:35

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
приветик, всем)
мое меню на сегодня
7,30- 3 печеньяс маслом, горсть миндаля, горсть кураги кофе бс
12,30
гречка с кур филе 350 (200+1500
17,30
гречка запаренная 300, яблоко
 
26 Апр 2018 13:11

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Здравствуйте.
Лариса, спасибо за подробный ответ.

Лора-а писал(а):
то есть нельзя на завтрак покушать торта а на ужин салатик, да организм может запротивиться не чего не отдавать, на первой страничке всё очень хорошо прописанно и почему слабые ужины нельзя делать


Я вообще не могу много съедать на завтрак. Он у меня всегда злаковый. Овсяная или другая каша и кофе. На обед обычно отварное мясо с овощами, ужин творог и фрукты. Объемы небольшие все 300 гр. Пью много воды и зеленый чай.

Лора-а писал(а):
А калории совсем не важны на системе

Не могу себе позволить есть жареные беляши или жареную картошку Embarassed
Отказалась от высококалорийной пищи. Результат неплохой. за 1,5 месяца ушло 10 кг.
 
26 Апр 2018 16:10

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Девочки.. здравствуйте!!Давно сюда не заходила.. а ведь с этой темы я похудела.. начинала с 93 кг!! сейчас 62!! при росте 160 см.. Хочу до 58 кг еще сбросить.. но вот в Одноклассниках в какой то теме тест заполнила и мне выдает , что надо набрать до 66 кг.. а тут по моему где то другой тест есть.. помогите его тут найти мне.. дайте ссылочку пожалуйста.. Romashki
 
27 Апр 2018 13:23

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приветики всем)
Девочки со мною вот что происходит....
Вчера не ужинала, просто не лезет.. не хочется ничего, заставила выпить себя стакан молока,думала к утру пройдет , но сегодня утром то же самое не лезет ничего еле осилила чашку кофе- при чем реально не лезет ничего ни мясное, ни запеканки,ни творог, ни шоколады-печенюхи, вообще...Что это???? Депрессии, чего-то такого - нет, все в порядке,раньше со мной никогда такого не было, аппетит был всегда, и при депрессиях и при высокой температуре, а тут прям как-то не по себе аж...
Обед с собой взяла
2 куриные котлеты, гречка
Ужин творог 200 + кефир200+ яблоко
Если впихну unknown unknown unknown
 
27 Апр 2018 16:22

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
annet13 писал(а):
Анна96
Поздравляю!!!! Ты крутая Rose give_heart girl_in_love

Спасибо, дорогая! Ты тоже умница! give_heart girl_in_love

Привет всем, девулечки!
Забегаю редко, на марафон даже чаще получается girl_haha
Я иногда срываюсь, потом плюсану, постою и снова в бой. Се-ля-ви. Все похудеем! Всем хорошего настроя! Romashki
 
28 Апр 2018 12:55

Распечатать сообщение
Уль*Яна

Ульяна

41 год


Уль*ЯнаМои рецепты
Алели писал(а):
Девочки со мною вот что происходит....

"Ко мне мой старый друг не ходит.." praising Это про аппетит песенка оказывается-то)))

У меня такое бывает после начала М -еле впихиваю в себя еду. Но надо, иначе потом может быть откат и набросишься как голодяйка на еду, поэтому понемногу, но лучше есть.

Девочки. у меня диллема сегодня
как считате -как лучше сделать -
завтракала я в 7.00
обед -можно пообедать в 11.30, или уже в 14.30 - потому что между этими событиями дорога и сбор на дачу -поесть не удасться точно.
Боюсь что если в 11.30 поем, то к 15.00 уже проголодаюсь.
 
02 Май 2018 18:18

Распечатать сообщение
Уль*Яна

Ульяна

41 год


Уль*ЯнаМои рецепты
Всем привет, поела в прошлый раз в 11.30 и правильно сделала. Потому что доехали на дачу только к семи вечера.

На даче нарушения были, 1 день, приезжали гости, делали шашлык, время не соблюдалось. По сочетанию не косячила, вчера и сегодня в строю.
 
03 Май 2018 13:03

Распечатать сообщение
Уль*Яна

Ульяна

41 год


Уль*ЯнаМои рецепты
Народ, а ну-ка хватить жракать! Вылезайте и системиться быстро! girl_haha Smile
 
03 Май 2018 14:50

Распечатать сообщение
Ольчис

Ольга


г. Киров

ОльчисМои рецепты
girl_bye
Вылезаю))
З: 2 бутерброда с мягким сыром и колбасой, чай с лимоном и сахаром
О: суп из красной рыбы 250 (густой суп, много рыбы, томатов и зеленого лука, чуть риса), салат из томатов с зеленью и чуть масла оливкового
У: курица, в сковороде-гриль, грамм 300

Девочки, такая вещь эта сковорода! Рада этому при обретению очень: рыба-15 минут, курица-20, овощи -10, все без масла и очень вкусно. good2 А то вареная грудка в меня уже просто не лезет...
 
03 Май 2018 15:01

Распечатать сообщение
Марина 1982

Марина




Марина 1982Мои рецепты
Девочки, привет!
Каюсь, нарушала. На весы боялась вставать.
Сегодня ем:
1.9.00 бутер с колбасой и сыром, вафля шоколодная, йогурт, сай-все вместе 280 гр.
2. 12.10гречка с кабачком тушеным на 1 ч. ложке подсолн. масла, куриное филе на сухой сковороде. + помидоры с оливками и фетой.
3. 17.40 творожок мягкий, мандарин, яблоко
 
06 Май 2018 18:54

Распечатать сообщение
lana0023

Светлана

47 лет
Москва

lana0023Мои рецепты
Девушки, здравствуйте! Примите в свои ряды худеющих девчонок 😉
 
14 Май 2018 15:01

Распечатать сообщение
Марина 1982

Марина




Марина 1982Мои рецепты
Привет! Тишина какая у нас.
У меня вопрос можно на обед? айран, огурцы, редиска, яйца, зелень(типа окрошки) с котлетой, запеченной в духовке (куриное филе, кабачок, сыр, 1 яйцо)?
 
14 Май 2018 15:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Марина 1982 писал(а):
У меня вопрос можно на обед? айран, огурцы, редиска, яйца, зелень(типа окрошки) с котлетой, запеченной в духовке (куриное филе, кабачок, сыр, 1 яйцо)?

можно, все же эти продукты между собой сачетаемые
 
16 Май 2018 0:21

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
всем привет, проверьте ужин: активия натур стаканчик, творог 5%, грамм 70, яблока большое через терку и потомить в микро + 4 чернослива + апельсин. Ела до насыщения. Спасибо
 
16 Май 2018 0:22

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
линейка старая не верна
 
16 Май 2018 1:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
surpriza
По сочетаемости продуктов да правильный, а так не совсем, очень уж много фруктов и практически нет еды, в молочном варианте насыщаемая еда творог, вот его должна быть нормальная порция 200-250 грамм минимум и уж потом добавляешь фрукты, они должны стать вкусным дополнением а не основной едой
 
16 Май 2018 2:04

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
спасибо. Только больше творога не было дома. А можно к рыбе или мясо вечером такой соус: чеснок + балзам. укссус + соль+ вода или чуть бульона от мясо. И можно запечь рыбу на подушке из лука, лук не едим. И еще вопрос если обед в 14 30 это нарушение или можно но вечером чтобы хотелось кушать. Просто в обед поменьше кушать чтобы проголодаться вечером?
 
16 Май 2018 2:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
surpriza писал(а):
Только больше творога не было дома

В этом случае надо выбирать другой вариант тогда
surpriza писал(а):
можно к рыбе или мясо вечером такой соус: чеснок + балзам. укссус + соль+ вода или чуть бульона от мясо

Можно только осторожно с солью может задержать водичку и получиться привес, к рыбе можно добавить рыбного бульона к мясу мясного но не более 100 мл
surpriza писал(а):
И можно запечь рыбу на подушке из лука, лук не едим

Так можно
surpriza писал(а):
И еще вопрос если обед в 14 30 это нарушение или можно но вечером чтобы хотелось кушать

Можно, но только ограничения есть на жиры уже
surpriza писал(а):
Просто в обед поменьше кушать чтобы проголодаться вечером?

Все три приёма должны быть равны и по объёму и по насыщению, только завтрак допускается быть меньше
Страница 273 из 350

Наверх