Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 12:20

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Привет всем, девули-стройнули!)))
ну что, все взбодрились-замотивировались? нарушили - перешагнули и дальше идем к вкусной и здоровой стройности! (может быть до противности оптимистично, зато от души!) Скоро новый год! новые планы, новые желания и свершения и новые задачи и цели!
у меня минус 200 граммов спустя 4 дня стояния! (сменила ужин с фрукты+молочка на гречка+фрукты)
сегодня ем:
9.00 хлебобулочный какой-то завтрак- лепешка пресная, сыр,колбаса по кусочку, булка с корицей, 2 полоски шоколада и...умру молодой, как Наталья Ореховая соня wacko1
обед 13.30 печеночные котлетки http://forum.say7.info/topic76615.html, рис пропар. салат http://forum.say7.info/topic34739.html и пол апельсинки
ужин 17.45 гречка 250 гр.+салат свекла и морковь

всем приятного дня и отвесов!
 
11 Дек 2014 12:23

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Дашкинхвост писал(а):
Девочки,кто страдает с малышами покаками от прикорма,попробуйте не давать рисовую кашу-они крепит обычно
не даю её вообще. Хватает того что я на рисе часто

Приветик худелочки...всем отвесиков girl_bye give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Дек 2014 13:33

Распечатать сообщение
НеПростоЮля

Юля

43 года
Москва ВАО

НеПростоЮляМои рецепты
Всем привет!!!

Фиалка1785 писал(а):
Не пришло мое платье и не знаю успеет ли придти. У нас корпоратив в стиле стиляг. П
АААА, вот оно что.... обидно конечно, но идея прикольная у вас..
Натюрель писал(а):
у меня минус 200 граммов
Romashki

Меню на сегодня


Завтрак 8.00 беляш, миникруасан, 2 ч.ложки варенья на пектине черничного.

Обед 13.00 - овощной микс -все разрешенные, картошки нет. 1 ч.л. подс. масла. Сыр 50 г.

Ужин 17.20 -форель в духовке, кусок сырой 289г - сколько выйдет ,столько и съем.
 
11 Дек 2014 13:56

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Всем привет!
Меню на 11.12
Завтрак
06:30 Каша - 3 ложки съела, 2 маленьких бутерброда с сыром, маленький с семгой, марс и печенька
Обед
12:30 Борщ душевный - 250 гр, курица из духовки - 70гр, яблоко - 1/4 или1/5, 6 черносливен
Ужин
17:00 Куро-грудь -420 гр с костями
 
11 Дек 2014 14:06

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
НеПростоЮля
Юль, форель тушкой с головой? Или стейк?
В любом случае мало! 200 граммов не будет, если стейк....а уж если тушка, то и 150 г не наберешь....unknown оголодаешь!
Сорваться легко после такого ужина praising
Всем бодрого утра!!!
 
11 Дек 2014 14:40

Распечатать сообщение
НеПростоЮля

Юля

43 года
Москва ВАО

НеПростоЮляМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Юль, форель тушкой с головой? Или стейк?

стейк, ела уже такой-наелась. В любом случае-ничего другого нет.
КоЛеночка писал(а):
Сорваться легко после такого ужина
белковый ужин сытный, вот с 300 г гречки скорее сорвусь я..
 
11 Дек 2014 15:30

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
Девушки, здравствуйте!
Я из Тольятти. Мне 30 лет. Вес 71 кг ...был в воскресенье.
С пн на минус 60.
Сегодня утром вес 68,5
Прошу проверьте меню. Пишу с вторника (цифры=граммы)

09.12.2014
Завтрак Кофе с молоком и сахаром 200, Бутерброд с маслом и колбасой 50, Бутерброд с маслом и сыром 50, 2 чебурека 150
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Смесь "Гавайская" 200
Ужин Творог 0,3% 170, Кефир 1% 200, Чай 200

10.12.2014
Завтрак Кофе с молоком и сахаром 200, Бутерброд с маслом и колбасой 50, Бутерброд с маслом и сыром 50
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Смесь "Гавайская" 200
Ужин Омлет 3 яйца,3 ложки молока 350, Кефир 200

11.12.2014
Завтрак Кофе с молоком и сахаром 200, Бутерброд с маслом и сыром 50, мандарин 80
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Каша пшеная на воде 150, 1 кусочек ржаного хлеба

Вопросы:правильно? И можно ли вообще пшеную кашу?
 
11 Дек 2014 15:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Девушки, здравствуйте!
Я из Тольятти. Мне 30 лет. Вес 71 кг ...был в воскресенье.
С пн на минус 60.

Добро пожаловать к нам girl_bye Romashki
AnnaTogl писал(а):
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Смесь "Гавайская" 200

Что в супе как готовился? Что в смеси? Время?
AnnaTogl писал(а):
Ужин Творог 0,3% 170, Кефир 1% 200, Чай 200

Время? Ужин голодноватый, творог нужно увеличить, кефир можно и уменьшить, творог лучше до 5% брать он и полезнее и вкуснее, модно разрешёный фрукт или овощи добавить
AnnaTogl писал(а):
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Смесь "Гавайская" 200

Теже вопросы
AnnaTogl писал(а):
Ужин Омлет 3 яйца,3 ложки молока 350, Кефир 200

Кефир тут лишний. Время? Как готовила омлет? И 350 грамм это омлета? Ты уверена?
AnnaTogl писал(а):
Обед Суп с курицей и гречкой 250, Каша пшеная на воде 150, 1 кусочек ржаного хлеба

Время? Что ещё в супе, как готовила? Пшено до 12ч, хлеб к мясу нельзя. А ужин где?ты наедаешься завтраком? 100 грамм еды wacko1 у тебя потеряна и равнонасыщаемость и объёмы
 
11 Дек 2014 15:41

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Прошу проверьте меню.

состав гавайской смеси распишите пожалуйста? ужин 1 день творога больше, кефира меньше, ужин 2 день омлет как самостоятельное блюдо его нельзя запивать кефиром. пшенную кашу только на завтрак. хлеб в обед нельзя с мясом/рыбой/яйцами.

Добро пожаловать и выставляйте меню заранее!
 
11 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
Суп с гречкой-в мультиварке-скороварке-куриная грудка , 3 литра воды и 80 грамм гречки, закрываю и ставлю на 20 минут. Всё. Как приготовила посыпаю зеленью.

Омлет, да такой точно вес, взвешивала на весах, готовлю на сковороде без масла вообще.

Смесь готовая замороженная из магазина-рис, горошек чуть, кукуруза чуть. много перчика, готовила в мультиварке, без масла, смесь и 50 мл воды, закрыла крышку, и поставила на кашу 20 мин программа.

Про завтрак-я завтракать вообще не могу. Ну не лезет в меня. Домашние удивляются что я бутеры есть начала... Обычно только кофе выпивала. И придумать что то, что полезет в меня не могу.

Сегодня утром кстати сдала развернутый анализ крови, думаю посмотреть гемоглобин и уровень глюкозы.

Примерное время завтраков обедов и ужинов.
Завтрак 7-7.30
Обед 12-13
Ужин 17-18.30

Сегодня ужин не написала, ибо незнаю что поесть....может ножку куриную отварить или что посоветуете?
 
11 Дек 2014 15:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye Romashki конфетки больше не хомячим acute незабываем, новый год уже не за горами Wink
НеПростоЮля писал(а):
стейк, ела уже такой-наелась. В любом случае-ничего другого нет.

НеПростоЮля писал(а):
Обед 13.00 - овощной микс -все разрешенные, картошки нет. 1 ч.л. подс. масла. Сыр 50 г.

Обед голодный у тебя, но что такое овощи unknown да и ужин маленький у тебя
Дашкинхвост писал(а):
А фрукты на ужин надо ограничивать?

Не забываем что фрукты тормозят похудение, но и смотреть как Лина написала на равнонасыщаемость и объёмы н забывать
НеПростоЮля писал(а):
Ужин 18.30 - 2 яйца всмятку (сварила 3, но не осилила -они какие-то здоровые оказались).

Два яйца это ооочень мало, ужин никакой у тебя
 
11 Дек 2014 15:49

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Сегодня ужин не написала, ибо незнаю что поесть....может ножку куриную отварить или что посоветуете?

Анна, гавайскую смесь можно редко (раз в 7-10 дней) и не сочетать ее с мясом. По поводу завтрака. как только привыкнете есть до 18.00 с утра будете голодной и будете все есть. на ужин выбирайте, только напишите заранее
 
11 Дек 2014 15:52

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
Примерное меню на завтра
Завтрак
Кофе с молоком и сахаром 200
Бутерброд с сыром и маслом 50
Мандарин или банан

Обед
Суп с гречкой (доедаю), но уж без кусочков курочки 200
РЫба треска тушеная в мультиварке с помидорами, мокровью и луком 200

Ужин
Рыбные котлеты (треска, зубатка, лук, яйцо, чуть муки) 200
2 вареных яйца 100
готовить буду и в духовке и на сковороде с маслом. Буду есть из духовки
 
11 Дек 2014 15:54

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
Фиалка1785 писал(а):
Анна, гавайскую смесь можно редко (раз в 7-10 дней) и не сочетать ее с мясом. По поводу завтрака. как только привыкнете есть до 18.00 с утра будете голодной и будете все есть. на ужин выбирайте, только напишите заранее


Я вроде читала что в обед можно её сочетать с мясом? И то приговила только потому что только она была из разрешенного.
 
11 Дек 2014 15:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Суп с гречкой-в мультиварке-скороварке-куриная грудка , 3 литра воды и 80 грамм гречки, закрываю и ставлю на 20 минут. Всё. Как приготовила посыпаю зеленью.

Суп по составу правильный, но он у тебя не густой а супы должны быть такие что б ложка стояла иначе голодно. Такой суп нельзя с хлебом и со смесью гавайской так как там кукуруза и горошик. Рис в таких смесях обычный который нам можно редко, т.е один раз в 7-10 дней а у тебя два дня подряд
AnnaTogl писал(а):
Про завтрак-я завтракать вообще не могу. Ну не лезет в меня. Домашние удивляются что я бутеры есть начала... Обычно только кофе выпивала. И придумать что то, что полезет в меня не могу.

Это дело поправимое, научишься
AnnaTogl писал(а):
Примерное время завтраков обедов и ужинов.

Пиши каждый раз в меню
AnnaTogl писал(а):
егодня ужин не написала, ибо незнаю что поесть....может ножку куриную отварить или что посоветуете?

У нас семь вариантов ужина, посмотри каждый, что тебе хотелось бы покушать то и приготовь, тяжело что то советывать unknown что ты больше любиш, чего именно сегодня тебе охото и какие продукты у тебя вообще есть unknown
 
11 Дек 2014 15:55

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Рыбные котлеты (треска, зубатка, лук, яйцо, чуть муки) 200
2 вареных яйца 100
готовить буду и в духовке и на сковороде с маслом. Буду есть из духовки

в фарш можно добавлять поляйца на 200 гр. Лука чуть-чуть. Яйца только как самостоятельное блюдо (нельзя в прикуску).
А встаете рано? можно если рано, то 1 раз завтракать чуть-чуть (до 50 гр, питье не считаем), а чуть позже нормально позавтракать. Конечно это не приветствуется, но для нормального перехода в систему допускается.
Супы должны быть очень густыми
 
11 Дек 2014 15:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Рыбные котлеты (треска, зубатка, лук, яйцо, чуть муки) 200
2 вареных яйца 100
готовить буду и в духовке и на сковороде с маслом. Буду есть из духовки

Ужин совсем неправильный
Мука только на завтрак, к рыбе/мясу можно добавить только поляичка на 200 грамм для связки, сколько у тебя в котлетах яйца? Просто так их сюда нельзя уже
AnnaTogl писал(а):
Я вроде читала что в обед можно её сочетать с мясом? И то приговила только потому что только она была из разрешенного.

Только если у тебя в твоей порции всего несколько горошин будет, вот реально несколько
Ання прочитай ещё раз внимательно списки, а лучше распечатой и каждый раз сверяй себя как составляешь меню, так быстрее выучишь их
Диночка girl_haha мы прям в один голос с тобой Rose
 
11 Дек 2014 16:02

Распечатать сообщение
Fantasma

Оля

36 лет
Киев /Ростов-на-Дону

FantasmaМои рецепты
Натюрель писал(а):
у меня минус 200 граммов спустя 4 дня стояния!


Поздравляю!!! Rose


Моя сегодняшняя менюшка:

10.30 - конвертики с сыром и лавашика -3 штучки, 0,5 гранатки+ 100гр орешков

13.30 - рис 150 гр + салат 100 (лук , помидор, редис, салат, чуть оливок + 1ч.л майонеза) + гречневые хлебцы(греча соль) + 2-3 мандаринки (они маленькие) + сок ананасовый (без сахара стаканчик)

18.00 - творог 200 гр с мандаринкой + печенное яблоко

У нас отвратительная погода, хочется спать постоянно ( Моросит дождь, грязь и сырость.

Нашла наконец гречневые хлебцы обрадовалась!! Очень вкусно с ними получается)
 
11 Дек 2014 16:03

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
У меня рыбы 2 кг, на это кол-во фарша добавлю 2 яйца. Лука чуть чуть всегда в котлеты кладу.

В холодильнике то все может быть по желанию))) Просто незнаю чего хочу. Я сладкоежка и булочница...

Верх то у меня 46 размер -нормальный, а вот от талии и вниз 50...Накушала)))

Муку в котлеты для связки буду класть на 2 кг 2 столовые ложки. Все равно совсем нельзя их мне будет кушать?


Спасибо за помощь Romashki
 
11 Дек 2014 16:04

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ужин совсем неправильный

Вот она закалка! Почти слово-в-слово girl_haha по другому и не может быть, о Великий Учитель ( Rose Rose Rose )

AnnaTogl писал(а):
Муку в котлеты для связки буду класть на 2 кг 2 столовые ложки. Все равно совсем нельзя их мне будет кушать?

Нельзя муку

Девочки меняю опять ужин: на запеченую мойву girl_haha

менюшка на завтра:
з 7.00 макароны с индейкой 300 гр, сладенького 100 гр
о ? не знаю время но постараюсь до 14.00 проверенный рис с горошком и кукурузой 300 гр, салат из тертой моркови (сырой) с йогуртом 150 гр
у 17.30 съем наверное свое несчастное творожное заливное проверенное 450 гр
 
11 Дек 2014 16:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Муку в котлеты для связки буду класть на 2 кг 2 столовые ложки. Все равно совсем нельзя их мне будет кушать?

Совсем нельзя praising только на завтрак тогда. А они и без муки не развалять
AnnaTogl писал(а):
У меня рыбы 2 кг, на это кол-во фарша добавлю 2 яйца. Лука чуть чуть всегда в котлеты кладу.

good2
AnnaTogl писал(а):
В холодильнике то все может быть по желанию))) Просто незнаю чего хочу. Я сладкоежка и булочница...

Тут только тебе самой решать. Можно яблочко с черносливом порезать и в микре запечь и с творожком покушать, получается сладенько очень nyam2
Фиалка1785 писал(а):
Вот она закалка! Почти слово-в-слово по другому и не может быть, о Великий Учитель (

girl_haha girl_haha Rose
 
11 Дек 2014 16:07

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
Лора-а
списки читаю и все равно, на разных форумах встречаю разные варианты ужинов. Я например думала что омлет низя, ибо в 7 варианте не сказано про яйца+молочка
и каждый трактует по своему всё((( Вот тут прочитала тему, подумала что более правильные рецепты и советчики

Или вот объясните мне пжлста. в 6 варианте, 1 мясо,2 рыба, 4 яйца. Это значит что я либо мясо, либо рыбу, либо яйца только кушать могу?
 
11 Дек 2014 16:09

Распечатать сообщение
AnnaTogl

Анна

39 лет
Тольятти

AnnaToglМои рецепты
А вот так будет верно?

Примерное меню на завтра
Завтрак 7.30
Кофе с молоком и сахаром 200
Бутерброд с сыром и маслом 50
Мандарин или банан


Обед 13.30
Суп с гречкой (доедаю), но уж без кусочков курочки 200
РЫба треска тушеная в мультиварке с помидорами, мокровью и луком 200 это можно в обед?


Ужин 17.30
Творог 200+запеченое яблоко в микроволновке 200
 
11 Дек 2014 16:10

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
AnnaTogl писал(а):
Или вот объясните мне пжлста. в 6 варианте, 1 мясо,2 рыба, 4 яйца. Это значит что я либо мясо, либо рыбу, либо яйца только кушать могу?

да, между собой нельзя смешивать.
А по поводу омлета в списках четко Яйца или омлет с молоком (при приготовлении можно использовать на 1 яйцо 1 ст.л. молока, только как САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ УЖИН!)

После корректировки правильно, но завтрак усиливаем до 350 гр
 
11 Дек 2014 16:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AnnaTogl писал(а):
списки читаю и все равно, на разных форумах встречаю разные варианты ужинов

Ання а зачем смотреть разные форумы unknown есть официальный сайт Миримановай и там всё точно расписано, у нас на 1стр. всё от туда скопировано
AnnaTogl писал(а):
ли вот объясните мне пжлста. в 6 варианте, 1 мясо,2 рыба, 4 яйца. Это значит что я либо мясо, либо рыбу, либо яйца только кушать могу?

Совершенно верно и в списках это написанно
Страница 416 из 1000

Наверх