Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
31 Мар 2020 11:43

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
я заглядываю

girl_claping Спасибо огромное! Это большая поддержка. Rose
Лора-а писал(а):
а так нельзя

Тяжело бороться со своими привычками... wacko1
Лора-а писал(а):
Это очень мало

Учту. sharik

А у меня все три дня привес +100, +100, +300 wacko1 unknown И мне кажется, это из-за того, что я стала делать больше порции. unknown
 
31 Мар 2020 16:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):
мне кажется, это из-за того, что я стала делать больше порции.

Порции у тебя совершенно не большие, а иногда и меньше дозволенного, а вот что ужин урезан а завтрак больше это ошибка и это может служить привесу тоже. Если например был большой сброс веса, то последующие дни может часть вернуться. Очень часто привесы бывают если мало пить а ещё чаще перед КД и во время овуляции. Вообще привесы это нормально и неотъемлемая часть похудения. Привесы они будут всегда во время похудения, точно так же как и остановка веса и отвесы. Самое главное не растраиваться, продолжать дальше сестемится и не нарушать Rose
 
31 Мар 2020 20:05

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
продолжать дальше системится и не нарушать

Я точно не брошу во время карантина. girl_haha

Лора-а
Спасибо! Rose Rose Rose

Меню на завтра:

7:00 яичница из 1 яйца, квашеная капуста с растительным маслом 100 гр, бутерброд с маслом и сыром, кофе
13:00 окрошка на кефире+минералка (отварная грудка, яйца отварные, огурец, редис, зелень) 250 гр, яблоко
17:00 творог 150 гр, 1 апельсин, 1 киви
 
01 Апр 2020 2:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):
17:00 творог 150 гр, 1 апельсин, 1 киви

Ну вот у тебя опять еды очень мало, ну что такое 150 грамм для взрослого организма unknown над чем ему работать?
Myway писал(а):
13:00 окрошка на кефире+минералка (отварная грудка, яйца отварные, огурец, редис, зелень) 250 гр, яблоко

А тут сколько у тебя еды получается? Тоже грамм сто стопятьдесят unknown если убрать овощи и кефир с минералкой то скорее всего и меньше unknown
 
01 Апр 2020 23:39

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
над чем ему работать?

Там же ещё целый апельсин и киви , в сумме грамм 300. Это же достаточно.
Лора-а писал(а):
тут сколько у тебя еды получается

Тоже 300 по-моему girl_haha 250 окрошка + яблоко грамм 50.

Лора-а
Мне уже не удобно, что ты тут со мной борешься в одиночку. Embarassed Я просто больше 300 грамм реально впихнуть не могу. А мне очень очень хочется и яблочко , и апельсинчик, и киви. Embarassed Прям не знаю что делать. И мне вроде не голодно... Спасибо тебе большое за твои замечания! Rose

7:00 картошка жареная 200 гр, капуста квашеная с раст маслом 50 гр, кофе, тост с сыром
13:00 окрошка (вчерашняя) 200 гр, апельсин
17:00 рыба запечённая в фольге (телапия) 200 гр.

Да, сегодня был отвес -200 гр. Smile
 
02 Апр 2020 1:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):

Там же ещё целый апельсин и киви , в сумме грамм 300. Это же достаточно.

Света это у тебя 300 объём еды, всей еды эта вся твоя порция, насыщаемых продуктов должно быть гдето минимум 250 грамм, к ним относятся продукты такие как мясо/творог/крупы то есто то что нас на долго насыщает, овощи фрукты это вкусное дополнение, они должны дополнять но никак не составлять основную часть. С фруктами надо вообще быть осторожно, большое их количество во второй половине дня тормозит похудение.
Myway писал(а):

Тоже 300 по-моему 250 окрошка + яблоко грамм 50.

Опять же это у тебя обём 300, а сколько еды которая действительно насыщает организм, над чем ему работать? Если убрать яблоко овощи миниралку, сколько там курочки и яйца было unknown ведь завтрак у тебя сытнее, ты кушаешь насыщаемые продукты а на обед ужин насыщаемость урезана у тебя
Myway писал(а):
Мне уже не удобно, что ты тут со мной борешься в одиночку.

Да ну прям чего не удобно, для того ж темка и есть girl_in_love может глядишь и ещё кто то подтянеться Wink
Myway писал(а):
просто больше 300 грамм реально впихнуть не могу.

Ну и не в пихивай, не надо увиличивать порцию если не можешь больше скушать, надо просто усиль твои приёмы насыщаемой едой, взять например дозволеный минимум 250 грамм за основную сытную еду и 50 грамм на лёгкие добавки. Но тока во все три прёма, на завтрак тоже должно быть так
Myway писал(а):
А мне очень очень хочется и яблочко , и апельсинчик, и киви.

Добавляй помаленьку не по целому фрукту, фрукты вечером конечно много нельзя
Myway писал(а):

13:00 окрошка (вчерашняя) 200 гр, апельсин
17:00 рыба запечённая в фольге (телапия) 200 гр.

Очень голодное меню, правда unknown ну сколько в 200 грамм окрошки еды? Сто грамм? А 200 грамм рыбы это тоже мало, даже разрешённого минимума нет, таки порциями ты просто посадишь обмен веществ себе. Ну хотябы увеличь обед и ужин до сытости завтрака, там у тебя почти 300 грамм еды насыщаемой
 
02 Апр 2020 13:34

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
насыщаемых продуктов должно быть гдето минимум 250 грамм

Спасибо большое за разъяснения. Rose Всё разложила по полочкам. Буду думать. Smile

У меня сегодня -300. dance2
 
02 Апр 2020 21:55

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Меню на завтра:

6:30 сырники с изюмом 200 гр, греческий йогурт 2 ст.ложки, кофе, арахис жареный 20-30 гр
12:00 гречка отварная 200 гр, куриная грудка отварная 100 гр, салат из редиса, зеленого лука, укропа, чайная ложка раст.масла. 50 гр
17:00 рис отварной с черносливом и яблоком, корица 250 гр.
 
03 Апр 2020 13:37

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Не могу не похвастаться! Сегодня - 600 гр! dance2

У нас завтра дома шашлыки. Нам же можно шашлык на обед с овощами, а на ужин без ничего?
 
04 Апр 2020 0:02

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Меню на завтра:

7:00 2 горячих бутерброда с курицей; кусочек тортика, кофе
13:00 шашлык с овощным салатом, заправленным греческим йогуртом (капуста, редиска, огурец, укроп) (250+150)
17:00 (скорее всего) шашлык 200 гр. sharik
 
04 Апр 2020 1:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):
Нам же можно шашлык на обед с овощами, а на ужин без ничего?

Можно, только нежирное мясо и не сильно замаринованное, мариновать лучше на кефире или лимоном соке, если долго замаринован и на уксусе то такой нет. С отвесом тебя good
Myway писал(а):
17:00 (скорее всего) шашлык 200 гр.

wacko1
 
04 Апр 2020 8:46

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
Можно

Ага, пончтно. Спасибо sharik

Лора-а писал(а):
Myway писал(а):
17:00 (скорее всего) шашлык 200 гр.

girl_haha На самом деле не знаю. Посмотрю, чего мне захочется.
 
04 Апр 2020 19:35

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Всем привет.давно не писала.не было особых изменений. Немного нарушала,каюсь.сейчас вес 83 кг. Медленно,наверное,из-за нарушений. Цель к 01.05 79 кг. Надеюсь получится. Удинаю почти всегда ( творог+кефир+ редиска+ огурец+ зелень+чеснок). Правда чеснок стал такой дорогой,будем от него отказываться.не надоедает и другого на ужмн не хочется.в обед всегда или гречка или рис проп. А к ним или мясо или печенка.вот купила грибы,буду тушить на завтра к гречке.грибы не из категории редко? По себе вижу,что надо спортом заняться,похудела,надо подтянуть во всяких местах.вот только собралась с сегоднешнего дня,но что-то приболела( фраза звучит устрашающе в наше время)). Отложу спорт на потом. А,вообще,тяжело найти продукты теперь для диеты.особенно творог. Я взяла 9% и разбавляю кефиром 1%. Нельзя так? Я поэтому ложу его немного,из-за такой жирности.может совсем его убрать? Но ларьки где был обезжиренный закрыты,бабульки тоже не торгуют,а в магазины или не завозят или разбирают быстро 3% творог. Отступать не буду,хоть и карантин и часто дома сидишь.лето никто не отменял и опять носить мешки по жаре вместо хорошего платья не хочется. Всем отвесиков и пишите почаще. friends
 
04 Апр 2020 19:49

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
ЕленаКам
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ура! Еще кто-то пришел! А то я тут почти одна. Лора, спасибо ей, почти каждый день заглядывает проверяет мое меню.
ЕленаКам писал(а):
надо спортом заняться

Я сейчас занимаюсь по скайпу с тренером. Мне очень нравится. Сама себя заставить не могу. А так занимаюсь 3 раза в неделю по часу.
ЕленаКам писал(а):
Нельзя так

Я относительный новичок. К сожалению на вопросы отвечать навряд ли смогу. Embarassed
 
04 Апр 2020 20:51

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):
На самом деле не знаю. Посмотрю, чего мне захочется.

Ну надо что б еды захотелось girl_haha такую хорошую порцайку Wink
ЕленаКам писал(а):
Всем привет.давно не писала.

Привет Лен girl_bye
ЕленаКам писал(а):
грибы не из категории редко?

Раз на против них не стоит "редко" значит нет, к этой категории не относятся Wink
ЕленаКам писал(а):
взяла 9% и разбавляю кефиром 1%. Нельзя так?

Нет конечно нельзя, творог можно толко творогом разбавить. Например 9% и 0-1% смешать в равных количествах
ЕленаКам писал(а):
жирности.может совсем его убрать?

Конечно убрать, он же не относиться к разрешёной молочке ниже 5%
ЕленаКам писал(а):
Но ларьки где был обезжиренный закрыты,бабульки тоже не торгуют,а в магазины или не завозят или разбирают быстро 3% твор

Делай его сама, я так поняла кефир то есть да? Сылку на рецепт сейчас не найду так быстро, но суть такая: с вечера кладёшь пакет/пачку с кефиром в морозилку, утром вытаскиваешь и откидываешь на дуршлаг, что б сыворотка сбежала и к вечеру у тебя пастообразный творог готов good самое главное что б кефир не более 1,5% жирности был, тогда творог не будет больше 5, лучше конечно первый раз если сделаешь то проверить жирность. Есть ещё конечно разные рецепты творога, посмотри на сайте может чего приглядишь себе, самое главное что б из дозволеных продуктов был
 
04 Апр 2020 23:23

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Мое меню на завтра:

6:30 шашлык girl_haha 200 гр, кетчуп, кофе и кусочек тортика.
13:00 гречка 200 гр, отварная грудка 70 гр, салат: редис, огурец, зеленый лук, яйцо 100 гр
17:00 запеченая рыба 250 гр
 
04 Апр 2020 23:28

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ну надо что б еды захотелось

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Не-а. После обеда с шашлыком, захотелось только фруктов: съела яблоко и апельсин. Знаю, что это не правильно. Но ооочень хотелось. Embarassed Embarassed Embarassed

Лора-а писал(а):
грибы

Спасибо за идею. Надо посмотреть по чем они у нас. Для разнообразия. good2
 
05 Апр 2020 13:52

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, всем привет!
Очень давно не заглядывала! Всем отвесов! Светлана, смотрю сейчас самый активный похудеец.
Я тоже тут тусовалась в декабре-январе. Потом ушла в марафоны на Катином сайте. Они платные, но зато там контроль от самой Кати и общения много.
Хотела выразить искреннюю благодарность Ларисе, за терпение и науку. Лара - ты очень хороший учитель,благодаря тебе, у меня теперь нет замечаний от Кати по питанию. Спасибо тебе огромное!!!
Светлана - вперед к победе!!!!
 
05 Апр 2020 22:18

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Всем привет!

Заюша писал(а):
самый активный похудеец.

boast

Заюша писал(а):
Хотела выразить искреннюю благодарность Ларисе, за терпение и науку.

Я присоединяюсь! Rose Ангельское терпение! girl_angel Попробуй с каждой из нас побороться, у каждой привычки, непонимание, нехватка времени и мотивации. Лариса просто клад! give_heart


Мое меню на завтра:
7:00 шашлык (осталось несколько кусочков) 150 гр, кетчуп, кофе, арахис жареный 30 гр
13:00 макароны твердых сортов с сыром (200 + 50), яблоко
17:00 творог (250), чернослив 6 шт, йогурт греческий 3% пару ложек, корица
 
06 Апр 2020 11:53

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Заюша писал(а):
Светлана - вперед к победе!!!!

Сегодня почему то +400. unknown Но я не бросаю! dance2
 
06 Апр 2020 19:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Привет девочки girl_bye Romashki
Myway писал(а):

Не-а. После обеда с шашлыком, захотелось только фруктов: съела яблоко и апельсин. Знаю, что это не правильно. Но ооочень хотелось.

Почему? Переела на обед? Ты понимаешь что это ошибка такой ужин? Если что оставляй на утро такие желания Wink
Заюша писал(а):
Девочки, всем привет!
Очень давно не заглядывала! Всем отвесов! Светлана, смотрю сейчас самый активный похудеец.

Ой приветик girl_bye Rose ты не одна такая которая давно не заглядывала Wink
Заюша писал(а):
Хотела выразить искреннюю благодарность Ларисе, за терпение и науку.

Rose
Заюша писал(а):
благодаря тебе, у меня теперь нет замечаний от Кати по питанию

Ой как здорого girl_claping значит мы тут всё правильно делаем
Myway писал(а):
Попробуй с каждой из нас побороться, у каждой привычки, непонимание, нехватка времени и мотивации. Лариса просто клад!

Засмущали девочки Embarassed спасибо вам Romashki
Myway писал(а):

Сегодня почему то +400.

Это может и суботнее нарушение в ужин быть Wink чаще всего расплата за нарушения приходит не на следующий день а через день или два иногда и три praising лучше не нарушать конечно Wink
 
07 Апр 2020 1:13

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Меню на завтра:

7:00 жареное яйцо, квашеная капуста (уже доедаю Wink ) 100 гр с раст маслом, бутерброд с сыром, кофе, арахис 20 гр
13:00 куриный бульон (200 гр), рис отварной 100 гр, курица отварная 100 гр, яйцо отварное
17:00 творог 200 гр, яблоко, киви.
 
07 Апр 2020 1:17

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Лора-а писал(а):
Переела на обед?

Шашлык грузом лежал в желудке... Embarassed
Лора-а писал(а):
лучше не нарушать конечно

Конечно лучше, но иногда не получается... Но я стараюсь. dance2
 
07 Апр 2020 19:57

Распечатать сообщение
Myway

Света




MywayМои рецепты
Мое меню на завтра:

7:00 оладья 200 гр, варенье 2 ст.ложки, кофе, арахис 30 гр
13:00 голубцы 300 гр (без обжаривания), 2 ст.ложки греческого йогурта
17:00 кабачки фаршированные творогом, запеченые под сыром (250 гр)


Да, сегодня снова был +, +200. sad
 
07 Апр 2020 21:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Myway писал(а):
17:00 кабачки фаршированные творогом, запеченые под сыром (250 гр)

Сыр тут лишний. Нет варианта овощи/молочка/сыр. Сколько творога в твоём ужине ты планируешь? Он здесь насыщаемый продукт, он должен быть основой ужина
Страница 328 из 350

Наверх