Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
24 Дек 2019 7:49

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Mira10 писал(а):
"излишки" можно заморозить.

Никогда не морозила готовый суп, только бульоны. Wink
Mira10 писал(а):
просто увидела вопрос про фасоль в супе)))

Спасибо, что не прошла мимо girl_bye

А я решила не рисковать и сварила густой гречневый суп с мясом и без картошки
 
24 Дек 2019 13:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша
Ирина ты совершенна права, с мясом фасоль нельзя с картошкой редко. Как вариант сварить с картошкой на одну порцию или больше и попробовать заморозить ну или без картошки. Борщ с фасолью тоже как вариант, только на воде что б не на бульоне и фасоли много должно быть, она относиться к насыщаемым продуктом, поэтому не должно быть голодно, но тут только экспериментальным способом можно вычислить насыщает именно тебя или нет
 
24 Дек 2019 14:17

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Лора-а
Лариса, спасибо огромное за ответ, и за то, что находишь время в этой рождественской суете на общение. Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2019 20:47

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки! Поздравляю всех, кто празднует Рождество!!! Здоровья, радости, хорошего настроения и всего самого лучшего! И радостных цифр на весах Wink

 
25 Дек 2019 21:05

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ну а я продолжаю системиться и радоваться жизни! У меня все сказочно! Я просто испытываю кайф на этой системе. Вчера в магазине ходила в сладком отделе, выбирала, и просто не знала, что купить!!! Настолько за все годы отвыкла хоть что-то "хотеть" сладкого. Мозг никак не хочет воспринимать сигнал - что все это МОЖНО!
Рецептики пока себе не выбрала на новогодние праздники... Все собираюсь, пора уже. wacko1
Теперь по традиции мое меню за несколько дней:

1.Завтрак 7.00:
Пельмени 80гр, пирожное 70 гр, кальмары 80 гр, хлеб 20 гр

Обед 13.00:
Гречка 120 гр, курица тушенная 120 гр, помидор 90 гр.

Ужин 17.45:
Омлет из 3 яиц, (с 3 ст.л. молока) 240 гр.

Сразу скажу - ужин такой не понравился, сготовила как эксперимент. 3 яйца почему-то не сытно на ужин показалось...


2.Завтрак в 7.00:
пирожное 65 гр, кальмары 80 гр, хлеб 35 гр, сыр 20, помело 50

Обед 13.00:
Печень тушенная с овощами (кабачок, морковь, перец, лук) под сыром 300 гр.

Ужин: был корпоратив (я про него уже писала)

3. Завтрак 9.00
Омлет с сосисками 200, сыр 50, вафля, 2 сухаря

Перекус помело 50 гр

Обед 13.45:
Печень тушенная с овощами (кабачок, морковь, перец, лук) под сыром 300 гр.

Ужин 17.55:
Гречка 150, капуста запеченная в рукаве (капуста, соль, приправа) 150


Ну вот как-то так... Господа присяжные, что скажете?
 
26 Дек 2019 1:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
Девочки! Поздравляю всех, кто празднует Рождество!!!

Спасибо Ирина give_heart
Заюша писал(а):
Сразу скажу - ужин такой не понравился, сготовила как эксперимент. 3 яйца почему-то не сытно на ужин показалось...

Да три яйца всётаки маловато что б быть сытым, хотя вот меня просто варёные яйца в прикуску с чаем насыщают лучше чем омлет unknown
Заюша писал(а):
Печень тушенная с овощами (кабачок, морковь, перец, лук) под сыром 300 гр.

Сыра не больше 50 грамм
Заюша писал(а):
Гречка 150, капуста запеченная в рукаве (капуста, соль, приправа) 150

Здесь ужин менее насыщаем чем завтрак, всётаки 150 грамм насыщаемого продукта это мало
 
26 Дек 2019 19:39

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Да три яйца всётаки маловато что б быть сытым, хотя вот меня просто варёные яйца в прикуску с чаем насыщают лучше чем омлет

Надо будет попробовать.
Лора-а писал(а):
Сыра не больше 50 грамм

50 гр получилось на всю сковородочку - а там 3 порции.. Так что уложилась Wink
Лора-а писал(а):
Здесь ужин менее насыщаем чем завтрак, всётаки 150 грамм насыщаемого продукта это мало

Спасибо, учту.
 
28 Дек 2019 13:52

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Всем - Пламенный привет!!!!
Вот и подошел к концу мой первый месяц на системе. Подошел надо сказать очень незаметно. Было все здорово и увлекательно, абсолютно не напряжно. Общий итог за месяц - -3,6 кг. Много это или мало.... По моему отлично. Если не считать пока некоторых "проблем" с ужинами (всегда очень долго выбираю, что готовить), все просто шикарно!!! good2 good2 good2 Завтраки компенсируют все ограничения обедов и ужинов. Пока мне все очень нравиться. Едем дальше

Девочки, если кто-то еще раздумывает, "быть или не быть", смело бросайте все размышления и начинайте жить по этой прекрасной системе.
Сегодня всем отделом на обед заказали пиццу. Меня спрашивают с ехидством - на тебя заказывать, а то ты же как-то по особенному питаешься... Говорю - конечно заказывать, я ее завтра съем girl_haha
 
29 Дек 2019 0:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
Общий итог за месяц - -3,6 кг. Много это или мало.

Очень очень хороший результат, у тебя и вес не такой уж и большой, так что самое то good молодец Romashki как по объёмам заметно? Кто то уже увидел изменения?
 
29 Дек 2019 12:40

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Доброго времени суток!
Лора-а
Лора-а писал(а):
Очень очень хороший результат, у тебя и вес не такой уж и большой, так что самое то

спасибо, Лариса!
Объемы я к сожалению не мерила. Но визуально заметно пока только мне Embarassed
Джинсы свободнее стали, на лицо похудела. У меня фигура "груша". И когда талия худеет, низ кажется еще тяжелее )))).
Объемы обязательно замерить надо. Если вес будет вдруг стоять, а объемы буду уходить, это тоже очень хороший стимул.
 
31 Дек 2019 1:48

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Девочки, привет! girl_bye girl_bye
У меня отключилась возможность с телефона оставлять коментарии unknown Читать читаю, а написать могу только когда добираюсь до компьютера wacko1

Лариса, спасибо тебе за участие и советы! Очень помогаешь Rose

Ира, классный результат!!! New Year Tree

Девочки, хочу спросить можно ли нам вот такое на ужин? Там столовая ложка масла на килограмм индюшатины идет... Может быть, можно закрыть на это глаза? Или уменьшить количество масла? Отрезать наружную корочку и съесть только внутреннюю часть? scratch_one-s_head
https://forum.say7.info/topic18692.html

И вот такую курицу нам когда можно? Только на завтрак или еще и на обед? https://forum.say7.info/topic51689.html
 
31 Дек 2019 14:04

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Приветик всем!
Мичетта
Оль, про пастрому нашла на официальном сайте - с маслом можно на обед,без масла - можно и на ужин. Про корпаччо - на официальном сайте не нашла ничего, в другом форуме приравненно к колбасе и тогда (редко) или лучше на завтрак

Мичетта писал(а):
Ира, классный результат!!!

Спасибо! Стараюсь.
Мичетта писал(а):
Читать читаю,

Ну хорошо хоть читаешь.... Вообще почти никто не появляется кроме тебя и Ларисы Аня редко, Полина и Наташа тоже пропали. Надеюсь после Нового года будет наплыв похудейцев и темка немножко оживет Wink
 
31 Дек 2019 15:07

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мичетта писал(а):
Лариса, спасибо тебе за участие и советы! Очень помогаешь

Rose
Мичетта писал(а):
Там столовая ложка масла на килограмм индюшатины идет... Может быть, можно закрыть на это глаза? Или уменьшить количество масла? Отрезать наружную корочку и съесть только внутреннюю часть?
https://forum.say7.info/topic18692.html

На обед можешь и с маслом а на ужин нет, просто не добавляй его и всё
Мичетта писал(а):
вот такую курицу нам когда можно? Только на завтрак или еще и на обед? https://forum.say7.info/topic51689.html

Я думаю её можно отнести к соленьям/копченьям на обед до 50 грамм , но надо не забывать что эти продукты могут остановить вес или плюс дать, поэтому надо наблюдать конечно за весом когда такое кушаешь
Заюша писал(а):
Надеюсь после Нового года будет наплыв похудейцев и темка немножко оживет

Скорее всего так и будет, закончатся все праздники и у нас тут оживлённее станет New Year Tree
Приветик всем и с наступающим новым годом New Year Hi счастья, здоровья всем и успехов в достижении поставленых целей New Year Tree
 
01 Янв 2020 14:58

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

46 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Девочки, с Новым годом всех!!! Счастья вам, много радостных дней и море любви! New Year Tree

Я пропадала -- была в деревне у свекрови. А там совсем нет интернета. Вот вернулась и буду продолжать систему. Там ела, чем кормили. Набрала, конечно. Сейчас линеечку исправлю.

Кстати, муж мой вместе со мной захотел на систему. friends
 
01 Янв 2020 21:53

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Девочки, с наступившим Новым годом! Здоровья всем и отличных отвесов! New Year Tree

Заюша, Лора-а Про пастраму поняла, сделаю без масла Rose Мне казалось без масла она должна превратиться в сухарик, потому и сомневалась Wink
а карпаччо тогда пока подожду делат friends

этой ночью Новый год встречала у друзей, ела что дают. Было ооочень вкусно, но за это поплатилась не очень хорошим самочувствием после girl_in_dreams Торговали-веселилсь, посчитали-прослезились girl_haha Вот за это люблю систему. Привыкший "чисто" работать организм в ответ на серьезные нарушения отвечает болями в животе и другими малоприятными симптомами girl_pardon

Сегодня вот такая у меня еда:

10-00 200 gr бутербродов
стакан апельсинового сока
2 стакана чая

13-30 здесь я сплоховала. Собралась готовить суп вот по этому рецепту Финский рыбный суп https://forum.say7.info/topic10496.html
планировала заменить картошку рисом и в последний момент обнаружила, что в доме пропаренного не осталось, а все имеющиеся коробки - с нечищенным бурым рисом. Он для этого супа ну совсем не подходил, поэтому пришлось положить картошку. Наука на будущее ireful
муку не клала

стакан чая и 4 черносливины

в 14-30 и 16-30 стакан чая

в 18-00 будет творог 250 гр, запеканка из яблок по проверенному рецепту (граммов 100) и стакан теплого молока

[/url]
 
02 Янв 2020 10:59

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, всем привет!
С Наступившим Новым годом! Всем добра и удачи!
Расскажу как я отметила этот праздник.
Я большой любитель пива, просто фанат. Мы раньше часто с мужем устраивали "пивные вечеринки" на двоих. И вот месяц как я на системе, и я ни-ни. А как охота! Муж также покупает пиво, пьет с разными вкусняшками. Я держалась. Чувствую - могу сорваться. И решила себе разрешить. Но! На завтрак wacko1
Короче утром 31 декабря я наделала вкусных бутербродов: с красной рыбой, с красной икрой, со своей любимой колбаской сальчичон, и выпила бутылочку пива (0,5л) с этими бутерами утром. Можете меня осуждать, но я получила удовольствие, не нарушила (ну вроде как бы Embarassed Embarassed ) и самое главное перебила желание пить пиво еще на месяц точно!
Обед и ужин был по системе. Хотя мы были уже у сестры и готовили разные салаты, закуски и др. В 12 часов ночи я выпила бокал шампанского. И это был для меня как символ победы. Победы над собой - я опять смогла! Было только пожалуй вина чуть больше (может бокалов 5), но я не считаю это сильным нарушением. Снижение веса это может и затормозит, но на боках не отложится.
1 числа утром был конечно шикарный завтрак. А дальше все по системе. Так что я опять горжусь собой. Пока не взвешивалась. Решила буду только по пятницам. Но замерила объемы, буду контролировать.
Кстати, на Новый год была в комбинезоне по фигуре. Покупала примерно числа 15 декабря к корпоративу. И был он на мне плотненько. А в новогоднюю ночь комбинезон был на мне очень свободно. Даже сестра заметила. Wink
 
02 Янв 2020 11:29

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Кузявка писал(а):
Там ела, чем кормили

Понятно praising
Кузявка писал(а):
Вот вернулась и буду продолжать систему

Это правильное решение. Больше никаких поблажек и отклонений friends
Кузявка писал(а):
Кстати, муж мой вместе со мной захотел на систему.

Это вообще очень здорово!!! Вдвоем полегче.

Мичетта писал(а):
Было ооочень вкусно, но за это поплатилась не очень хорошим самочувствием после

Да, Оль. Организм привыкает...Надеюсь, у тебя уже все хорошо.

Девочки, всем отвесов girl_bye girl_bye friends friends
 
06 Янв 2020 2:07

Распечатать сообщение
Povarezhka

Kseniya

36 лет
Спб

PovarezhkaМои рецепты
Девчонки, привет!

Я пришла худеть и потихоньку вливаюсь в вашу компанию.
Благодарю за кладезь полезной инфы, особенно порадовал разбор вариантов меню. Вы большие молодцы!!!!

Однажды я уже похудела на этой Системе почти на 6 кг буквально за месяц или пол-тора... Я весила 59 кг, была конфеткой. Все приталенные платья висели на мне как мешок))) А потом... Я перестала придерживаться Системы. И вес вернулся.

Но я чередую бодифлекс и оксисайз. Натощак, по утрам. И, в принципе, до НГ все было терпимо...

Новогодние праздники.... что б их!!! как я злюсь. Я уже 67 кг. Надеюсь, это не жир, а все-таки вода. Кстати, есть отёки. Особенно на ногах. Из-за соленой пищи. Надо подумать. Может, попить мочегонный сбор? )))

В новом году всем желаю похудеть, оздоровиться! И себе того же желаю)
 
06 Янв 2020 12:04

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Привет!

Povarezhka писал(а):
Я пришла худеть и потихоньку вливаюсь в вашу компанию.

Добро пожаловать friends

Povarezhka писал(а):
Новогодние праздники.... что б их!!! как я злюсь


Бич всех девченок, ...

Povarezhka писал(а):
Кстати, есть отёки. Особенно на ногах. Из-за соленой пищи. Надо подумать. Может, попить мочегонный сбор? )))

Тоже такая беда есть. Вопрос поддерживаю, может даст кто совет... Я ничего не делаю пока...
 
06 Янв 2020 12:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Povarezhka
Добро пожаловать Romashki читай первую страничку, задавай вопросы если что не понятно и выставляй меню на проверку, только заранее до того как готовить будешь. Правила как выставлять меню тоже на первой страничке
Povarezhka писал(а):
Из-за соленой пищи. Надо подумать. Может, попить мочегонный сбор? )))

Если отёки от солений, то исключите просто эти продукты, кушайте их иногда. Пить мочегонные сборы не желательно, пейте просто воду в достаточном количестве, ведь если вы мало пьёте то от этого ведь тоже отёки появляются

Всем приветик в новом году New Year Snegurochka
 
06 Янв 2020 14:30

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, у меня вес пока скачет 77-78 кг. Я пока спокойная. Не нарушаю, хотя гости каждый день, с связи с этим каждый день вино Embarassed Думаю оно тормозит снижение веса ну и отсутствие спорта и вообще неактивное праздничное поведение. Настрой боевой и настроение супер!
Всем отвесов и хорошего настроения, вылезайте поболтать girl_bye
 
06 Янв 2020 20:17

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Добрый день всем! И добро пожаловать новеньким girl_bye
У нас тут тепло и интересно, результат обязательно будет! friends

У меня штормит, как и у всех wacko1 Друзья, прогулки, неизбежные нарушения unknown Но про принципы системы помню и без необходимости не нарушаю Congratulate Приготовила несколько блюд, которые годятся на обед, каждый выбирает то что ему ближе. А с ужином выкручиваемся как можем: я больше налегаю на творог с фруктами, а муж на рис с тем же самым. Зато завтракииииии просто песня girl_in_love

Сегодня хочу показать блюда, которые запланированы на неделю. Гляньте, пожалуйста, может где ошибка sharik
Я заранее планирую меню и покупаю продукты, мне так проще. А потом по ходу решаю в какой день что готовлю и ем. И буду писать здесь свою еду mail1

Обеды:
Сегодня у нас вот такой обед, масла 1 ч.л. на кастрюлю https://forum.say7.info/topic25112.html
там еще на пару дней осталось, постепенно будем доедать

Один из моих супов-фаворитов https://forum.say7.info/topic10496.html
без муки, вместо картошки пропаренный рис (надо только купить его, как только так сразу приготовлю)

И вот такое мясо (будет из индейки) https://forum.say7.info/topic50253.html
обжаривать планирую на сухой сковороде без масла, вместо сметаны йогурт 5%

Ужины:
Как дополнение к рисовым ужинам Кабачковая икра от Сенди https://forum.say7.info/topic15489.html
обжаривать планирую без масла

Филе хека в фольге https://forum.say7.info/topic60990.html

Завтра на ужин будет запеченая нежирная телятина. Кусок телятины натираю солью, перцем, измельченными ягодами можжевельника (? их можно?), обжариваю на сухой сковороде. Потом запекаю с розмарином и лавровым листом на решетке. ПОд решетку ставлю противень с водой и чесноком, это идет как соус. Или такой соус нельзя из-за стекающего жира?

Ну и сегодня у нас на ужин тушеная рыба-меч, которая осталась от какого-то из обедов. Я ведь правильно помню, что приготовить с овощами можно, просто есть овощи нельзя? wacko1
На 1 ч.л. растительного масла протушила болгарский перец с луком и чесноком, помидорки черри, томаты из банки, каперсы (? их можно, вроде ж трава...). Соль, перец, ореган. На овощи положила рыбу и под крышкой тушила 20 минут. Такую рыбу (одну, без овощей) ведь нам можно на ужин?
 
06 Янв 2020 21:58

Распечатать сообщение
Povarezhka

Kseniya

36 лет
Спб

PovarezhkaМои рецепты
Ольга, какое у вас изобилие. Здорово!
Впервые узнала про сухую жарку на сковороде. Надо обязательно попробовать.

Я пока наварила цельнозерновых макарон, расфасовала по пакетам, добавила в каждый тертый сыр. И в морозилку.
Таким же образом поступила с пловом (со свининой) и с голубцами (постаралась чтобы были совсем нежирные)

В обед сходили с дочей в "Молочный мир" , познакомились с "молочницей", выбрали 5% творог, взяла грамм 700 - мне на три ужина получится. Раньше то я в этот магазин никогда не заглядывала - все в супермаркете покупаем...
Съела я свой творожный ужин (грамм 200, были гости - не стала при них взвешивать на весах) и яблоко небольшое. В принципе, даже вкусно. Ждем реакции кишечника. Обычно - живот вздувается после кефира/ряженки... А тут - тоже кисло-молочное.

Девочки, вопрос. А можно на ужин фасоль стручковую вареную? Или - если нет в таблице, то значит нет... Эх, и зачем я спрашиваю.

Хочу приготовить винегрет. Без картошки и горошка. Но. Если делать сейчас, то и покушать захочу сейчас. Боюсь, не справится с собой))

Муж собирается в магазин за овощами. Мы только что купили комбайн бош. Какая это красота!!!! Как замечательно он мне помогает на кухне! Мы хотим сделать салатик - посмотреть как комбайн справится с нарезкой перцев. И я опять в недоумении. Мне захочется кушать салата сразу же, пока в нем масса витаминов.

Вообще, я чувствую что меня эта тема похудения драйвит. Новая цель в жизни... Здорово так!! Посмотрим как я запою, когда посижу пару месяцев на этой системе
 
06 Янв 2020 22:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мичетта писал(а):
Или такой соус нельзя из-за стекающего жира?

Оля ты сама и ответила на свой вопрос Wink
Мичетта писал(а):
правильно помню, что приготовить с овощами можно, просто есть овощи нельзя?

Можно но овощей должно быть совсем немного, но у тебя же в овощах ещё и масло, поэтому для ужина не подходит это блюдо
Povarezhka писал(а):
Таким же образом поступила с пловом (со свининой) и с голубцами (постаралась чтобы были совсем нежирные)

Это ты для системных обедов приготовила? Расскажи как готовила и чего сколько добавляла, это важно
Povarezhka писал(а):
Девочки, вопрос. А можно на ужин фасоль стручковую вареную? Или - если нет в таблице, то значит нет... Эх, и зачем я спрашиваю.

С 1.страничке
4. Зеленая фасоль это ОВОЩ! Для нее правила как для овощей!
Povarezhka писал(а):
Хочу приготовить винегрет. Без картошки и горошка. Но. Если делать сейчас, то и покушать захочу сейчас. Боюсь, не справится с собой))

Ну нужно как то держать себя, если уж совсем не уверенна в себе то не готовь вечером а перед обедом и не забудь что есть ограничения по соленьям
Povarezhka писал(а):
опять в недоумении. Мне захочется кушать салата сразу же, пока в нем масса витаминов.

Ну так сделай только для мужа а себе завтра Wink
 
06 Янв 2020 23:02

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Povarezhka писал(а):
Впервые узнала про сухую жарку на сковороде

у меня сковорода с антипригарным покрытием, главное очень хорошо ее разогреть и набраться терпения не трогать мясо когда оно уже положено. Поначалу жутко прилипает, но постепенно, прожариваясь, начинает "отлипать", тогда уже можно перемешивать/переворачивать. Ну, а если после обжарки планируется его протушить с жидкостью или соусом, то вообще никаких проблем, само отстанет
Povarezhka писал(а):
цельнозерновых макарон

это из муки твердых сортов которые?
Povarezhka писал(а):
И в морозилку.
Таким же образом поступила с пловом (со свининой) и с голубцами

ага, я тоже люблю все замораживать good
Рис "наш"? Если белый то не чаще раза в неделю можно употреблять...
Povarezhka писал(а):
А можно на ужин фасоль стручковую вареную?

зеленая стручковая фасоль это овощи, их можно на ужин (туда где разрешены овощи) Wink
в таблице указаны только овощи, которые нельзя, иначе перечисление разрешенных займет не одну страницу

Povarezhka писал(а):
Мне захочется кушать салата сразу же, пока в нем масса витаминов.

а почему сомневаешься? Перцы можно и на обед, и на ужин (с творогом или фруктами или рисом/гречкой), и даже на перекус если очень-очень хотца кушать. Если с творогом на ужин, то можно даже заправку из йогурта/кефира сделать nyam2
Страница 316 из 350

Наверх