Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 19:04

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Луна_79
Жень, привес это фигня, водичка, наверное, задержалась (если не нарушала конечно)
А еще хотела у тебя спросить, почему у тебя так завтрак?
Лучше кушать сразу, как только проснешься. Нет возможности в 7.30 полноценно позавтракать, а в 9.30 попить просто кофе?
 
07 Окт 2013 19:25

Распечатать сообщение
Аиньки

Аня

39 лет
Питер

АинькиМои рецепты
Девочки, а если на ужин риса бурого 150грамм и салата овощного 150 грамм это нормальная порция? Smile чего должно быть побольше?))или и того и другого побольше)))))))))))
Так как я с супом промахнулась Embarassed ...я ещё не придумала обед на завтра, но отпишусь, как определюсь ,обязательно Smile
 
07 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Аиньки писал(а):
его должно быть побольше?))или и того и другого побольше)))))))))))

больше должно быть НАСЫЩАМОЙ еды, в данном случае это рис, в варианте с творогом - творог.
150 гр. риса маловато, съешь грамм 250, немного салата и будет хорошо
 
07 Окт 2013 19:42

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
Natasssha писал(а):
если не нарушала конечно)

было дело.... кукуруза в 18-00...
Natasssha писал(а):
Нет возможности в 7.30 полноценно позавтракать, а в 9.30 попить просто кофе?

я обычно так и делала все лето, а щас ребенка в школу собираю, отвожу, не всегда успеваю. Если утром ем, то конечно тогда в 9-30 просто кофе/чай. Но чаще вот так. Поэтому решила лучше писать такой распорядок, более вероятно)))
 
07 Окт 2013 19:51

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Аиньки
Ань,старайся планировать заранее и писать,чтоб не случилось косяка sharik
Луна_79 писал(а):
было дело.... кукуруза в 18-00...

ну не килограм же чтоб так плюсануть,наверно вода или кд,я сама от воды и кд уже 10 дневных в привесе лежу
Не помню была сегодня или нет,если нет всем привет girl_bye girl_bye
 
07 Окт 2013 19:53

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
ну не килограм же чтоб так плюсануть,наверно вода или кд,

ну Кд давно закончились, вот овуляция - может быть. Посмотрим, что завтра весы покажут))) Ааааа, да вспомнила, воды вчера дофига пила!!!!
 
07 Окт 2013 20:10

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
nukachuka
ну да, на ужин все без масла, просто в мульте на водичке
 
07 Окт 2013 20:17

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Меню на завтра
7.30 З кофе, 2 конфеты, кролик с овощами всего 250-300 гр
13.30 макароны с сыром и 2 сливы -250 гр основной и 100 гр идет примерно на сливы
17.30 У творог зерненый 200 гр и какой-нибудь разрешенный фрукт или овощь (как пойдет)
Всем удачи и хорошего настроения
 
07 Окт 2013 20:23

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
меню на завтра:
9-00 кофе с/м, йогурт нат. с фруктами 150гр, лапша куриная 150гр
13-30 спагетти с пассированными помидорами 200 гр, и сыром 50гр, чернослив 4 шт, чай
17-30 куриная грудка запеченная в мульте (без масла) 300 гр
 
07 Окт 2013 20:24

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

54 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Приветик, худелки!!! girl_bye
Системлюсь, вес гуляет вокруг 50,7 никак не установится unknown
меню на завтра
З 07.20 каша молочн.овсяная+банан 250+кофе с мол.б/с+кусочек http://forum.say7.info/topic7193.html
О 12.20 гречка 150+мясо тушеное в сметане (мясо лук морковь 1ч.л. сметаны на порцию)150+салат100 (помидор огурец сл.перец зелень)
У 17.45 творог 200+ йогурт натур.50 + ананас
до отбоя зелёный чай
 
07 Окт 2013 20:27

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Луна_79 писал(а):
воды вчера дофига пила


по-поводу воды читала где-то, что основной объем нужно выпивать в первой половине дня, крайний срок - до 16-00, после этого она начинает проявляться в виде лишних кг или см Smile
 
07 Окт 2013 20:28

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лапопулечка писал(а):
13.30 макароны с сыром

нельзя,у тебя сегодня ж были макароны Embarassed Embarassed
Лапопулечка писал(а):
творог зерненый 200 гр

мало творога ,МАЛООООО
Лапопулечка писал(а):
какой-нибудь разрешенный фрукт или овощь (как пойдет)

и все таки какой? Wink
ф`Ассоль писал(а):
13-30 спагетти с пассированными помидорами 200 гр,

нельзя,сегодня ж были.
Девочки,картошка и макароны как и соссиски и сардельки мы едим НЕ чаще 1 раза в неделю,а то и реже!!!
 
07 Окт 2013 21:01

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
tanita4ka
поняла про макароны
заменю их ёжиками и овощным салатом (капуста, помидор, перец, ложка масла и яблочный уксус)
 
07 Окт 2013 21:21

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
овощным салатом (капуста, помидор, перец, ложка масла и яблочный уксус)

то есть ты салат заправляешь яблочным уксусом? это вкусно?
 
07 Окт 2013 21:27

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
и все таки какой?

скорее всего будет помидорка м творожком очень вкустно nyam2
tanita4ka писал(а):
нельзя,у тебя сегодня ж были макароны
, сегодня я поздно позавтракала и поэтому обед пришлось менять, так как я почти не проголодалась и в итого съела немного творога 200 гр и яблоко, чтобы к ужину ЕСТЬ хотелось unknown
tanita4ka писал(а):
мало творога ,МАЛООООО
мне ЧЕСТНО ХВАТАЕТ, я больше не могу в себя впихнуть и уже привыкла к таким порциям,(а еще мой ЛЮБИМЫЙ ТВОРОГ продается только в такой фасовке) wacko1
Продукты из рязряда РЕДКО я стараюсь не чеше 1 в неделю
 
07 Окт 2013 22:43

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye
Зайка Оля писал(а):
Девочки всем привет. Примите меня в свои ряды

Добро пожаловать Оль Romashki
Лапопулечка писал(а):
Сыр 50 гр помню

Саш, а почему тогда 100 собиралаь кушать unknown
Лапопулечка писал(а):
наелась, а в 16,30 чуть ог толода не сошла с ума, поела мясо запечен ого

Скорее всего был слабый обед, такого голодо быть не должно, нужно усиливать тогда ПП
Зайка Оля писал(а):
У меня тоже самое в обед перец, к вечеру таак жрать хотелось..... творогом яблоком и апельсином не наелась

Вот тоже самое, скорее всего слабый обед, сколько по весу один перец вытягивает примерно? сколько творога было на ужин?
Капля
Привет Оль с отличным результатом good2
Аиньки писал(а):
Всем привет!))Я новенькая,на системе с 1 октября,ещё не со всеми списками разобралась, поэтому прошу вашей помощи и советов

добро пожаловать Romashki
Лапопулечка писал(а):
сегодня я поздно позавтракала

поздно это восколько? и чем позднее завтрак, чем он ближе к 12 тем легче он должен быть, например в 11часов ты не можешь завтракать так же как в 7.
 
07 Окт 2013 23:05

Распечатать сообщение
Зайка Оля

Оля

44 года
Ижевск

Зайка ОляМои рецепты
девочки, в общем я вчера оказывается траванулась, вот и тошнилоSmile а не порция была маленькая (перец весил 200гр, +бульон от него+ морковка которая с ним тушилась), больше в меня не влезает.
А ещё оказывается 200гр макарон это ооочень много, я 150 только осилила Embarassed

вот мое меню на завтра
8.30 з шарлотка 200гр, чай черный с травками (никак не дойду купить зеленый), сыр гр 30 (если шарлотка не полезет, как пицца сегодня, то буду хлебцы рисовые)
12.00 о каша гречка с шампиньонами тущёная, салат огурец 1шт+помидор 1шт+сметана + лук репку можно чуть-чуть туда покрошить?, чай черный (если что мой чай в основном из травок: душица, мята, лист смородины, вишни, и на 1л зпварки 1ч.л. чернрго чая для цвета), половинка хлебца из темн.риса
17.00 у творог 0% 200гр+йогурт натуральный 50гр, яблоко, апельсин 2шт, чай, сыр


знаете почему я не очень люблю диеты? потому что меня начинает воротить от обычной пищи: я так хотела тортик на завтрак, но с трудом его поела, жирным кажется .

Всё хочу спросить, а как вы считаете на завтрак мёд с чаем можно и сколько ложек?
 
07 Окт 2013 23:10

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Скорее всего был слабый обед, такого голодо быть не должно, нужно усиливать тогда ПП

На обед был перец фаршированный примерно 250-300 гр, у меня в Эти дни всегда ЖОР, чтобы я не еле
Лора-а писал(а):
поздно это восколько? и чем позднее завтрак, чем он ближе к 12 тем легче он должен быть, например в 11часов ты не можешь завтракать так же как в 7.

Я про это все помню, и завтрак был не плотный в 11 то часов, я съела кусочек белого хлеба с плавленым сыром и 2 чайные ложки сгущенки Embarassed Embarassed , кофе с молоком, 2 маленьких кусочка ск колбасы
 
07 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Зайка Оля писал(а):
12.00 о каша гречка с шампиньонами тущёная, салат огурец 1шт+помидор 1шт+сметана + лук репку можно чуть-чуть туда покрошить?, чай черный (если что мой чай в основном из травок: душица, мята, лист смородины, вишни, и на 1л зпварки 1ч.л. чернрго чая для цвета), половинка хлебца из темн.риса

Сколько каши с грибами и как тушила? Сколько сметаны в салат? и почему сомнения с луком unknown
Зайка Оля писал(а):
17.00 у творог 0% 200гр+йогурт натуральный 50гр, яблоко, апельсин 2шт, чай, сыр

Сыр сюда нельзя никак, он у нас только в одном вареанте. очень много фруктов-один апельсин лучше убрать, а то ну очень обхёмный ужин получается и больше не насыщаемой еды чем насыщаемой
Зайка Оля писал(а):
на завтрак мёд с чаем можно и сколько ложек?

На завтрак можно ВСЁ
Лапопулечка писал(а):
у меня в Эти дни всегда ЖОР, чтобы я не еле

возможно именно в эти дни тебя и надо усилить порции, такое бывает, это лучше чем потом несистемное или не вовремя покушать
Лапопулечка писал(а):
и завтрак был не плотный в 11 то часов, я съела кусочек белого хлеба с плавленым сыром и 2 чайные ложки сгущенки , кофе с молоком, 2 маленьких кусочка ск колбасы

если к обеду не поголодлась, значитнаверное был плотноватый для этого времени unknown старайся что б конечно такого лучше не было
 
07 Окт 2013 23:34

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Обязательно в следующий раз подкорректирую меню в такие дни. ОБЕЩАЮ. Спасибо, так здорово что вы у нас-новеньких есть Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart .
Я так для проверки взвесилась, обрадовалась, но пока двигать линейку не буду, пусть пройдет несколько дней good2 good2
 
07 Окт 2013 23:38

Распечатать сообщение
Axiniay

Alex




AxiniayМои рецепты
всем привет

Гелинака писал(а):

Axiniay писал(а):
О гречка отварная 200гр, курица запеченная бедро , помидор
У 17.30 творог 200гр, 1/2 апельсина, яблоко
ужин меньше обеда по сытости.


творог не очень люблю - мне он не лезет и потом такое ощущение чсто стоит в горле ))))

завтра ем:
З чай, овсянка на молоке пиалка, кусок сыра, зефирка
О гречка тушенная с куриной грудкой луком, морковью на воде -средняя пиалка, огурец, помидор, перец болкагский
У 17:40 творожно-апельсиновое желе (творог220гр+ апельсин 1/2 с желатином)агар-агар не нашла
 
07 Окт 2013 23:47

Распечатать сообщение
Lena69

Лена

54 года
Москва

Lena69Мои рецепты
Девочки, всем привет!
Сегодня ужин пропустила sad , не успела домой добраться до 18:00, напилась горячего зеленого чая morning1 и спать лягу пораньше, чтобы о еде не думать sad

Мое меню на завтра:
Завтрак (9:00): каша овсяная с молоком и чуть слив масла - 200г, две печенюшки с суфле и шоколадом, кофе с молоком без сахара;
Обед (13:30): куриная грудка отварная - 150г, рис - 150г, чайная ложка майонеза, чтоб совсем грустно не было Smile , апельсин;
Ужин (17:30): творог 0,5%- 250г, яблоко запеченное,чернослив - 4 шт, йогурт активия без добавок, грамм 50
 
07 Окт 2013 23:54

Распечатать сообщение
Зайка Оля

Оля

44 года
Ижевск

Зайка ОляМои рецепты
Лора-а писал(а):
Сколько каши с грибами и как тушила? Сколько сметаны в салат? и почему сомнения с луком  


С каша системная good2 я с Галиной обсуждала, лук пассирован на 1ч.л. масла, потом вода грибы и каша, я думаю гр.200, больше не осилю, в салат 2ч.л. сметаны. А лук вроде как написано не стоит, или я не там читала?

Axiniay писал(а):

творожно-апельсиновое желе (творог220гр+ апельсин 1/2 с желатином)агар-агар не нашла

можно рецептик желе, у нас агар-агар тоже не продают, а желе вкусное без сахара?

Lena69 писал(а):
чайная ложка майонеза, чтоб совсем грустно не было Smile , апельсин;
[/b]
интересно это майонез от грусти или всетаки апельсин Wink
 
07 Окт 2013 23:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Axiniay писал(а):
творог не очень люблю - мне он не лезет и потом такое ощущение чсто стоит в горле ))))

Ищи свой творог, который тебе будет вкусен, мы здесь в основном все не любители творога на начало системы были, но без ниго никак. Да и пробуй его в вразных вареациях, глядиш и полюбишь Smile
Axiniay писал(а):
О гречка тушенная с куриной грудкой луком, морковью на воде -средняя пиалка, огурец, помидор, перец болкагский

Если пиалка одна и таже что и на завтрак, то обед слабее чем завтрак у тебя
Axiniay писал(а):
У 17:40 творожно-апельсиновое желе (творог220гр+ апельсин 1/2 с желатином)агар-агар не нашла

если редко, то можно и с желатином
Lena69
Лен, а творог такой процентности берёшь потому что любишь или...?
 
08 Окт 2013 0:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Зайка Оля писал(а):
С каша системная я с Галиной обсуждала, лук пассирован на 1ч.л. масла, потом вода грибы и каша, я думаю гр.200, больше не осилю, в салат 2ч.л. сметаны. А лук вроде как написано не стоит, или я не там читала?

Нам на обед можно ВСЕГО 1ч.л. жиров, а у тебя в салате только две щё и в каше, перебор, салат запраляй уже чем то другим. Где ты про лук такое вычитала, в ужине наверное? Но обед это обед, с ужином не путаем его Wink
Зайка Оля писал(а):
можно рецептик желе, у нас агар-агар тоже не продают, а желе вкусное без сахара?

http://forum.say7.info/topic28049.html вот посмотри этот, это от нашей Ксюши, полистай у неё рецепты у неё очень много системных nyam2
Страница 873 из 1000

Наверх